Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

fbml


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 15:40

Посидел, почитал про фбмл, возникли вопросы. Кто-то делал подписку на новости со стены или форму заказа на стене фб? ХТМЛ с цссом я знаю очень хорошо - формы и кнопки оформлю через цсс и дивами без проблем, а вот как быть с динамикой - подписка на э-мейл или передача данных из формы на э-мейл через фбмл я без понятия. Может у кого есть опыт в этом вопросе, и вы сможете мне что-по то подсказать.

Заранее благодарен
  • 0

#2 tot_ra

tot_ra
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:34

Я бы через бэкэнд всё делал конечно, но в принципе это наверно и из js можно делать, а следовательно и через fbml (который просто на дурака расчитан - вставил тэг, а js его заменит). "Подписка" на новости через js значит что ты сможешь прочитать стенку пользователя только покуда он у тебя на странице выполняет js. Как только он уйдёт - у тебя данных больше нигде не будет. Для этого надо сначала авторизовать его с правильными привилегиями (и если надо получить oauth ключик).

А дальше спрашивать https://graph.facebook.com/me/home для новостей. А почта - это просто поле пользователя, для этого расширенные привилегии надо.
  • 0
☦ php разработчик