Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nissan X-Trail 2.2 D.


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#31 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:12


  • 0

#32 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:30

Даже одна машина-показатель качества производства фирмы. Ниссаны ваши не просто так стоят в 5 раз дешевле допустим range rover vogue. Потому, что в ниссане нет рамы и собран он из говнопластика. А потом вы будете доказывать какая качественная и престижная компания ниссан. У них только несколько хороших движков и все, надежность на нуле, собирается из говна. Понимаю конечно, что у вас или у ваших друзейколлег родственников ниссаны и вам гордость не позволяет не отстаивать его права, но успокойтесь уже.


П.С 777slk -ниссан этот 2 тонны весит, а разлетается как конфети.


как то нереально 2 тонны и в щепки...
по поводу взрыва газа - только если метан, и то разнос бы шел с задней части авто(балон порвало) а тут по центру в разных направлениях + скорее всего был бы пых - лёгкий коротыш проводки и должен был быть бабах.. в теории все..
вообщем покупайте рамные джипы - что б на разных деревьях куски тела не собирали
могу только предположить - чем выше клиренс и сиденье пассажиров - тем больше шансов..

даже если таже бмв так влетела не поверю, чтобы так разлетелась

рено кстати рульно проехала.. недавно авария была в вазалемма - там дефендер ушёл в фуру или фура в него скорость там в районе 70км/ч - дефендер тоже на куски уехал - почемуто всегда думал что плотный такой внедорожник, крепкий должен быть - а вот ничего подобного...

надо такие брать
Размещенное изображение

и тут он как выбежет на дорогу )))))

Сообщение изменено: $777SLK$ (29 февраля 2012 - 14:41 )


#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:34

и даже изучают прочность бампера

ты не поверишь, это такая сложная задача :lol: главное что ты написал " и даже"

d0ts3nt,
пф, ты муть себе надумал, и будешь тут мне рассказывать наверное счас пример с жигой? :lol:

"я видел, друг рассказал..."

т.е если ты что-то увидел, ты себе не веришь? Значит это обман?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#34 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:49

ты не поверишь, это такая сложная задача :lol: главное что ты написал " и даже"

d0ts3nt,
пф, ты муть себе надумал, и будешь тут мне рассказывать наверное счас пример с жигой? :lol:

т.е если ты что-то увидел, ты себе не веришь? Значит это обман?

Это не обман, а единичный случай с кучей обстоятельств. По таким случаям невозможно дать обьективную оценку прочности всего автомобиля.

http://www.euroncap.com

http://www.iihs.org/

не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
  • 1

#35 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:40

Rabtsevits,

поздравляю, жизнь удалась.

Написано: семья и родственники.
Значит человек 15 ездят на 1 рэннж ровере... не завидую я этому коньку горбунку...

всё это пустая болтовня - "я видел, друг рассказал..."
Большинство современных машин проходит краш тесты, где специалисты дают оценку безопасности и даже изучают прочность бампера. Все данные ипытаний свободно доступны в интернете.

лошара ты вася...
Производители не делают тестов, при которых машина, вылетает с полосы и своей бочиной тарабанит на встречу летящую фуру( судя по видео гружёную) километров на 110...

ЗЫ И ДЛЯ всех фэнов Рамных джипов!!
Назовите мне хоть одно наименование Марки автопроизводителя, чья модель спасла бы жизнь, находящихся в авто пассажиров .

- "видел, рассказал..."

:facepalm:

Сообщение изменено: Гургенчик (29 февраля 2012 - 15:40 )

  • 1

#36 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:49

лошара ты вася...
Производители не делают тестов, при которых машина, вылетает с полосы и своей бочиной тарабанит на встречу летящую фуру( судя по видео гружёную) километров на 110...


Под груженную фуру может машину и не бросают, но тесты на боковые столкновения делаются 100%!!!

ЗЫ И ДЛЯ всех фэнов Рамных джипов!!
Назовите мне хоть одно наименование Марки автопроизводителя, чья модель спасла бы жизнь, находящихся в авто пассажиров


+100500! :up:
  • 0

#37 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:43

лошара ты вася...
Производители не делают тестов, при которых машина, вылетает с полосы и своей бочиной тарабанит на встречу летящую фуру( судя по видео гружёную) километров на 110...

Мозгов нет - в аптеке не купишь.
Ja i ne govoril chto PROIZVODITELI delajut testy. JEtim zanimajutsja drugie organizacii i kak raz na bokovoe stolknovenie ispytanija delajut.
Так что тут как ни крути - лошара всем лошарам ты.
  • 0

#38 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:03

Гургенчик, :)
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#39 Rabtsevits

Rabtsevits
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:29

Тоже хотел скинуть Марадера.

Значит человек 15 ездят на 1 рэннж ровере... не завидую я этому коньку горбунку...

Ты ошибся, Вась.

2 Санек7 - я и не говорил про фрилэндер и эвог, у них НЕТ рамы вообще. Я говорил про стандартный Vogue. Тут не надо обобщать - разница есть.
  • 0

#40 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:38

То что в случае такого столкновения, пассажиры погибли бы даже в рамном внедорожнике, вероятность 99.9%, и с этим даже глупо спорить.
Другое дело, разлетелся бы он в щепки или нет, не известно.
Скорее всего просто изогнуло бы дугой и подмяло под фуру.

П.С. чего-то вообще ушли от темы, пора модерам её подтереть.

Сообщение изменено: djeux (29 февраля 2012 - 20:40 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#41 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:45

Тоже хотел скинуть Марадера.


Ты ошибся, Вась.

2 Санек7 - я и не говорил про фрилэндер и эвог, у них НЕТ рамы вообще. Я говорил про стандартный Vogue. Тут не надо обобщать - разница есть.

У Discovery тоже рамы нету?
Все машины что я сравнил имеют одинаковую конструкцию - Juke и Quashqai тоже без рамы как и Evoque с Freelander.
Сказать "Ниссан - говно" судя по одному ролику - это не обобщать?

Согласись, ты ничерта не знаешь о машинах.
  • 0

#42 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:56

Был бы я модератором, побанил бы тут половину флудеров. Тема О ДРУГОМ.
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#43 Rabtsevits

Rabtsevits
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:05

Санек, хочешь поспорить что лучше Ниссан или Лэнд Ровер - пиши в личку. Мне не по кайфу тратить свое время на повторение одного и того же по 10 раз.
  • 0

#44 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:07

скорость поезда примерно 100 км в час
  • 0

#45 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 марта 2012 - 00:13

пересмотрев видео с Наварой, мне все таки кажется, что ситуация похоже как и с видео где поезд. Просто Фура из за скорости в дребезки разбила пластик, двери и прочие детали , деформировала страшно кузов, но движок и прочее она просто переехала. Т.е на видео виден момент где фура как-бы наезжает на остатки от навары
  • 0
Каждому свое.
Live your dream