Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Группа Мэрилин Мэнсон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

Опрос: Как вам группа Мэрилин Мэнсон (37 пользователей проголосовало)

Как вам группа Мэрилин Мэнсон

  1. Круто,обожаю их! (6 голосов [16.22%])

    Соотношение ответов: 16.22%

  2. Нормально (13 голосов [35.14%])

    Соотношение ответов: 35.14%

  3. Не нравится (11 голосов [29.73%])

    Соотношение ответов: 29.73%

  4. Равнодушен (7 голосов [18.92%])

    Соотношение ответов: 18.92%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 KisLoi

KisLoi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кишинёв

Отправлено 19 августа 2005 - 17:38

как вам творчество группы Мэрилин Мэнсон? По-моему ребята молодцы...прошли через множество скандалов и запретов за 16 лет творческой деятельности и устояли на сцене...А в смыслах его песен содержится горькая правда о настоящей реальности и жуткой несправедливости.
  • 0
Я не доллар, чтобы всем нравиться...(с)

#2 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2005 - 17:51

Ненравиццо.
  • 0

#3 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 19 августа 2005 - 17:52

Такая тема уже была, а точнее говоря, опрос. Я там проголосовал за вариант - "Урод, вонючий урод, поет всякую туфняру". Здесь я голосую - "Не нравится".
Я считаю эту группу абсолютно бездарной, самого Мэрлина (Браина Ворнера) полным дебилом (я не шучу).

А в смыслах его песен содержится горькая правда о настоящей реальности и жуткой несправедливости.

поет он всякую ересь, читал я переводы его песен, хотя и знаю английский на таком уровне, чтобы понять о чем он поет. В его шоу нет ничего интересного. Бегает какой-то голубой по сцене в одних трусах и тычит себе микрофон в *опу и в член, а потом заставляет у себя же отсасывать и сам сосет...

По-моему ребята молодцы...

в чем?

прошли через множество скандалов и запретов

у Слипнотов тоже было много скандалов и запретов, однако, я не считаю эту группу гениальной, хотя сам их изредка люблю послушать.

за 16 лет творческой деятельности и устояли на сцене...

устояли? Да он выдохся полностью, его Гротэск - хрень, причем полнейшая, как тексты, так и музыка. Агония него, агония.
Многие его считают королем рок музыки, позволю напомнить, что королем рок-музыки был Элвис Прэсли:)
Мое отношение к Мэнсону отрицательное, меня он раздражает, его рожа, голос, стиль исполнения и прочее.
  • 0

#4 †Gothic Girl†

†Gothic Girl†
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 19 августа 2005 - 18:25

Не нравится
  • 0
Enjoy Your last flight to the Other life...It's in Your memory - His smile and then You die...

#5 KisLoi

KisLoi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Кишинёв

Отправлено 21 августа 2005 - 09:41

Kruspe, писал...

устояли? Да он выдохся полностью, его Гротэск - хрень, причем полнейшая, как тексты, так и музыка. Агония него, агония.

с этим к сожалению согласна, но он это знает и сам- я подозреваю что это был последний альбом.

MARILYN MANSON-ГЕНИЙ.ОН СУМЕЛ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В МУЗЫКЕ.ОБВИНЕНИЯ В САТАНИЗМЕ И ДР. СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ В ЕГО АДРЕС- ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ.ОБРАЗ СТРАШНОГО И КОВАРНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИДУМАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ХРИСТИАНЕ.МЭНСОН ТОЛЬКО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ,УВЕЛИЧИВ ВСЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ.

дык в этом то и заключается его издевательство над обществом..в том что он дает им себя почувствовать хорошими и полезными своими "скандальными" действиями.
а вообще к нему стоит относиться гораздо проще...что в нем плохого? он прикалывается над лиюдьми которые не достаточно умны что-бы понять что над ними измываются и не то что-бы не против а даже рады этому? в том что он шокирует публику зарезаными зверюшками которые на самом деле куклы и потом ржет над статьями в газетах рассказываюших о его сатанинских проделках на сцене? кстати понятия не имея что такое сатанизм и тп до бесконечности <_<
  • 0
Я не доллар, чтобы всем нравиться...(с)

#6 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 09:49

он весёлый парень :)
  • 0

#7 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 10:35

[quote name='Kruspe' date='Aug 19 2005, 17:52']
Такая тема уже была, а точнее говоря, опрос. Я там проголосовал за вариант - "Урод, вонючий урод, поет всякую туфняру". Здесь я голосую - "Не нравится".
Я считаю эту группу абсолютно бездарной, самого Мэрлина (Браина Ворнера) полным дебилом (я не шучу).

поет он всякую ересь, читал я переводы его песен, хотя и знаю английский на таком уровне, чтобы понять о чем он поет. В его шоу нет ничего интересного. Бегает какой-то голубой по сцене в одних трусах и тычит себе микрофон в *опу и в член, а потом заставляет у себя же отсасывать и сам сосет...

U vas ustarelqe svedenja,i kogda 4elovek obdalbalsja on mozet tvarit 4to ugodno.Ja ne opravdqvaju ego,prosto govorit neznaju4i,ili videv paru foto pjatiletnej davnosti,glupo.Eto shou,i nebolshe,on im na zizn zarabatqvaet,i sudit o 4eloveke,nazqvat ego 'debilom' posmotrev ego kontsert ili ese 4to,toze besmqslenno.Obq4nqj 4elovek,i nebolshe.
  • 0

#8 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 12:00

Нормальная группа.
  • 0

#9 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 12:36

мне нрвиласт така одна его песня. Остальнве ненавижу!
  • 0

#10 Devil Rulezzz

Devil Rulezzz
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:RUнет

Отправлено 21 августа 2005 - 13:16

Ну давайте тогда по 20 одинаковых тем создавать. Нормальные темы модеры сразу перемещают, удаляют и т. п. А вот такие клоны ни куя, хоть тресни.
  • 0
and through my distant light
I see once again that this one last fright
this final motion makes me realize
the only truth and I feel no pain
as the light blows out

#11 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2005 - 14:22

Нормально. Антихрист, Холивуд и Гротеск мне нравятся, остальное говно.
  • 0

#12 RamiRez

RamiRez
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 09:41

бредня все что вы тут говорите он лучший!!!
  • 0
and I'm not a slave to a god that doesn't exist
and I'm not a slave to a world that doesn't give a shit
[size=5]

#13 Asik

Asik
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 28 января 2006 - 14:26

Не нравится
  • 0
"Все Государства - Концлагеря!"

#14 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 28 января 2006 - 16:25

https://forum.ee/t8910-100/
  • 0

#15 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 29 января 2006 - 19:52

Такая тема уже была, а точнее говоря, опрос. Я там проголосовал за вариант - "Урод, вонючий урод, поет всякую туфняру". Здесь я голосую - "Не нравится".
Я считаю эту группу абсолютно бездарной, самого Мэрлина (Браина Ворнера) полным дебилом (я не шучу).

поет он всякую ересь, читал я переводы его песен, хотя и знаю английский на таком уровне, чтобы понять о чем он поет. В его шоу нет ничего интересного. Бегает какой-то голубой по сцене в одних трусах и тычит себе микрофон в *опу и в член, а потом заставляет у себя же отсасывать и сам сосет...

в чем?

у Слипнотов тоже было много скандалов и запретов, однако, я не считаю эту группу гениальной, хотя сам их изредка люблю послушать.

устояли? Да он выдохся полностью, его Гротэск - хрень, причем полнейшая, как тексты, так и музыка. Агония него, агония.
Многие его считают королем рок музыки, позволю напомнить, что королем рок-музыки был Элвис Прэсли:)
Мое отношение к Мэнсону отрицательное, меня он раздражает, его рожа, голос, стиль исполнения и прочее.


http://forum.marilyn...ewprofile&u=906

#16 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2006 - 20:54

Менсон дерьмо собачье, позор рок-музыки.
  • 0

#17 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 29 января 2006 - 21:07

Metalman, а почему он должен под кого-то подстраивацца?
вот когда все всё делают по одному клише - уже начинает отдавать дерьмом.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#18 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 21:10

Бегает какой-то голубой по сцене в одних трусах и тычит себе микрофон в *опу и в член, а потом заставляет у себя же отсасывать и сам сосет...

блина,половину групп так делает..и ничего..нормальный чел-со своим сумасшедшим стилем.давно оч нравился,ща так,остыла..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#19 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 17:40

Не нра. В музыке звучание не нра, да и эпотажность его неудачная , демонстрировать на концертах свое очко по-моему уже явно перебор :). Аналогично не перевариваю Моисеева.. :)

позволю напомнить, что королем рок-музыки был Элвис Прэсли

..позволю поправить, ЭлвИс ПреслИ был королем рок-н-ролла :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#20 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 20:28

tak sebe
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#21 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2006 - 22:50

Kruspe, отвратительно, хотя чего ждать от американцев...
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#22 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2006 - 08:23

ммм группа мне нра ^_^ всегда интересно выглядят и песенки тоже хорошенькие"белые и пушистые" :lol: но после того как увидела несколько их концертов ,маленькое отвращение пошло :) хотя и интресно смотреть,т.к не знаешь что щас вокал вытворит :P может опять американским флагом задницу подтирать или опять кинуть в барабанщика стойкой от микрофона или ползать по сцене и обливаться вином :lol:
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#23 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 марта 2006 - 22:56

ничё так, иногда можно послушать
  • 0

#24 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 22:58

Мне нравится молодцы ребята
  • 0