Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вид сайта сервиса по замене масла


  • Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

Опрос: Торговый знак (22 пользователей проголосовало)

какой больше нравится

  1. первый - "прямоуголный" (4 голосов [18.18%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.18%

  2. второй -"капелькой" (9 голосов [40.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 40.91%

  3. третий - "с круглыми буквами" (4 голосов [18.18%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.18%

  4. никакой (5 голосов [22.73%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 22.73%

образец титульной страницы какой лучший

  1. первый -с зеленым тоном (2 голосов [9.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.09%

  2. второй - с зелено-коричневым тоном (2 голосов [9.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.09%

  3. третий - в коричневых тонах (4 голосов [18.18%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.18%

  4. четвертый - в светло: салатово-белый тон (8 голосов [36.36%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 36.36%

  5. никакой (6 голосов [27.27%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.27%

Голосовать

#1 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:48

Уважаемые форумчане, в продолжение темы о название сервиса, выношу на обсуждение внешний вид сайта.
Это касается и цветового решения и бренда и содержания.

Для чего это нужно?
Что бы смогли, как потенциальные клиенты покритиковать и предложить как по внешнему виду, так и по содержанию)
У нас слишком много в голове.. но при таком можно пропустить очень важные вещи)
надеюсь, что поможете и подскажите.

сайт будет (сейчас не работает- можете его не пытать:) oli24.ee
специфика: замена масла в моторах автомобилей.

Цель: запустить работу сервиса полностью понятную и удобную для клиента).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  oli.jpg   42,56К   47 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  oli2.jpg   29,06К   57 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  oli3.jpg   33,18К   50 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  maslo3.jpg   541,52К   148 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  maslo12.jpg   415,97К   118 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  maslo22.jpg   226,73К   128 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Oli24template.jpg   96,18К   138 Количество загрузок

  • 0

#2 Crabe

Crabe
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 15:34

1. смены языка не будет?
2. на первых 3х макетах нет меню. Я бы, например, ничего не стал заказывать у левых людей, не зная даже где они находятся, не видя мастерской.
3. на таких сайтах нужен большой телефон, чтобы я мог спросить например время, когда вы работаете или чем 5w-40 отличается от 10w-40 и какое масло мне лучше залить.

логотип 3 ничего
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 февраля 2012 - 15:46

TML,
почему на некоторых картинках oil24.ee а на других oli24.ee :unsure:

с жёлтыми шестерёнками (третий) вообще мимо, слишком уж задний фон отвлекает внимание от сути формы опалаты, на мой взгляд последний ничё так... Второй тоже сойдёт, только надо его более прозрачным сделать, чтобы моторас не забивал собой всё остальное...

логотип с капелькой понравился...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:03

1. смены языка не будет?
2. на первых 3х макетах нет меню. Я бы, например, ничего не стал заказывать у левых людей, не зная даже где они находятся, не видя мастерской.
3. на таких сайтах нужен большой телефон, чтобы я мог спросить например время, когда вы работаете или чем 5w-40 отличается от 10w-40 и какое масло мне лучше залить.

логотип 3 ничего


Спасибо)

1)Языки конечно будут и рус и эст.) Это предварительный макет, куда двигаться)
2)Меню что бы было хорошо видно
Значит:
-о фирме
-сам бланк заказа
-контакты

Вот вопрос есть: лучше все это поместить на одном листе или все таки на разных.
3)сервис и сайт настроены на мах самообслуживание (заказ). Выбор масла для конкретной машины можно будет видеть забив данные об авто.

Т.е. вы предлагаете сделать описание масел? И возможно тогда описание масел в самом заказе. К примеру выбивает 2 возможности BP Visco 3000 10W40 i BP Visco5000 5W40.......
Вы думаете это нужно?

TML,
почему на некоторых картинках oil24.ee а на других oli24.ee :unsure:

с жёлтыми шестерёнками (третий) вообще мимо, слишком уж задний фон отвлекает внимание от сути формы опалаты, на мой взгляд последний ничё так... Второй тоже сойдёт, только надо его более прозрачным сделать, чтобы моторас не забивал собой всё остальное...

логотип с капелькой понравился...



Это описка дизайнера)

ок) Принято)
  • 0

#5 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:11

Т.е. вы предлагаете сделать описание масел? И возможно тогда описание масел в самом заказе. К примеру выбивает 2 возможности BP Visco 3000 10W40 i BP Visco5000 5W40.......
Вы думаете это нужно?

Нет, описание будет лишним уже, ИМХО.
  • 1

#6 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:48

Нет, описание будет лишним уже, ИМХО.


я тоже так думаю. Возможно к марке добавить "синтетика" и "полусинтетика"
  • 1

#7 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 06 февраля 2012 - 22:23

Лого - 1 вариант мимо, 2 и 3 нормальные, но склоняюсь больше к 2му (ассоциируется он больше с маслом)

Сайт - 4 макет, с фоновой картинкой из 2го, только прозрачнее её сделать)) Как-то так ) И да, как написал Crabe, гденить сбоку повесить картинку "Инфо-телефон .... и тут номер"

Насчёт сайта
Обязательно отдельной страницей
Контакт, где будет местрорасположение(лучше карта), телефоны, время работы.
О фирме, небольшая информация о вас, только безовсяких фраз типо "Мы лучшие в своём деле и т.д)
Можно добавить страницу где будет небольшая информация о Маслах, например характеристики либо информация какое масло лучше выбрать и т.д
Допустим меню Масла, Под меню - Синтетика, Полу Синтетика
Заказ, лучше поместить на отдельный лист.

А на главную либо приветствие с описание что можно увидеть на сайте, либо Новости, например о скидках, времени работы и т.п.


Скажем так, что-бы оформить заказ смогла блондинка, которая знает только что у неё красненькая машинка со значком мерседеса, и ей надо поменять масло )))
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#8 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 22:42

TML,
фотошоповский второсортный эскиз, который не отображает ничего по сути дела полезного
по уровню сделаного эскиза, не ожидайте прозрачности, теней, платежки
  • 1

j2j


#9 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 08:40

Лого - 1 вариант мимо, 2 и 3 нормальные, но склоняюсь больше к 2му (ассоциируется он больше с маслом)

Сайт - 4 макет, с фоновой картинкой из 2го, только прозрачнее её сделать)) Как-то так ) И да, как написал Crabe, гденить сбоку повесить картинку "Инфо-телефон .... и тут номер"

Насчёт сайта
Обязательно отдельной страницей
Контакт, где будет местрорасположение(лучше карта), телефоны, время работы.
О фирме, небольшая информация о вас, только безовсяких фраз типо "Мы лучшие в своём деле и т.д)
Можно добавить страницу где будет небольшая информация о Маслах, например характеристики либо информация какое масло лучше выбрать и т.д
Допустим меню Масла, Под меню - Синтетика, Полу Синтетика
Заказ, лучше поместить на отдельный лист.

А на главную либо приветствие с описание что можно увидеть на сайте, либо Новости, например о скидках, времени работы и т.п.


Скажем так, что-бы оформить заказ смогла блондинка, которая знает только что у неё красненькая машинка со значком мерседеса, и ей надо поменять масло )))


Спасибо, принято)

TML,
фотошоповский второсортный эскиз, который не отображает ничего по сути дела полезного


Могли бы по конкретней указать) так сказать конструктивной критики)




TML,

по уровню сделаного эскиза, не ожидайте прозрачности, теней, платежки


Пожалуйста, поясните Вашу мысль) ничего не понял
  • 0

#10 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 08:50

Почему Oli, а не Õli?

3ий логотип вообще читается как Olio24.

Если делать фон, то делать фон, а не фоновую картинку. Это лишняя нагрузка, никому не интересная. Человек зашёл оплатить замену масла, а не посмотреть как выглядит мотор :)
Чем проще и быстрее он оплатит, тем быстрее состоится то самое, ради чего вы делаете сайт, а он платит деньги.

Вот примерно тут уже сделано, то что вы делаете: http://www.oilpoint.ee/

Сообщение изменено: eL fantasmA (07 февраля 2012 - 08:50 )

  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#11 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 11:09

Почему Oli, а не Õli?

3ий логотип вообще читается как Olio24.

Если делать фон, то делать фон, а не фоновую картинку. Это лишняя нагрузка, никому не интересная. Человек зашёл оплатить замену масла, а не посмотреть как выглядит мотор :)
Чем проще и быстрее он оплатит, тем быстрее состоится то самое, ради чего вы делаете сайт, а он платит деньги.

Вот примерно тут уже сделано, то что вы делаете: http://www.oilpoint.ee/


Спасибо за мнение, учтем)

По указанному сайту- )))) это и рядом не стоит. Там продавец предлагает купить ЛЮБОЕ масло для вашего авто))) ему пофигу что вы туда зальете и что потом с вашем авто будет. То же с количеством и т.д.
И никакой ответственности за процесс.

Один пример: даю выписку из официальных разрешений кастрола для Мазды 6 с дпф фильтром - нет масла.
А ребята с сайта предлагают 2 вида только кастроловского масла)))..... с этим маслом как и остальными посадят автолюбителя на 3,5 штуки евро через месяц после замены)
По кол-ву - по проге идет 5,2л и по каталогу кастроловскому, а ребята с сайта 5,5... немного больше, но вдимо по принципу: хоть немного а прибавить)))

Не советую этой туфтой пользоваться. это я очень мягко сказал. За такие дела яйца отрывать надо: главное продать, а что-пофигу!

Почему Oli, а не Õli?

3ий логотип вообще читается как Olio24.

Если делать фон, то делать фон, а не фоновую картинку. Это лишняя нагрузка, никому не интересная. Человек зашёл оплатить замену масла, а не посмотреть как выглядит мотор :)
Чем проще и быстрее он оплатит, тем быстрее состоится то самое, ради чего вы делаете сайт, а он платит деньги.

Вот примерно тут уже сделано, то что вы делаете: http://www.oilpoint.ee/


Вот тут в замешательстве по поводу написания бренда. Õli24 - это хорошо.
Но ведь Õ написать нельзя....
сложно. мы бы с удовольствием воспользовались бы словом oil - но тут уже все забито)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: TML (07 февраля 2012 - 11:05 )

  • 0

#12 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 февраля 2012 - 11:24

TML,
Ну на логотип-то хоть буковку Õ поставьте!
Хорошо было бы для каждого конкретного двигателя делать информацию из мануала, какое масло требует производитель авто.
И поиск этого самого двигателя по марке-модели-году авто и по киловаттам.

Первый логотип похож Sprunk из GTA IV, третий для бара подходит.

2 традиционная капля норм, но имхо зелёный цвет плохо с масло ассоциируется.
Такая капелька ближе к теме имхо
http://t3.gstatic.co...ysujyoMr7Bj-Pr9
  • 0
На пределе

#13 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2012 - 11:30

Зеленый да, с маслом как то не очень. Если делаете упор типа на экологичность, то можно поэкспериментировать с двухцветной каплей.
  • 0

#14 Abramovi4

Abramovi4
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 11:37

тут дилема все таки саит нзывать oli24.ee или oil24.ee или olivahetus.ee
  • 0

#15 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2012 - 11:39

Кстати домен с окончанием 24 очень странное явление. Как будто это тут же обеспечит успех, хотя в эстонии может и работает.
  • 1

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:01

я чё-то тут потыкал по тому сайту что Фантасма выложил, както муторно для меня, я привык по старинке, заехал в магазин, прикупил что полезного, заодно взял фильтр и смасла, того которое обычно заливаю/доливаю, чтобы не смешивать не понятно с чем, потом на досуге заехал в гараж, слил старое, залил новое, заодно посмотрел что там под машиной творится, посчитал дырки в глушителе и с чистой совестью поехал дальше... :D
А так выбирать, сортировать, с бочки или с канистры, оплачивать, резервировать время, потом не забыть о этом времени и месте куда ехать... В общем не моё...

Сообщение изменено: DimKin (07 февраля 2012 - 13:02 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:05

Вот примерно тут уже сделано, то что вы делаете: http://www.oilpoint.ee/


очень жестокий интерфейс
  • 0

j2j


#18 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:18

TML,
Хорошо было бы для каждого конкретного двигателя делать информацию из мануала, какое масло требует производитель авто.
И поиск этого самого двигателя по марке-модели-году авто и по киловаттам.


База (программа) уже сделана и именно так и работает. Еще сделали указание интервала по замене масла, т.к. в наклейке по замене надо указывать, когда следующая замена предстоит.

TML,
Ну на логотип-то хоть буковку Õ поставьте!

2 традиционная капля норм, но имхо зелёный цвет плохо с масло ассоциируется.
Такая капелька ближе к теме имхо
http://t3.gstatic.co...ysujyoMr7Bj-Pr9


Принято)
У меня в голове сидит имеено бренд зеленого цвета) Позитиыный что ли)))
А вот желтый- да, в тему, но что то цвет двусмысленный что ли)))
  • 0

#19 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:18

Я, как пользователь люблю, чтобы всё было красиво, вебдванольненько и так далее. А ещё чтобы всё было интуитивно понятно и близко.
Чтобы была контактная информация, общие сведения и так далее. Просто картинка на фоне напоминает какие-то анкеты в лимпе.

"24" в логотипе / названии / сайте - уже бесит. Осталять Oli нельзя, так как в эстонском это уже другое слово, в прошедшем времени. Тем паче, что õli24.ee - свободен.

Квадратный логотип подходит для молочных продуктов, которые как-нибудь там "за окр. среду", капелька и так засунута везде, где не лень (Статойл, лукойл), логотип трейтий... не нравится градиент.
  • 0

#20 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:29

Зеленый да, с маслом как то не очень. Если делаете упор типа на экологичность, то можно поэкспериментировать с двухцветной каплей.


обдумаем спасибо)

я чё-то тут потыкал по тому сайту что Фантасма выложил, както муторно для меня, я привык по старинке, заехал в магазин, прикупил что полезного, заодно взял фильтр и смасла, того которое обычно заливаю/доливаю, чтобы не смешивать не понятно с чем, потом на досуге заехал в гараж, слил старое, залил новое, заодно посмотрел что там под машиной творится, посчитал дырки в глушителе и с чистой совестью поехал дальше... :D
А так выбирать, сортировать, с бочки или с канистры, оплачивать, резервировать время, потом не забыть о этом времени и месте куда ехать... В общем не моё...


))) А мы хотим предложить 2 возможности замены масла:
-в специализированном õli24 - где предлагаются определенные масла, весьма невысокая цена(!) и четкое время.
-с мастерской. А тут пожалуйста: и хоть ваше масло зальем, хоть выберем какое-то по желанию или замену по Технологии ECO-T.

Так что как говорится: хозяин-барин)))

Я, как пользователь люблю, чтобы всё было красиво, вебдванольненько и так далее. А ещё чтобы всё было интуитивно понятно и близко.
Чтобы была контактная информация, общие сведения и так далее. Просто картинка на фоне напоминает какие-то анкеты в лимпе.


именно этого и пытаемся добиться)


"24" в логотипе / названии / сайте - уже бесит. Осталять Oli нельзя, так как в эстонском это уже другое слово, в прошедшем времени. Тем паче, что õli24.ee - свободен.

Квадратный логотип подходит для молочных продуктов, которые как-нибудь там "за окр. среду", капелька и так засунута везде, где не лень (Статойл, лукойл), логотип трейтий... не нравится градиент.


возможно со временем и поменяем. Но сейчас этот домен открыт и оставим так)
Будем надеяться что все будет хорошо, услуга понравится и хорошая слава "смягчит ваше сердце" ))))
  • 0

#21 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:10

По указанному сайту- )))) это и рядом не стоит. Там продавец предлагает купить ЛЮБОЕ масло для вашего авто))) ему пофигу что вы туда зальете и что потом с вашем авто будет. То же с количеством и т.д.
И никакой ответственности за процесс.

Один пример: даю выписку из официальных разрешений кастрола для Мазды 6 с дпф фильтром - нет масла.
А ребята с сайта предлагают 2 вида только кастроловского масла)))..... с этим маслом как и остальными посадят автолюбителя на 3,5 штуки евро через месяц после замены)
По кол-ву - по проге идет 5,2л и по каталогу кастроловскому, а ребята с сайта 5,5... немного больше, но вдимо по принципу: хоть немного а прибавить)))


А где на вашем сайте видно, что вам не по-фигу на клиента?
И где я увижу, что лучше для моего автомобиля, если скажем у меня BMW 3 1988 года?
Как я увижу на вашем сайте, что это масло для авто полезно, а это нет и почему?

Вы в итоге тоже не предоставляете никакой инфы и яйца ваши также подлежат удалению.


Зеленый да, с маслом как то не очень. Если делаете упор типа на экологичность, то можно поэкспериментировать с двухцветной каплей.

Согласен, что зелёный не очень. Масло это почему-то красный и синий, но BP (British Petroleum) уже в подсознании жёлто-зелёные :)

Ну и если автор темы собирается вливать в моторы масло именно этой марки, то было бы не плохо иметь в логотипе один из цветов этой компании.

Про экологичность и экспериментирование согласен.

я чё-то тут потыкал по тому сайту что Фантасма выложил, както муторно для меня, я привык по старинке, заехал в магазин, прикупил что полезного, заодно взял фильтр и смасла, того которое обычно заливаю/доливаю, чтобы не смешивать не понятно с чем, потом на досуге заехал в гараж, слил старое, залил новое, заодно посмотрел что там под машиной творится, посчитал дырки в глушителе и с чистой совестью поехал дальше... :D
А так выбирать, сортировать, с бочки или с канистры, оплачивать, резервировать время, потом не забыть о этом времени и месте куда ехать... В общем не моё...

Ну вот, в то что ты привык по старинке и есть главная мулька. :)

Тут автор темы хочет ввести в массы что-то новенькое.
Не у всех же найдётся время и главное желание залезать под машину и откручивать гайку.

очень жестокий интерфейс

Я дал сайт как пример работы системы выбора.

====


Кстати, Oli24 очень подходит для названия борделя :)

Oli24 - НашИ Оли всегда к вашим услугам!

Сообщение изменено: eL fantasmA (07 февраля 2012 - 18:11 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#22 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:33

Тут автор темы хочет ввести в массы что-то новенькое.
Не у всех же найдётся время и главное желание залезать под машину и откручивать гайку.


пардон, а кому предложено корячиться под своей машиной?:)))
Предложено удешевить услугу самообслуживанием по оформлению заказа)


Кстати, Oli24 очень подходит для названия борделя :)

Oli24 - НашИ Оли всегда к вашим услугам!


насчет половых отношений - в некотором возрасте к половым отношениям призывает все: и лютик в вазе и зимний закат при -29 :)))

Однако))) Идея есть хорошая) Но не быстровыполнимая) Т.к. девушек слесарей очень и осень мало) Еще подготовить надо)))))).. сколько в профтехе учат? По профессии)))
  • 0

#23 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:35

Там продавец предлагает купить ЛЮБОЕ масло для вашего авто)))

Кстати нет. Для моей машины предлагается только три разных масла, у всех трех есть допуск от производителя. Даже варианта "наливом из бочки" нету.

Сообщение изменено: Sergio (07 февраля 2012 - 18:37 )

  • 0

#24 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:36

А где на вашем сайте видно, что вам не по-фигу на клиента?
И где я увижу, что лучше для моего автомобиля, если скажем у меня BMW 3 1988 года?
Как я увижу на вашем сайте, что это масло для авто полезно, а это нет и почему?


А вот это очень плохо. Т.к. столкнувшись с косяками одних, недоверие рекошетам бьет по другим(

так что.... работаем и поддерживаем качественной работой свое доброе имя) Другого метода нет)
  • 0

#25 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:41

TML, а может подумать над тем, как на сайте можно сразу убедить посетителя, что именно вы делаете свою работу качественно :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#26 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 18:51

TML, а может подумать над тем, как на сайте можно сразу убедить посетителя, что именно вы делаете свою работу качественно :)


над текстами думаем)
Можно вопрос: а вот лично вас, что бы могло убедить?:)

перефразирую: что бы способствовало доверию?:)

Сообщение изменено: TML (07 февраля 2012 - 18:54 )

  • 0

#27 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 20:26

возможно со временем и поменяем

Так домен - это же самое главное. Потом людям перепривыкать и всё такое. Такие ребрендинги ни к чему...
  • 1

#28 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:30

Так домен - это же самое главное. Потом людям перепривыкать и всё такое. Такие ребрендинги ни к чему...


что то я пропустил. что возможно зарегистрировать и с буквой Õ
Теперь решили проблему с соответствием бренда и домена и правильного произношения слова)
Спасибо)

Инженер сказал - с нас бесплатная диагностика) надо будет - пиши в личку)

оба домена будут вести на сайт oli24.ee и õli24.ee
  • 0

#29 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:52

А вообще по барабану оформление,главное цены и качество обслуживания.
  • 0

#30 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 февраля 2012 - 22:42

TML,
а вы только в двигателе масло менять планируете или можно будет и в коробке, причём как в мануале или автомате или раздатке, а также в дифференциале и ГУРе :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло