Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#10861 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 марта 2012 - 20:00

rome7, не совсем прав
Сам же сказал - Но это совсем не значит что везде так! Не значит что все принемают так же , как и в твоём окружении было . Как раз подобные твоему окружению - меньшенство

Подобных моему бывшему окружению да,но если ты думаешь что проблема наркотиков среде подростков не актуальна.
Тода с тобой кабы и нет смысла продолжать эту беседу.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10862 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:02

Alesia Не носите декольте, а юбки только в пол. И не краситесь.

то есть "носить юбки чуть выше колена" и "краситься" стоит в одном ряду со стриптизом, пикапом, поведением стервы, руганью матом, колесами и относится к порокам?? :blink: прости, но это :facepalm:

и да, хватит ставить минусы сразу после того, как увидишь, что ктото поставил плюс. ощущение, что ты так делаешь лишь бы только никто не дай бог не увидел положительную репутацию сообщения, которое в чем-то противоречит тебе.
  • 0

#10863 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:03

floretpratum, а в чём тогда смысл твоего поста выше ?

школа стерв, школа стриптиза, школа пикапа.


На что бы ты обратила внимание в поле - на розу или на одуванчик ?
что бы тебе быстрее бросилось в глаза - красная машина или черная-серая ?

тоже и в обществе , серые мышки не плохие , просто на них обращают внимание не сразу , сначало замечают чем то выделяющихся девушек или чем то привлекательных

rome7,
нет , я считаю , что она актуальна , но не на столько , как ты это приподносиш . Мол те , кто не принимает - тем повезло что их не всосало в это дело. А на самом деле , те кто не принимает - им не повезло/неповезло , это просто норма , а вот те кто принимал вот им уже НЕ повезло.

Думаю что сложно будет понять мою мысль , не получаеться тут её выразить.

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (19 марта 2012 - 20:08 )

  • 0

#10864 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:16

Alesia :facepalm: Читаем внимательно и не передергиваем. А своими поучениями уже до занудства... :thumbdown: в 21-то год. А что дальше будет?.. :rolleyes:

На что бы ты обратила внимание в поле - на розу или на одуванчик ?
что бы тебе быстрее бросилось в глаза - красная машина или черная-серая ?

Чего в общем объеме меньше, на том глаз и останавливается, а когда поровну того и другого, в глазах рябит. :wink:
  • -2

#10865 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:20

floretpratum, ну а если знаешь , что мальчикам-парням-мужикам нравятся яркие , выделяющиеся , активные девушки - зачем быть серой мышкой и в это время плакатся , что на тебя никто не смотрит ?
  • 0

#10866 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 марта 2012 - 20:24

Alesia :facepalm: Читаем внимательно и не передергиваем. А своими поучениями уже до занудства... :thumbdown: в 21-то год. А что дальше будет?.. :rolleyes:


Ты бы лучше посчитала сколько раз именно эту мысль ты написала за последнюю неделю :DDDDDDDD
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#10867 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 марта 2012 - 20:26

Мусик-Пусик,
Вообще тема наркотиков среди молодежи она как айсберг видна только верхушка все остальное остальное скрыто,ну и сейчас конечно взялись за это при потдержке еврофондов,не могу сказать точно каково сейчас положение.Но есть знакомые которые занимаються реабилитационными центрами,как нибудь поинтересуюсь как дела сейчас.
Единственно что могу сказать сто будет это не скоро время безумно не хватает сейчас,много работы +учеба .
Но лично я уверен что не все так радужно у нас как тебе хотелось бы.
Кокс да среди молодежи его еденицы могут позволить,а вот колеса,фен,колпачки и марихуанна очень распространены.
Почему вообще пишу об этом,тема меня волнует,и в моей практике я бывало помогал попасть в реабилитационный центр.
Более того когда человек срывался и уходил испортив отношения и потом хотел вернуться,ходил и говорил с директором на эту тему!
Такая возможность у мя и сейчас имееться!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10868 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:26

floretpratum,
что значит не передергиваем? дословно повторяю, если ктото из нас чтото где то упустил: ты сказала что девушка без порока не модна и не интересна. я сказала, что у меня, например, перечисленных тобою в предыдущем сообщении пороков (и некоторых добавочных) нет, но от этого я *не модна и никому не интересна* почему-то не стала. ты в ответ сказала что мол да, и декольте я не ношу, и юбки только в пол, и не крашусь. так вот, внимание вопрос: к чему вообще упоминание юбок и макияжа, если речь шла о пороках, которые по-твоему якобы делают девушку интересной?
я ношу НЕ_вульгарные юбки, подчеркивающие ноги и НЕ_вульгарный макияж, подходящий к случаю, а днем часто и вообще без него. по-моему, это подчеркивание собственной женственности, а никак не *порок* или *секасный стайл*.
  • 0

#10869 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:28

floretpratum, ну а если знаешь , что мальчикам-парням-мужикам нравятся яркие , выделяющиеся , активные девушки - зачем быть серой мышкой и в это время плакатся , что на тебя никто не смотрит ?

Я выделяюсь, только это не секасно, следовательно, серо и плохо. :P

И потом мне примерить на себя такой образ неохота, потому что он мне не идет и не соответствует моим личным эстетическим предпочтениям:
Моя ссылка

Ты бы лучше посчитала сколько раз именно эту мысль ты написала за последнюю неделю :DDDDDDDD

Да-да, поищите, где я написала, потом упрекайте. :D
  • 0

#10870 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:33

floretpratum, юбку выше колена наверное никогда не одевали ? это по вашему тоже неприлично ?
  • 0

#10871 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:34

Я выделяюсь, только это не секасно, следовательно, серо и плохо. :P

ты кажется не знаешь разницы между секасно и женственно.
можно выглядеть очень скромно (=НЕ_сексано!) и при этом женственно. и нравится мужчинам в этом своем совершенно не секасном и не вульгарном виде. если ты считаешь выставленную фотку примером секасности, то тогда все мои близкие подруги (и я в том числе) выглядим "не секасно, а следовательно серо и плохо"(с). удивительно только, как на нас парни внимание обращают.

и вообще. очень очень очень многие привлекательные обаятельные девушки,которых я знаю, далеки от этого непонятного *секасного* образа. а также не танцуют стриптиз, не ругаются матом и т.д. но от этого они *серо и плохо* ну ни капельки не выглядят и парней привлекают. задумайся над этим

Сообщение изменено: Alesia (19 марта 2012 - 20:39 )

  • 0

#10872 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:41

floretpratum,
что значит не передергиваем? дословно повторяю, если ктото из нас чтото где то упустил: ты сказала что девушка без порока не модна и не интересна. я сказала, что у меня, например, перечисленных тобою в предыдущем сообщении пороков (и некоторых добавочных) нет, но от этого я *не модна и никому не интересна* почему-то не стала. ты в ответ сказала что мол да, и декольте я не ношу, и юбки только в пол, и не крашусь. так вот, внимание вопрос: к чему вообще упоминание юбок и макияжа, если речь шла о пороках, которые по-твоему якобы делают девушку интересной?
я ношу НЕ_вульгарные юбки, подчеркивающие ноги и НЕ_вульгарный макияж, подходящий к случаю, а днем часто и вообще без него. по-моему, это подчеркивание собственной женственности, а никак не *порок* или *секасный стайл*.

Смешали два моих отдельных сообщения в винегрет. Про юбки в пол - то была ирония. Да и я не видела ваш гардероб и макияж, откуда я знаю, на каком уровне у вас заканчивается макияж и наряд "к случаю" и начинается "секас". Я в той ситуации, что мне предлагается верить вам на слово насчет вашего внешнего вида. Ну, так мне это не подходит. Мне нужны наглядные подтверждения, иначе это разговор на пустом месте.

floretpratum, юбку выше колена наверное никогда не одевали ? это по вашему тоже неприлично ?

Нет. Я скрываю недостатки фигуры. :P

ты кажется не знаешь разницы между секасно и женственно.
можно выглядеть очень скромно (=НЕ_сексано!) и при этом женственно. и нравится мужчинам в этом своем совершенно не секасном и не вульгарном виде. если ты считаешь выставленную фотку примером секасности, то тогда все мои близкие подруги (и я в том числе) выглядим "не секасно, а следовательно серо и плохо"(с). удивительно только, как на нас парни внимание обращают.

и вообще. очень очень очень многие привлекательные обаятельные девушки,которых я знаю, далеки от этого непонятного *секасного* образа. а также не танцуют стриптиз, не ругаются матом и т.д. но от этого они *серо и плохо* ну ни капельки не выглядят и парней привлекают. задумайся над этим

Очень, очень, очень многие - это не аргумент. Где именно? В одном городе находимся, зайду, посмотрю. :D Если позволите, конечно. :wink:
  • 0

#10873 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 марта 2012 - 20:41

как на нас парни внимание обращают


твоя вязаная шапочка же
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#10874 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 19 марта 2012 - 20:43

Бог послал с форум.ийе ийе , интересную особу(31 год) .. за чашечкой кофэ, и приятной обстановкой позволил себе вдоволь расслабиться.
  • 0

#10875 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:44

откуда я знаю, на каком уровне у вас заканчивается макияж и наряд "к случаю" и начинается "секас". Я в той ситуации, что мне предлагается верить вам на слово насчет вашего внешнего вида. Ну, так мне это не подходит. Мне нужны наглядные подтверждения, иначе это разговор на пустом месте.

так ты видела мою фотографию в фейсах) это был совершенно обычный летний день и я выглядела так, как всегда в такие дни выгляжу. чем не устраивает это наглядное подтверждение?
  • 0

#10876 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:44

смотря в каких кругах :wink: Почему то из моих знакомых почти никто таким не занимаеться и не занимался.

word

#10877 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:45

так ты видела мою фотографию в фейсах) это был совершенно обычный летний день и я выглядела так, как всегда в такие дни выгляжу. чем не устраивает это наглядное подтверждение?

Э, я уже детали не помню. B)
  • 0

#10878 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:50

Очень, очень, очень многие - это не аргумент. Где именно? В одном городе находимся, зайду, посмотрю. :D Если позволите, конечно. :wink:

в моем родном городе среди девочек, которые мне нравились, много таких. тут в тарту тоже есть, можешь к нам на арститеадус зайти в биомедикум) конечно тут разные есть, но много таких, которые одеваются прилично, мило, женственно и без всяких секасных прибамбасов. здорово выглядят.

твоя вязаная шапочка же

ты запомнил ^_^

Э, я уже детали не помню. B)

ну так...кто мешает освежить память) вроде чтото около 30ой страницы в той теме)
  • 0

#10879 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:50

не танцую стриптиз

это ты зря конечно

#10880 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:55

в моем родном городе среди девочек, которые мне нравились, много таких. тут в тарту тоже есть, можешь к нам на арститеадус зайти в биомедикум) конечно тут разные есть, но много таких, которые одеваются прилично, мило, женственно и без всяких секасных прибамбасов. здорово выглядят.

Да, побегу смотреть. Девушка, :facepalm: вы себя перечитайте, это же цирк. Примеры милых и женственных сюда. Или где вы регулярно компанией милых и женственных собираетесь?
  • 0

#10881 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:57

короче я одному братюне звонил, он говорит в последний кроновый год грамм кокаина был полтора к, можно было еще какой-то левый брать за 800
еще одному написал, который должен свежее цены знать, но хз когда он ответит
в принципе и так пробить можно, но это очень долго, мне влом и неинтересно))

#10882 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 марта 2012 - 21:04

Дома три вида шашлыка
Разарваться что ли?
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10883 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:05

Да, побегу смотреть. Девушка, :facepalm: вы себя перечитайте, это же цирк. Примеры милых и женственных сюда. Или где вы регулярно компанией милых и женственных собираетесь?

ну ты спросила куда зайти посмотреть, раз в одном городе находимся, так вот я тебе и ответила куда +)))
да, буду я сейчас сюда для тебя фотки своих подруг,просто знакомых девушек или однокурсниц постить. ради тебя и без их разрешения. я надеюсь ты это вообще несерьезно сказала.
можешь посмотреть еще раз на мою фотку в фейсах, там никакого секасного вида у меня точно не наблюдается и, кстати, макияжа тоже. при этом именно в этом виде на меня запал мой ненаглядный. вопрос закрыт?
  • 0

#10884 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:05

Дома три вида шашлыка
Разарваться что ли?

Древние римляне делали так: кушали. Дальше не лезет. Вызывали у себя рвоту и ели дальше.
  • 1

#10885 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 марта 2012 - 21:08

Примеры милых и женственных сюда.


Размещенное изображение
  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#10886 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:11

ну ты спросила куда зайти посмотреть, раз в одном городе находимся, так вот я тебе и ответила куда +)))
да, буду я сейчас сюда для тебя фотки своих подруг,просто знакомых девушек или однокурсниц постить. ради тебя и без их разрешения. я надеюсь ты это вообще несерьезно сказала.
можешь посмотреть еще раз на мою фотку в фейсах, там никакого секасного вида у меня точно не наблюдается и, кстати, макияжа тоже. при этом именно в этом виде на меня запал мой ненаглядный. вопрос закрыт?

Фото до пояса. И макияж там есть, не надо. Да не постите. Даже в ЛС не постите. Я не достойна такой роскоши: лицезреть ваших подруг и просто знакомых. :) Вы звезда. Покрасовались? Свободны. :D
  • -1

#10887 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:17

да ладно, спорите тут, женственность-хоенственность
заходим сюда, нажимаем "слушать песню"
и в припеве узнаем необходимые параметры, необходимые женщине для счастливого существования

#10888 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 марта 2012 - 21:24

AdrenaliN,
последняя миленькая

котофеi,
Серый ты устроился куда?
Если у мя начальник захочет человека пойдешь?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10889 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:25

блеа я люблю свой факультет, все-таки маленькие "камерные" институты это прекрасно
где вам еще позволят оформить документы на тоетус задним числом))

AdrenaliN,
последняя миленькая

я бы всем насыпал в кратер

#10890 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 марта 2012 - 21:25

Wildboar
Почему то я не удиивлен сам хотел раз ютубовский клипак выложить и не нашел
хотел сделать как ты а лень было
ЗАЧЕТ
......................
Нее мне последнея понравилась

Сообщение изменено: rome7 (19 марта 2012 - 21:26 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ