Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работа в United Kingdom!Кто собирается лететь?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Chrisss

Chrisss
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 23:11

Есть такие люди,которые собираются лететь в Лондон жить и работать,неважно в пригороды или отдельные города,полетели вместе!?Пишие,когда собираетесь,куда именно?Что знаете об Англии,какие цены на продукты,технику и одежду?В какой сфере собираетесь работать!?
  • 0

#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 23:20

Что знаете об Англии,какие цены на продукты,технику и одежду?

Почти все потребительские товары дешевле, чем в Эстонии. Вся сфера услуг дороже, недвижимость - намного дороже.
  • 0

#3 Chrisss

Chrisss
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 23:35

спасибо!
  • 0

#4 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 28 января 2012 - 11:34

Есть такие люди,которые собираются лететь в Лондон жить и работать,неважно в пригороды или отдельные города,полетели вместе!?Пишие,когда собираетесь,куда именно?Что знаете об Англии,какие цены на продукты,технику и одежду?В какой сфере собираетесь работать!?

Вся информация об Англии есть в интернете :)
Цены на продукты и одежду низкие, очень низкие. Цены на проезд и аренду жилья высокие.
Лондон- это один город, а не скопление городов :)
  • 3

#5 Chrisss

Chrisss
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 22:45

Спасибо,собираюсь в Скемерз,там много работы и аренда жилья намного дешевле!!!
  • 0

#6 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 января 2012 - 16:23

Спасибо,собираюсь в Скемерз,там много работы и аренда жилья намного дешевле!!!

Будете enzO 100 фунтов за трудоустройство платить? :D
Как у Вас с английским языком? Если хорошо, то В Лондоне работу найти не проблема, бесплатно, самому или через агентство. Я работу нашла сама через этот сайт, никому ничего не платила.
С собой нужно будет взять не меньше 500 фунтов до первой зарплаты.
Считайте:
Снять место в комнате в Лондоне (5-6 зона) будет стоить 200-240 фунтов в мес, плюс требуют депозит 2 недели. Получается 300-350 фунтов уйдет сразу на жилье.
100 фунтов в мес на еду, сигареты, развлечения.
Остальное уйдет на проезд- здесь правда Очень дорогой транспорт.

Chrisss,
и еще. При переезде в другую страну не будьте лохом, пожалуйста, и прежде чем заплатить за трудоустройство кому-нибудь, проверьте документы этого человека- а имеет ли право он заниматься такой деятельностью? В англии фирмы-посредники обычно берут деньги с работодателей за то, что находят им работников, но уж никак не наоборот.
Спросите про названия рабочих мест, куда Вас собираются устраивать.
Вы собираетесь в Skelmersdale- Вы вообще читали в интернете про это место? Малюсенький провинциальный городишко, 40 тыщ население, пара заводов, пара супермаркетов. И всё! Оочень далеко от столицы, так что если у Вас ничего не получится там с работой, то придется выложить кругленькую сумму за билет до Лондона- а для новичка это сложно, понимаю.
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ и просчитывайте все варианты на три хода вперед! Другие люди запросто могут подвести- не явиться на встречу, например, отключить телефон. И что Вы тогда будете делать?
  • 3

#7 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 29 января 2012 - 17:41

На самом деле на еду цены такие же, не считая шоколадки, и газированные напитки из за всяких buy 1 get 1 for free, на одежду дешевле в разы, думаю работу за минимальную з.п работу найти не трудно.
Техника тоже дешевле, особенно юзанные хбоксы и игры для них :D
И если куришь,вези с собой побольше, сигареты в 2-3 раза дороже, у меня стабильно пару сотен уходило в месяц, хотя и не всегда курил магазинные.

Сообщение изменено: War.Ik (29 января 2012 - 17:53 )

  • 0

#8 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 января 2012 - 18:38

На самом деле на еду цены такие же, не считая шоколадки, и газированные напитки из за всяких buy 1 get 1 for free

И если куришь,вези с собой побольше, сигареты в 2-3 раза дороже, у меня стабильно пару сотен уходило в месяц, хотя и не всегда курил магазинные.

Про сигареты не знаю, так как не курю, а вот еда имхо дешевле, чем в России, Эстонии и Финляндии.
За 1 фунт, например, можно купить:
большую пиццу в магазине замороженную,
или полкило готовой еды замороженной (пюре с сосисками, макароны с мясом, пюре с рыбой, рис с чем-то-там..да что хочешь!).
Или пачку макарон, хлеб и консервы.
Или кило картошки и молоко.
Или 8 сосисок в тесте.
:) В общем, с голоду тут умереть очень сложно
  • 3

#9 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 18:50

Про сигареты не знаю, так как не курю, а вот еда имхо дешевле, чем в России, Эстонии и Финляндии.
За 1 фунт, например, можно купить:
большую пиццу в магазине замороженную,
или полкило готовой еды замороженной (пюре с сосисками, макароны с мясом, пюре с рыбой, рис с чем-то-там..да что хочешь!).
Или пачку макарон, хлеб и консервы.
Или кило картошки и молоко.
Или 8 сосисок в тесте.
:) В общем, с голоду тут умереть очень сложно

Спасибо тебе,хорошо объесняешь.
Как появится вопрос, сразу к тебе =)
ЗЫ Кто не курит не пьёт, вообще супер?
ЗЫЫ Но чертовски любит поесть, всякие интересные блюда...

Сообщение изменено: Гургенчик (29 января 2012 - 18:53 )

  • 0

#10 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 января 2012 - 21:16

Спасибо тебе,хорошо объесняешь.
Как появится вопрос, сразу к тебе =)
ЗЫ Кто не курит не пьёт, вообще супер?
ЗЫЫ Но чертовски любит поесть, всякие интересные блюда...

спасиб :rolleyes:
Смотря что ты имеешь в виду под "вкусными блюдами". Можно и самому дома приготовить такую вкуснятину- пальчики оближешь! Благо рецептов сейчас в интернете- миллиард. И вполне бюджетно получается, по сравнению с кафешками!
  • 0

#11 Duzex

Duzex
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 02:47

Спасибо всего огромное,за то,что рассказали как да чё,лечу я не один туда,будем ориентироваться!Jimmi88 а ты в Англии сам? Лондоне или где-то в другом месте?
  • 0

#12 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 30 января 2012 - 12:40

Спасибо всего огромное,за то,что рассказали как да чё,лечу я не один туда,будем ориентироваться!Jimmi88 а ты в Англии сам? Лондоне или где-то в другом месте?

я в Англии сейчас, да, недалеко от Лондона :)
  • 0

#13 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 31 января 2012 - 19:41

Будете enzO 100 фунтов за трудоустройство платить? :D



и еще. При переезде в другую страну не будьте лохом, пожалуйста, и прежде чем заплатить за трудоустройство кому-нибудь, проверьте документы этого человека- а имеет ли право он заниматься такой деятельностью? В англии фирмы-посредники обычно берут деньги с работодателей за то, что находят им работников, но уж никак не наоборот.
Спросите про названия рабочих мест, куда Вас собираются устраивать.
Вы собираетесь в Skelmersdale- Вы вообще читали в интернете про это место? Малюсенький провинциальный городишко, 40 тыщ население, пара заводов, пара супермаркетов. И всё! Оочень далеко от столицы, так что если у Вас ничего не получится там с работой, то придется выложить кругленькую сумму за билет до Лондона- а для новичка это сложно, понимаю.
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ и просчитывайте все варианты на три хода вперед! Другие люди запросто могут подвести- не явиться на встречу, например, отключить телефон. И что Вы тогда будете делать?


А что 100 фунтов ето много? Другие вот не стесняются по 300-400 братb с людей,я вообше всем етим занимаюсй бесплатно,100 фунтов ето если надо будет в Скемерсдале человеку,в Лондоне я помогаю за просто так.Я не фирма-посредник,я обячхняй целовек,такой же как и все.А вя про Скемерсдале прочитали в ИНТЕРНЕТЕ и сразу знаете нормалйно там или нет? Кто-то едет в УК тусоватся и работатй,а кто-то именно работатй и если человек хочет житй не в мегаполисе а в спокойном тихом городке то Скемерсдале лучсе чем Лондон.Всего наилучшего.
P.S. Соррi за транслит,не понимаю как на иПад кириллицу поставитй.
  • 0

#14 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2012 - 08:03

http://otvety.google...ab6dd4648b2f3ce
  • 0

#15 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 01 февраля 2012 - 17:07

Спасибо,я уже на обычный комп перелез *)
  • 0