Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новое устройство мира!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 27 января 2012 - 15:34

что если на миг, представить себе будущее мира, где все люди являются сами-себе производителями "мини-предприятиями" (ремесленниками в конечном счете) . Когда для производства чего-либо, какой-нибудь детали\товара, задействуется каждый человек "гражданин мира", создавая своего рода "глобальную сеть" производителей- связанных посредством современных коммуникаций! Субсидии со стороны государств- обязательный пункт, в устройстве такого мира.
Представим себе, допустим город: N, страна Х , где есть уже предприятия, то есть возводить цеха не нужно и там мог бы трудиться, над созданием "заказа" (подряда) "будущий ремесленник" отодвинув в сторонку, всех разинувших свои пасти- "китов", по большому счету, которые все участвовали в разграблении "совкового имущества", "были в нужное время, в нужном месте". вообще, суть, то по большому в том, чтобы не кормить лишний раз "верха", "элиту общества" и не быть "работягой", заклейменного званием пьяницы и не быть не уважаемым со стороны властей- ведь они трудяг не уважают, ни ставят ни во что! Для них рабочий класс, это наслоение общества, без которого не выживет "элита", я не знаю кто среди них- может евреи (ушловатые по своей натуре), может массоны- к черту их! Народ- это сила! и каждый в праве пользоваться ресурсами земли! руки трясутся, будоражит, когда пишу, может не связно, потаму что спишу перескочить на другую мысль, т.к. они спешат выплеснутся и не могут больше ждать.



http://www.youtube.c...?v=7hFivbgIEqk' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>то что меня вдохновляет!

музыка-пробуждает!





Страшно было писать, такого рода пост- можно сразу обделаться, не начав даже писать :lol:

Сообщение изменено: Kirillco (27 января 2012 - 15:46 )

  • 0

#2 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 января 2012 - 15:39

отсыпь на забивку
  • 1

#3 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 27 января 2012 - 15:47

отсыпь на забивку

не, я обхожусь без стимуляторов. нечто другое меня вдохновляет :wink:
Может, нету таланта все изложить красочно, но думаю суть-то можно уловить? Ведь это, так просто. Мы живем, так как жили наши отцы, деды- "по старой схеме" , а может она не совсем правильная и есть другой более одухотворенное устройство мира, в котором живут осознанные люди- не алчные,не обозленные, который несет глобальные изменения в устройстве, уже устоявшегося порядка вещей- с которыми, мне кажется многие- не согласны!

Сообщение изменено: Kirillco (27 января 2012 - 15:53 )

  • 0

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:49

Kirillco, ты правда с дальнего востока?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!