Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Обращение Президента РФ Д.А. Медведева


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#31 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 ноября 2011 - 22:46

Вырвиглаз русофоб

Да, я не люблю русских. Это правда.
Но и бояться их не собираюсь. Разруха в стране, разруха в армии. Вы тут одним первым каналом кормитесь. Отсюда и комплексы. Кто посмелее - уже давно съездил и вернулся.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#32 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:11


Тру или не тру?

Сообщение изменено: Bear (23 ноября 2011 - 23:12 )

  • 0

#33 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:31

голос похож на серии про макдак и дисней лэнд :)

в любом случае, какие самолеты? У американцев и трансформеры, и капитан америка и даже Тор!!!

а это тебе не хухры мухры :)
  • 2

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:34

Один пистолет 45-го калибра

Так, с этого места подробнее.

Bear, такие видео каждый год заново делают. И каждое видео, как сенсация. В то время, когда в ненавистных штатах появление всяких там новшеств - рутина. Что в России адское - это танки. Главное собрать вместе максимальное количество и правда боеспособных единиц.

Но вот есть ещё одна фишка. НАТОвская техника - это техника воюющей армии (если говорить о миссиях и международных конфликтах). В то время, когда многие российские разработки - разработки армии мирного времени. Это мой дилетантский взгляд на вещи.

в любом случае, какие самолеты? У американцев и трансформеры, и капитан америка и даже Тор!!!

Ты забыл Спайдермена и Гарри Поттера.
  • 0

#35 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:37

Холодная война оффициально начата снова ^_^
  • 2

#36 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 00:09

Да, я не люблю русских. Это правда.
Но и бояться их не собираюсь. Разруха в стране, разруха в армии. Вы тут одним первым каналом кормитесь. Отсюда и комплексы. Кто посмелее - уже давно съездил и вернулся.

а сам-то чьих будешь? не любишь русских - зачем на русскоязычном форуме с русскими общаешься? пишешь на русском языке?
печальный ты
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#37 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 00:19

Я думаю что он имеет ввиду что он не любит существующий на данный момент в России государственный строй и русскую внешнюю политику.Я кстати его взгляды разделяю.
  • 2

#38 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 00:19

ждём ответа Мерикашек и европпы!
  • 0
нет подписи.

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 ноября 2011 - 00:23

Беспредел,
Это была цитата из Доктора Стрейджлава.
Bear,
Ой ругаться буду, ой буду.
1. Су-35С НИ РАЗУ не аналог F-35. Ни по одному из основных пунктов. Вообще не к месту.
2. Ми-28Н не основной вертолет ВС РФ. Основной это Ми-24. Сравните количество. Ми-28 оснащен пушкой 2А42, верно. Но это не танковая пушка. Ее скорострельность третьичный показатель.
3. Булава преодолевает любую ПРО. А С-400 сбивает любую ракету. Что будет, если С-400 обстреляет булаву? Правильно, водка подорожает. Вечно произойдет непонятная пежня, а потом водка дорожает...
4. Ту-160, не главный самолет-ракетоносец ВС РФ. Главный - Ту-95(1952 года взлета, к слову). До Нью-Йорка за 3 часа не долетит, если только на форсаже. А на форсаже он максимум до Лондона дотянет. Форсаж он включает только для преодоления ПВО на конечном отрезке полета(Ибо форсаж горючку жрёт сумасшедшими темпами). ЕМНИП, их осталось около 12 штук. Его прямой аналог B-1B. Их у США 64 штуки.
5. Т-90, не основной боевой танк(Кроме как по классификации). Основной - Т-72 и Т-80. Подбивает Леопарда, это возможно. Но что точно, так это то, что Т-90 в 2-3 раза дороже Леопарда. Ага.

Вообще сравните количество техники у США и у России. А если приписать союзников по НАТО, то ситуация уж совсем грустная становится. У России только 2 козыря - ядерный ответ(Та самая, Кузькина Мать) и Генерал Мороз вкупе с русской стойкостью. Я категорически против глупого ура-патриотизма, я за то, что бы реально взвешивать возможности и силы, дабы не вгонять себя втупик и принимать адекватные контр-меры. Без розовых очков. В 1940 году тоже пели "И на вражьей земле мы врага разгромим. Малой кровью, могучим ударом!". Кто учил историю, в курсе всего лебедеца 1941-го года. Смотрите на вещи реально, дабы потом не иметь бледный вид, расстроенные чувства и глаза срущей собаки.

Сообщение изменено: Комуняка (24 ноября 2011 - 00:28 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 00:26

Комуняка,
Прав полностью.
  • 0

#41 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:01

Очень глупо мериться пиписькам находясь в Эстонии...
Не пох ли, что там до США долетит? Нас уже не будет.

Если уничтожить полушарие на котором Россия, не думаю, что на земле будет круто жить хахахахаха.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#42 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:01

Ты забыл Спайдермена и Гарри Поттера.

ну Гарри британец, а про спайдермена уже давно ничего не слышно... возможно он уже спился или умер от передоза
  • 0

#43 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:04

ну Гарри британец, а про спайдермена уже давно ничего не слышно... возможно он уже спился или умер от передоза

Да плевать у России есть капитан Пронин - он всем булки порвет :ololo:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#44 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:08

POPEYE,
а дядя Степа будет всем бить морду через забор :)
  • 0

#45 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:49

Много букавок, но довольно-таки занятно, про Путина и нынешнюю власть:

http://ru-an.info/ne...ent.php?id=1209
  • 1
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:25

Комуняка,

Так, бле, где у меня там мой "рюкзачек параноика"? Проверим содержимое...
Один пистолет 45-го калибра, две обоймы патронов, сухой паёк на четыре дня, аптечка, куда входят антибиотики, морфин, витамины, стимуляторы, снотворное и транквилизаторы. Карманная Библия и русский разговорник в одном переплете, сто русских рублей, сто долларов золотом, девять жевательных резинок, один презерватив, три губных помады, три пары нейлоновых чулок. Чёрт, с этим можно неплохо провести уик-энд в Лас-Вегасе.

А КРЫШЕЧКИ ОТ СЕНСЕТСПАРИЛЛЫ ГДЕ???

EastHastings,

а сам-то чьих будешь? не любишь русских - зачем на русскоязычном форуме с русскими общаешься? пишешь на русском языке?
печальный ты

Он из Маскалей будет. Поживя в России начинаешь смотреть в ее стороны с печалью и ненавистью. Мне конечно не понять, чему Вырвиглаз радуется в Таллине, ибо в Эстонии жить хуже чем Москве.

З.Ы.
Еще раз для параноиков войны.
США с НАТО начинают войны в неугодных им режимах для получения ресурсов страны. Фактически они устанавливают там просто тот режим, который будет к ним лоялен по ценам и прочему. Так было везде где проходили войны, тот же Ирак. Они его не захватывали и не делали частью своей великой державы =).
В России с 9х годов установлен режим США. Ресурсы качают с дикой силой, посмотрите на тот же Сахалин. Деньги уходят не пойми куда. Зачем США нападать на Россию?

+ дополню. Все знают Северную Корею. Все страны мира уже давно подписали договор о не использовании ядерного оружия в воде, на суше и тд. А им наплевать. Реальная угроза миру. И что делает США? Правильно, изолируют его. По логике уже давно надо напасть, ведь ведут анти Американскую политику, имеют ядерное оружие и тдтдтдтдт. Но то мизерное количество боеголовок чт оу них есть, может сравнять с землей Южную Корею. Поэтому и в блокаде сидят.

А Россия? Вот в ВТО вступает, скоро безвизовый режим с ЕС будет. Так что не надо иметь массу мозгов, что бы понять что все это очередной цирк, предвыборный цирк и надежда на создание очередного врага как в Совке, дабы народ не протестовал и не уезжал.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 08:47

Блокированная американскими шестерками из ЛАГ Сирия и заявление Дмитрия Медведева по ПРО - вот раскаты приближающегося грома Третьей мировой войны!

Начнем с заявления Президента России... Здесь уместно только одно - воскликнуть: "Наконец-то!".

Наконец - то сказано ясно и твердо, что надо вооружаться, что существует прямая угроза войны против Российской федерации и, что эта угроза исходит от НАТО, а не от Ирана там, или Северной Кореи.

Разберем по порядку:

усиление прикрытия объектов стратегических ядерных сил - речь идет о том, что Президент России видит возможность нанесения со стороны США первого, превентивного ядерного удара по центрам сосредоточения "оружия возмездия";

оснащение стратегических баллистических ракет перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками - дураку понятно, это именно о скорейшей постановке на боевое дежурство современных типов "оружия возмездия". И эта скорейшая постановка вызвана какой-то невероятной информацией о реальных планах войны против нас;

размещение на западе и на юге страны современных ударных системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение евроПРО - тут и комментарии излишни.

разрушение информационных и управляющих средств системы ПРО - здорово, да? Слово "разрушение" в таком императивном ключе давно не звучало из уст наших лидеров.

Судя по всем этим суровым приказам и распоряжениям, у Верховного не осталось сомнений - война почти неизбежна и мы обязаны быть к ней готовы.

Я бы связал это неожиданное выступление с приказом зайти в сирийские воды трем российским военным кораблям - их присутствие там, конечно, не может помешать удару натовской авиации по Сирии, но резко понижает вероятность такого удара.

Одно дело расстреливать безоружную Сирию, другое - расстреливать безоружную Сирию, зная, что радары российских кораблей будут передавать на берег данные о приближающихся натовских самолетах и ракетах.

Это, разумеется, ключевой роли не сыграет, ведь Россия так и не продала Дамаску и Ирану современные комплексы ПВО, но может привести к необходимости атаки на эти корабли. А это уже совсем иная история.

Видно, что по Сирии Россия решила "упереться" и не сдавать ее ни в коем случае. Это очень, конечно, правильно и своевременно. Лучше поздно, чем никогда.

Возможно, Медведев решился на это грозное выступление под впечатлением информации о реакции своего недавно еще друга Обамы на видео с муками полковника Каддафи.

Напомню, что Обама сказал, глядя, как терзают Муамара, незадолго до того именовавшего Обаму "сыном": «То, какой конец постиг его, вряд ли кому понравится. Но я считаю, что смерть (Каддафи) определенно несет в себе сильное послание в адрес диктаторов во всем мире о необходимости уважать права человека и универсальные чаяния народа».

То есть именно по поручению "универсальных чаяний народа", лидеру, вытащившему этот народ из глиняных пустынных городов в современный мир, и изорвала в кровавые клочья тело озверевшая толпа.

Сомнений у Дмитрия Медведева, до той поры верившего в "перезагрузку" и прочую американскую белиберду, не должно было остаться - он имеет дело с жестоким, циничным, беспощадным зверем, готовым ради решения собственных финансовых проблем на любое преступление в любой точке земного шара.

Будем надеятся, что иллюзии, которые были у нашей власти по поводу открытости и миролюбивости западных партнеров, рассеялись. Что советники, которые напевали в уши этой власти о необходимости вступления в НАТО, о сотрудничестве и партнерстве с США по Ливии, Сирии и Ирану, о всем таком безумном и уменьшающим наши шансы оставаться живой (а не уничтоженной и расколотой), да, хотя бы и "суверенной демократией", исчезли или умалились.

Что наступают новые и реальные времена - в которые Россия вернет себе стратегическое военное лидерство в Средней Азии и на Кавказе, станет содействовать изгнанию захватчиков из Афганистана, установит нормальные военные союзнические отношения с Китаем и Ираном, займется участием в трансевроазиатских проектах скоростных железных дорог, нефте и газопроводов. Или начнет мечтать, наконец, не о том, как стать "пятой" спекулятивной экономикой мира, а о том, как освоить огромные богатства в интересах развития народов величайшего на земле континента, историческим лидером на котором нас сделал когда то ХХ век.

Мне, конечно, верится во все это с трудом. Слишком завязана со шкурными интересами на Западе значительная часть нашей "элиты". Слишком они материалисты, слишком ненавидят и презирают многие из них "свою" страну.

Но, может быть, безумие американцев, начавших грубо переделывать мир под себя, спасет нас неминуемой, казалось бы, после Ливии, катастрофы и Россия остановилась у последней черты?



Размещенное изображение



Источник
  • 0

#48 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 08:52

Как показывает история человечества, что война - это есть естественных ход событий, так как разные страны и народы борются за влияние и т.д. Только если раньше крупные войны происходили через несколько сотен лет, потом через несколько десятков лет, то теперь в силу технологического развития они будт чаще.
Другое дело, что раньше всё было понятно народы жили на своей територии. сейчас х.з. кто и с кем будет воевать и за что.
  • 2

#49 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:06

Как показывает история человечества, что война - это есть естественных ход событий, так как разные страны и народы борются за влияние и т.д. Только если раньше крупные войны происходили через несколько сотен лет, потом через несколько десятков лет, то теперь в силу технологического развития они будт чаще.
Другое дело, что раньше всё было понятно народы жили на своей територии. сейчас х.з. кто и с кем будет воевать и за что.

Лично мне прекрасно понятно кто и с кем и за что ;] Раньше в войнах не использовались Межконтинентальные Баллистические Ракеты с Ядерным зарядом,Химическое и Бактериологическое оружие,Климатическое оружие и так далее.. :ph34r:

Послушайте песенку *)
  • 0

#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:04

Очень глупо мериться пиписькам находясь в Эстонии...
Не пох ли, что там до США долетит? Нас уже не будет.

Объясняю. По правилам войны - нельзя воевать с гражданскими. То есть когда великая армия побежит убивать балалайками на медведях - они не будут иметь права мочить население. Они убьют (в Эстонии) армию и Союз Обороны, а так же тех, кто будет с оружием против них. Так что ты можешь спокойно одевать ушанку, брать триколор и ждать освободителей с цветами. :)

А Комуняка развёрнуто подтвердил мою фразу, которую я закончил словами о своём дилетантстве :) И, скажем так, если Россия двинется на запад бодрым маршем, либо начнёт лупить искандерами (я сомневаюсь, что НАТО возьмёт и влупит ради лулзов по России) - НАТО конкретно ответит недовольством. Даже если это будет только маленькая Эстония.
  • 0

#51 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:11

Смотрю я на картинку и думаю... Казалось бы, причем тут зерги?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#52 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:15

enzO,
Ядерное оружие будут применять только, если почувствуют, что уже совсем пiздец приходит. Если уж и будут применять химическое-биологическое оружее массового поражения, то только такое, которое уничтожает только мужкое население. Применение ядерного оружия уничтожит свои будущие владения, будущих рабов и сделает весьма затруднительным даже добычу полезныых ископаемых, единственный плюс, оно полностью уничтожит конкурентов. А вот уничтожение всех самцов врага выгодно, так как женщины не окажут сопративления, либо окажут, но оно будет быстро сломлено. А через некотрое время они сами раздвинут ноги перед захватчиками, как по причине отсутвия каких-либо других самцов, так и в силу воспитания и желания получить льготы и ништяки от захватчиков (такие понятия как честь, верность принципам, Родина и т.д. развиты только у 0,00000001% женщин и он не способны идти до конца). Соотвесввенно эти женщины родят новое поколение, которое никогда не жило в своей стране свободными, а при помощи совеременных технологий (психология+ фармакология) будет воспитано новое поколение безропотных рабов, которое будет не способно на сопративление ни умственно, ни физически. И всё и территория и все ресурсы будут в руках захватчиков.

Сообщение изменено: Грач (24 ноября 2011 - 09:54 )

  • 0

#53 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:15

Смотрю я на картинку и думаю... Казалось бы, причем тут зерги?

Никто практически не поймет почему ты спросил это.Взрыв и взрыв :)
  • 0

#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:26

фигня,

медведев перед выборами куражится,

у них же сейчас и медицина чудеса творить и дороги все достроят к 2015 и военная мощь растят.

по моему за 2 недели до выборов расценивать новости серьезно - это надо быть ослом)))
  • 1

La meccanica delle emozioni


#55 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:27

Грач, тебе знаком смысл выражения "хочется взять и уе*ать"?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#56 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:30

Комуняка,
а в каком утверждении я по-твоему настолько не прав, что

"хочется взять и уе*ать"

?
  • 0

#57 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:33

Грач, тебе знаком смысл выражения "хочется взять и уе*ать"?

Бугага! :lol:
  • 0

#58 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:42

Комуняка,
а в каком утверждении я по-твоему настолько не прав, что

?

Владения, рабы, самцы, раздвинуть ноги за ништяки. Ты, бл*дь в каком веке живешь? Ты, жертва тестостерона, сколопендра озабоченная, зуд простаты, хоть здесь можешь женщин не приплетать???
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#59 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:45

Я в покате вообще :lol:
  • 0

#60 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:50

Комуняка,
проблема людей в том, что они готовяся к той войне, которая уже была, а не которая будет.
Вот СССР тоже готовился к войне на поле боя, получил полное поражение через экономику, купленную верхушку и недовольство собственного населния.
Про женщин было к тому, что лично я считаю это самым эффективным способом, контроля и получения экономической выгоды с захваченных земель, то есть население должно быть покерено, но не уничтожено. Как вариант зомбирование всего населения, через туже фармакалогию.
Вот ты лично в курсе какие генномодифицированые продукты мы жрём, или наоборот может американцам что-либо добавляют, как противоядие?

А все слова, что мы живём в 21 веке, где властвуют гуманизм, человеколюбие, действуют права человека и международные конвенции. это всего лишь слова и ничего более.

Сообщение изменено: Грач (24 ноября 2011 - 09:55 )

  • 0