Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лизинг и регистрация машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Anna Asraf

Anna Asraf
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:14

Здравствуйте!
Вопросик. Точнее несколько вопросиков.

1. В данный момент у меня временный вид на жительство. Работаю дистанционно на иностранную фирму. Зарплату кладу в банк. Могу ли я купить при таком раскладе машину в лизинг?

2. Если первый вариант отпадает. Могут ли мои родители (постоянные жители) взять лизинг на себя, а владение машиной зарегестрировать на меня?

3. Если зарегестрировать нельзя, а пользоваться машиной буду только я...по работе, я часто езжу по ЕС и заграницу, будут ли проблемы на границах, если ездить по доверенности?
  • 0

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:20

Зарплата на счет должна поступать от юридического лица, если кладешь сам- не дадут.
Если у родителей доходы позволяют, то могут взять на себя, а тебя вписать в тех. паспорт как пользователя. При лизинге владельцем авто всё равно является банк, до тех пор пока лизинг не закончится.
  • 2

#3 Anna Asraf

Anna Asraf
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:59

Зарплата на счет должна поступать от юридического лица, если кладешь сам- не дадут.
Если у родителей доходы позволяют, то могут взять на себя, а тебя вписать в тех. паспорт как пользователя. При лизинге владельцем авто всё равно является банк, до тех пор пока лизинг не закончится.


Значит буду через родителей оформлять. А точно можно вписать меня в тех. паспорт? тогда не должно быть проблем с пересечением границы ))
  • 0

#4 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:05

Anna Asraf, точно можно. При оформлении это подтвердят.
  • 0

#5 Anna Asraf

Anna Asraf
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 19:17

Achhaaa,

Спасибо вам большое за инфу!
  • 0