Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 21 января 2012 - 04:12

Привет, кто бы мне мог ответить- на такой вопрос, по поводу безопасности людей находящихся в ночном клубе. охрана?! вы сами не сталкивались- с тем, когда они просто не реагируют или препровожают на улицу для продолжения экшена :S ?? я хотел бы от вас совета, как нужно поступить с тем, чтобы этот клуб "вздернуть"! заявление в полицию- понятное дело. "через пол годика, очередь дойдет, до вашего дела". может воздействовать через средства сми(статья в газете)?
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 12:24

Позвонить начальству.
  • 0

#3 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 12:34

никак :)
  • 0
Jekyll or Hyde?

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 12:44

А вообще. Чтобы не трендеть - расскажи нам, что тебе не нравится в каком-то клубе и почему.
  • 0

#5 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 21 января 2012 - 13:25

А вообще. Чтобы не трендеть - расскажи нам, что тебе не нравится в каком-то клубе и почему.

речь идет об Ида-вирумаавском клубце под названием-"KRUZO", находящийся в замечательном городке- Йыхви. Возмущает тот факт, что охраны- как таковой нету и если даже она присутствует (в том числе и в других клубах) то ей по большому счету на какать на клиентов!!
Я бы мог еще предложить такой вариант, по решению проблемы, от нападения "дерзких"- это носить оружие. тогда, что получится на улицах? службам уборки, кроме фантичков и какашек, придется подбирать и трупцов? :)

Сообщение изменено: Kirillco (21 января 2012 - 13:30 )

  • 0

#6 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 13:28

Йыхви.


их задача там, что бы внутри клуба не было конфликтов... всё, что происходит за его стенами - не их проблемы...поэтому самое простое решения - просто выкинуть людей, которые создают проблемы...а кто там кого порежет снаружи уже никого не волнует...
  • 2
Jekyll or Hyde?

#7 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 21 января 2012 - 13:34

их задача там, что бы внутри клуба не было конфликтов...

вот именно внутри стен- все и бывает. и поэтому, возмущает до "корней волос"..
  • 0

#8 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 13:38

странно, я ни разу не видел ситуации, когда в клубе какой-то конфликт перерастающий в драку и охрана никак не реагирует. Тем более в крузо работает пара моих знакомых. Рассказывали забавные ситуации про неадекватных людей, но так, что бы они не предотвращали что-то - не верю.. просто стоять и смотреть никто не будет.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#9 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 21 января 2012 - 14:06

тогда, спроси у них про ситуацию в ночь с 20-21.01! я сам, еще не встречался со своими друзьями, которые бы мне все внятно рассказали про ту ночь.
Ну а если посмотреть под "другим углом" и завести разговор, то становиться ясно, что наше общество-это "зародыш" сознательного и благоразумного человека и такими человеками, можно управлять- как стадом!
  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 17:36

от нападения "дерзких"- это носить оружие

какой ты чоткий, оружие носить. Во первых оружие не по приколу дёргать при появлении каждого упыря, который выпад делает. Во вторых - в клуб с оружием... Ты наверное выпить хочешь. С оружием пить нельзя, если оно официально куплено. Если оно куплено неофициально и на нём ещё и мокруха какая-то, то я желаю тебе застрелиться из такого. Убей себя, нежели кого-то другого.

И вообще...

Йыхви

Ида-Вирумаа? Забей.

у них про ситуацию в ночь с 20-21.01!

Да у вас там каждый день босота кипиш наводит, подумаешь, число выделил.
  • 0

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 19:43

в клуб с оружием... Ты наверное выпить хочешь. С оружием пить нельзя,

дело даже не в том, что пить с оружием нельзя, но и по закону ты не имеешь права находиться на общественных мероприятиях с большим количеством людей при оружии
  • 0

#12 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 21 января 2012 - 20:43

если нажрешся имея при себе оружие то попадешь в большую опу , проще говоря по закону находясь в состояние алкогольного опьянение имея при себе огнестрельное оружие - уголовное дело...
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#13 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 20:49

но и по закону ты не имеешь права находиться на общественных мероприятиях с большим количеством людей при оружии

С оружием запрещено находиться на митингах или в состоянии опьянения, либо под действием веществ. Короче, не в адеквате.

(3) Relva ja laskemoona on keelatud kanda:
tusel ja teistel avalikel üritustel, välja arvatud nimetatud avalikel üritustel teenistus- või tööülesannet täitval isikul.

Количество людей - мало или много - не важно. И вообще, закон хитро написан. Если никто не увидит у тебя оружия - никто типа и не узнает. Так что всё весьма и весьма частно и необобщённо.

Если на входе есть запрещающий знак - значит не пройдёшь с оружием, а если пройдёшь - обидишься. Но речь не о том сейчас)

в состояние алкогольного опьянение имея при себе огнестрельное оружие - уголовное дело...

Так точно. До 200 штрафных единиц, или арест.

Сообщение изменено: Беспредел (21 января 2012 - 20:59 )

  • 0

#14 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 января 2012 - 20:58

надо просто иметь там знакомых охранников, я тья познакомлю ^_^
  • 0

#15 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2012 - 21:40

Беспредел,
Любое мероприятие в ночном клубе с заранее подготовленным анонсом (например плакат) можно назвать праздничным событием, в следствии чего в ночной клуб тогда нельзя со стволом придти (:

Топикстартеру - я не думаю, что ты найдешь в законах требования, которые тебе нужны. Это все, если и есть, то находится в разных правовых актах. Отталкиваться следует от внутреннего распорядка клуба. А дальше - это если только смотреть обязанности охранника, которые также должны быть прописаны у работодателя
  • 0

#16 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 21:41

Да вообще, на хера на тусу с оружием идти? :) И вообще, короче, лень писать.
  • 0

#17 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 23:11

Размещенное изображение

Даввааааай, пацаны жгииии ))))

шо туда вообще ходить, если сам описал что тебе там не нра?
Козе понятно, если на куличиках чужой зайдет, то его там и примут и обуют )))

по поводу безопасности людей находящихся в ночном клубе. охрана?!

местный бар/клуб изначально не предполагает охраны - там же все свои! :)

кстати, за жалобу тебя потом сам хозяин выведет поговорить на улицу ))))))))

Сообщение изменено: $777SLK$ (01 февраля 2012 - 23:14 )