Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поиграем в стилистов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 26 февраля 2012 - 11:47

shiny,
мне кажеца,что стоит отрастить каре-это придаст романтизма и думаю даже омолодит.цвет сровнять до тёплого каштана.мне почему-то видица образ Ренаты Литвиновой,у неё как раз волнистые волосы под каре и укладка-скажем так,типаж лица близок,пусть у неё и более острые линии,поэтому уверена,что пойдёт и вам.просто цвет будет другой.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#32 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 13:03

да... несмотря на то, что стрижки вам действительно идут, они все же придают возраста. поэтому правда подумайте о каре, волнистое такое, слегка растрепанное, где то до подбородка. однотонное.
и цвет в который перекраситься обязательно важно подбирать по цветотипу. если вы свой знаете, хорошо) если нет, то вот: http://www.beautydre...u/cvetotip.html

мне кажется вы осень, для светлых оттенков написано хорошо цвет сандалового дерева. но может вы и не осень, я так, навскидку сказала)
  • 0

#33 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 февраля 2012 - 13:34

невозможно не согласится с вышесказанным, отрасчивать однозначно надо. С короткой стрижкой никакой женственности + действительно возраст прибавляет, сразу подумала что вам за 30.И безусловно в один цвет крастесь,главное найти тот самый, который вас преобразит.Мой совет - чтобы определиться с цветом, померейте парики, там вы точно поймёте что вам к лицу, а с чем лучше не эксперементировать.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#34 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2012 - 11:49

shiny, я тоже за отращивание волос. Короткая стижка слишком придаёт вам возраст. Мне тоже подумалось что вам 30+
  • 1

#35 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 28 февраля 2012 - 15:13

Спасибо всем за мнения!
В пятницу пойду краситься в однотонный и чего-нибудь со стрижкой творить. Каре-то каре, только все никак не могу с челкой определиться.
Надеюсь, омолодят)
  • 0

#36 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:02

shiny, из 4 предложенных фотографий больше всего понравилась под буквой С. Там и цвет тебе идет, и челка лучше всего выглядит. Отращивать волосы, конечно, надо. Начать сей недегкий процесс можешь с варианта С.
  • 0
Katherine

#37 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:34

shiny,
лучше бы не стригла опять...ведь если сейчас будешь стричься в каре ведь очень коротко будет,разве нет?
если немного подождать то можно сделать хотя бы
Размещенное изображение

а если порастить волосы еще подольше то еще лучше:
Размещенное изображение

если волосы сами по себе только слегка волнистые, то не укладывая может быть чтото вроде этого:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Alesia (28 февраля 2012 - 18:36 )

  • 1

#38 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:54

shiny,

Цвет- только не однотонный(!)
Мелирование гораздо лучше.
И именно мелирование, а не пёрышки.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

что-то вроде того. чтобы был плавный переход цвета.

кстати, второй вариант у алеси отличный. и цвет, и волны.
  • 0
чудненько!

#39 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 20:15

ну для второго варианта ей еще волосы растить и растить, пока хотя бы до первого отрастила... а второй-третий примерно похожи но на втором завивать надо ей будет а как на 3ем сами лягут, т.к. она сказала свои слегка вьются)
  • 0

#40 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 28 февраля 2012 - 21:42

А расскажите мне про мелирование. Вот если у меня свои волосы очень темные и месяца три назад было сделано мелирование (перышки ето ведь через шапочку? мне на фолгу делали), никакого тонирования - как из етого можно получит, например, то, что на фото 2 (Alesia). Как вся процедура должна выглядеть? Ведь светлые пряди по-любому будут отличаться по цвету от остальной массы волос, если просто покрасить сверху краской?

Я сильно стричь не буду, только форму немного попрошу придать, а то уже и не укладываются совсем. Длина сейчас такая, что уши закрыты почти (неравномерная длина).
  • 0

#41 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 09:15

shiny, чтобы мелирование смотрелось естественно, прядки не должны быть контрастными. вот на этом фото 2 у девушки они слегка светлее ее основного цвета, этакий эффект как будто волосы естественно выгорели тонкими прядками) я думаю для естественного эффекта надо делать много много тоненьких прядей, только не блонд-блонд тона а более близкого к вашему. или даже из 2ух тонов некоторые делают для более плавного перехода.. или может одного, но часть прядей дольше подержать под краской, часть чуть меньше, чтобы они создали переходный цвет между вашим и другими прядями. не знаю, делают вобщем как то эти естественные мелирования, в какой нибудь очень хороший салон сходите где точно умеют.
кстати если сейчас вы закрасите себя в 1 тон то те предыдущие прядки может быть будут слегка так отличаться от основного цвета и этим и не надо никакого мелирования даже)
  • 0

#42 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 29 февраля 2012 - 10:27

shiny, чтобы мелирование смотрелось естественно, прядки не должны быть контрастными. вот на этом фото 2 у девушки они слегка светлее ее основного цвета, этакий эффект как будто волосы естественно выгорели тонкими прядками) я думаю для естественного эффекта надо делать много много тоненьких прядей, только не блонд-блонд тона а более близкого к вашему. или даже из 2ух тонов некоторые делают для более плавного перехода.. или может одного, но часть прядей дольше подержать под краской, часть чуть меньше, чтобы они создали переходный цвет между вашим и другими прядями. не знаю, делают вобщем как то эти естественные мелирования, в какой нибудь очень хороший салон сходите где точно умеют.
кстати если сейчас вы закрасите себя в 1 тон то те предыдущие прядки может быть будут слегка так отличаться от основного цвета и этим и не надо никакого мелирования даже)


Я ето и имела в виду, что мои теперешние осветленные пряди будут немного просвечивать и давать ефект неоднотонности. Значит, правильно думала ^_^ .
А с хорошими салонами трудно...раньше в Таллинне ходила, а теперь почти не вылезаю из Тарту, поетому пытаюсь тут искать своего парикмахера.
  • 0

#43 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 10:34

shiny,
так я тоже в тарту) в теме про хорошего парикмахера хвалили эти салоны: http://www.iluhoov.ee/?CatID=1 и http://www.selene.ee...irgendamine.php

п.с. пересмотрела.. видимо этот илухоов девушка просто так посоветовала. а вот селене можно попробовать. а к кому вы уже ходили?

Сообщение изменено: Alesia (29 февраля 2012 - 10:36 )

  • 0

#44 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 февраля 2012 - 10:53

shiny,
посоветую в Тарту в Салоне в шанхае, в голубой мечте работает Кристина Дворянчикова, молодая, с идеями, руки у неё золотые. Постоянно развивается.О4ень советую к ней шодить.Если что и номер могу дать.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#45 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 29 февраля 2012 - 13:50

SweetMisery
Голубая мечта - ето та, что возле круга? Если да, то однажды ходила туда, но впечатлений не осталось. Правда, я не помню, у кого была. И ето все-таки пару лет назад было.
Напишите номер, пожалуйста.

Alesia
В Селене никогда не была и ничего не слышала про него. Сама ходила в Имаго к Свете, ето с старом городе. И на пятницу тоже к ней записалась.

Сообщение изменено: shiny (29 февраля 2012 - 13:53 )

  • 0

#46 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 15:36

что за голубая мечта? так по русски и называется? напишите оригинальное название пожалуйста)
  • 0

#47 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 марта 2012 - 10:37

shiny,
в шанхае дома построены ещё при царе горохе голубого цвета, в простонародье называется это место голубой мечтой:) А дело не в салоне, дело в парикмахере, можно ходить в забубенский салон и натыкатся всё время на одного и того же мастера, который и волосы то расчисать не умеет, а можно на дом ходить и получать кашественное обслуживание-модные стрижки,покраски и т.д. ну вы понимаете что я имею ввиду:) так что позвоните этой Кристине, поговорите с ней, думаю он обязательно вам что-то дельное посоветует 58078355
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#48 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 01 марта 2012 - 11:06

shiny,
в шанхае дома построены ещё при царе горохе голубого цвета, в простонародье называется это место голубой мечтой:)
так что позвоните этой Кристине, поговорите с ней, думаю он обязательно вам что-то дельное посоветует 58078355


про голубые дома - ето я знаю)) Просто их там несколько ведь. В одном, у круга знаю салон (жила там рядом). Тот?

телефон записала, спасибо!
  • 0