Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тюнинг фирмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:20

В Гуугле оказалось не так просто найти. Я уверен что их гороаздо больше чем показывает Гуугл.
По этому кто знает, пишите названия фирм, или их адреса.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:34

что тебя конкретно интересует, какой тюнинг?
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:24

что тебя конкретно интересует, какой тюнинг?


Подлоконтик мне установить надо. Оригинальный причём. Но у меня его с завода не было и там надо переделовать некоторые вещи.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:47

Turetskii,
и он у тебя в наличии? Нужно посмотреть, так сложно что-то сказать
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:50

Turetskii,
и он у тебя в наличии? Нужно посмотреть, так сложно что-то сказать


В наличии. Могу подьехать посмотрите
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:11

Вопервых тюнинг чего? в основном тюнинг фирмы занимаются тюнингом, а не установкой подлокотников)

По интерьерам одни конторы, по сборке моторов-другие, по сборке кузовов - третьи.

Сообщение изменено: Inx (01 декабря 2011 - 18:15 )

  • 0

#7 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:28

Вопервых тюнинг чего? в основном тюнинг фирмы занимаются тюнингом, а не установкой подлокотников)

По интерьерам одни конторы, по сборке моторов-другие, по сборке кузовов - третьи.


Я написал же, звук/салоны. По сути мне надо будет центральную панель где ручник находиться, переделывать. И фирмы где устанавливают звук, как раз такой работой и занимаются, переделывают теже панели, но в дверях и с зади, под колонки.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:42

а где взял подлокотник? может и панель с ручником легче купить, где будут уже отверстия и тд?
  • 0

#9 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2011 - 06:55

у а-саунда(ноор-техник, юлемисте, ярве-кескус и тп) несколько своих контор по установке звука, попробуй к ним
  • 0