Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 23:21

JIOCb, так я про дизельный 3.0 и говорил
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:18

Хочешь мой А-класс? За 2000.- без сигнализации.
Много чего поменяно, в дневнике можешь почитать. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#33 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:21

Хочешь мой А-класс? За 2000.- без сигнализации.
Много чего поменяно, в дневнике можешь почитать. )

Ты же его недавно совсем купил, затем вложился в него и теперь продаешь?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#34 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:24

Ты же его недавно совсем купил, затем вложился в него и теперь продаешь?


Надоел он мне, совсем. Да и зарплата изменилась, новее буду брать машину. =)

Да и как сказать, не то что продаю. Объявления никуда не выставлял и пока что не буду ещё никуда ставить.
Так, по случаю если получиться, готов продать.

Сообщение изменено: Turetskii (30 декабря 2011 - 13:26 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#35 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:18

идеальное авто для твоих нужд
http://www.auto24.ee/used/795416
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#36 ConstantineCo

ConstantineCo
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 17:07

идеальное авто для твоих нужд
http://www.auto24.ee/used/795416


..смотрел я это идеальное авто в октябре 2011. Специально из Нарвы в Тлн мотался на него посмотреть и на второго (золотистого)собрата с той же площадки с удленнонной базой.
Конкретно в этом(темно-синем)авто перекошенный люк в крыше, салон пропитанный запахом сырости и общее впечатление от авто хуже некуда отбили желание даже заводить. машина не легла на душу никак. Кузов крашеный, но довольно живой, как и на втором экземпляре. Второй(золотистый) понравился больше, но в салоне срач, что-то поломано, на задней правой двери нет молдинга на стекле. Крашеные места на обоих кузовах сделаны халтурно, - как будто не хватило шпатлевки на крылях, чтобы вывести ребра арок.
Мотор на золотистом запустился с полоборота, но кататся я на нем не поехал, т.к. даже при идеальном состоянии ходовой, движки и автомата, в машине нужно было бы поменять салон и перекрасить кузов, - она того не стоит.
И отдельное спасибо продавану, - мало того, дал не тот ключ сначала,так когда я полез с фонариком в багажник
смотреть заднюю полку, он смотрел на меня как на сумашедшего, и вообще пофигистское отношение продавана очень не понравилось, - на месте хозяина я бы его уволил.
На золотистом задняя полка целая, на синем даже не смотрел.
Поиски моего 126-го продолжаются. Для себя сделал вывод, что за 2500 штуки 126 это хлам.
  • 0

#37 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 17:14

Поиски моего 126-го продолжаются. Для себя сделал вывод, что за 2500 штуки 126 это хлам.

http://rus.auto24.ee/used/961025
не так давно появился на ауто24, американский вариант, дизельный двиг походу заводской
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#38 ConstantineCo

ConstantineCo
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 17:58

http://rus.auto24.ee/used/961025
не так давно появился на ауто24, американский вариант, дизельный двиг походу заводской


перед самым НГ появился в продаже 126 с моторм 2.6 в хорошей коплектации, кожа, автомат,эл. сиденья с подогревом, клима, 86-года за 2500 штуки.. Хоть мотор и слабоват для такого кузова , но очень хотел его посмотреть. успел только позвонить продавцу и прощупать почву, как через неделю его забрали, а раньше середины января я бы все равно не смог добраться до Виимси.
В живой дизель на 126-м кузове я не верю , во всяком случае за такие деньги уж точно.
  • 0

#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 18:02

~ месяц назад продавался за 2к 420ый переделанный в дизель 3.0 65 kw, с виду норм состояние, не ржавый, салон кожаный, аккуратный, на хорошем летье, достаточно быстро пропал с ауто24
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 23:06

http://rus.auto24.ee/used/961025
не так давно появился на ауто24, американский вариант, дизельный двиг походу заводской

Там от амера только передние фары

перед самым НГ появился в продаже 126 с моторм 2.6 в хорошей коплектации, кожа, автомат,эл. сиденья с подогревом, клима, 86-года за 2500 штуки.. Хоть мотор и слабоват для такого кузова , но очень хотел его посмотреть. успел только позвонить продавцу и прощупать почву, как через неделю его забрали, а раньше середины января я бы все равно не смог добраться до Виимси.
В живой дизель на 126-м кузове я не верю , во всяком случае за такие деньги уж точно.

Стоящий 126 уходит за пол дня, если не в Таллине и за два часа, если в городе. Маньяков еще полно ;)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#41 ConstantineCo

ConstantineCo
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 15:42

Там от амера только передние фары


Стоящий 126 уходит за пол дня, если не в Таллине и за два часа, если в городе. Маньяков еще полно ;)


я маньяГ:)
  • 0