Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

За нами следят...


  • Закрытая тема Тема закрыта
2408 ответов в этой теме

#2401 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 31 декабря 2013 - 13:08

Для меня литературные вопросы - сразу мимо, отттого и играю хреново, что 2/3 вопросов за пределами моих знаний.

Для филологов, учителей литературы, просто книгоманов, кои имеются в других командах -это семечки, но зато они сыпятся, если тур нелитературный.

я могу и технический вопрос задать,поверь результат у тебя будет тот же что и с гуманитарным laugh.png


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2402 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 13:27

skYFaLL,

ну, если интересно попробуй, подозреваю, что вопрос опять задашь а знания, а не на логику.

Я тоже сейчас пому взять книжку с лучшими вопросами переписать вопрос, только там не знать надо, а просто догадаться, но такие вопросы большая редкость, на то они в сборниках книжек и есть среди лучших.


 

Приготовьтесь записывать. Вряд ли вы знакомы с людьми по имени Ким Бюн Чжи, Чой Сун Йон, Ли Мин Сан, Чой Юн Ир,Ли Мин Сун, Ю САн Чур, Ким До Кен, Но Чжун Юн, Ким До Хун, Чой Йон Су, Се Чжун Вон, Ли Сан Хун, Ким Та Юн, Ко Чжон Су, Се Чжун Вон, Ли Сан Хун, Ким Та Юн, Ко Чжон Су, Ли Сан Юн, Чжан Хюн Сек, Ха Сек Чжу, Хван Сен Хон, Чжан Да Ир, Хон Мун Бо, Ли Дон Гук, Се Дон Мун, а также Бум Кун Ча.

Тем не менее я спрошу: в какой, по вашему мнению, стране они находились в июне 1998 года?

Учти, что реального времени подумать 1 минута.


  • 0

#2403 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:08

skYFaLL,

ну, если интересно попробуй, подозреваю, что вопрос опять задашь а знания, а не на логику.

Я тоже сейчас пому взять книжку с лучшими вопросами переписать вопрос, только там не знать надо, а просто догадаться, но такие вопросы большая редкость, на то они в сборниках книжек и есть среди лучших.


Учти, что реального времени подумать 1 минута.

Это тоже на знание. Понятно, что это спортсмены, но знать в какой стране происходил чемпионат мира 1998 это то же, что и литературный вопрос для технаря, если не следишь за "спортом".


  • 0

#2404 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:10

Это тоже на знание. Понятно, что это спортсмены, но знать в какой стране происходил чемпионат мира 1998 это то же, что и литературный вопрос для технаря, если не следишь за "спортом".

France 98 почему то самый известный чемпионат мира, который все знают

я вот только его и  знаю и эта утка прочно в памяти ассоциируется с футболом

 

79_bfdb24d061.jpg


Сообщение изменено: LaCroix (31 декабря 2013 - 14:11 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#2405 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:11

stem,

может быть, но это общеизвстный факт, я ж не говрю про какого-нибудь спортсмена чемпиона Дагестана по пингпонгу 1965 года.

А литературные вопросы, как правило, и идут на этом уровне. Уж не по "Войне и Миру" или по "Преступлению и наказанию" там вопрсы, а про всемирно известного писателя Васю Пупкину, напечатовшему аж 3 рассказа в Комсомолькой Правде, которую вы все за заврака перечитываете.


  • 0

#2406 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:23

Довольно забавно, конечно, как люди неиграющие в ЧГК пытаются доказать тем, кто играет, что они то поболее знают. 

Вы сами-то на эти вопросы без подсказок ответить верно смогли бы за 1 минуту?


Сообщение изменено: Stormborn (31 декабря 2013 - 14:24 )

  • 1

#2407 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:38

Всё на этом)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#2408 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 14:54

Ниет.


яяяяяяяяяяяяке, открой тему!


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2409 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2013 - 16:55

Продолжение тут

https://forum.ee/t29...i-sledyat-2014/


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40