Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sony Ericsson Elm (Как он хороший) ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 artyrextreme

artyrextreme
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 00:57

Добрый ночи!
Хочу взять себе телефон Sony Ericsson Elm.
Меня интересует как он работает: он зависает говорят, что он постоянно виснет но слышал я это только от российских сборок, а также видел видео как он зависает, но опять же видео от россиян. Говорят что экран плохой когда солнце светит, то ничего не видно приходится рукой прикрывать, крышка задняя плохая, так как может очень быстро сломаться. На счет камеры я убедился как она снимает вполне нормально, при светоиодной вспышки и автофокусе.
Меня еще отталкивает его внешний вид немного, так как он мне кажется каким-то изогнутым, я привык видеть кирпичи или открывашки и больше они мне всегда нравились, но тут он изогнутый но сам металлик и черная краска меня вполне впечатляет, но как быть с тем что он изогнутый.

И подойдет ли USB кабель и карта памяти от Sony Ericsson W300i.

Samsung, Nokia не хочу, как-то не особо мне они нравятся, но внешний вид у многих на мой взгляд лучше чем у ELM так как они кирпичи, а ELM изогнутый.

Ждать что-то другого я не хочу, так как ничего хорошего не появится, а сенсорные мне не нужны.
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 01:01

Большой текст о том как все плохо. Зачем тогда брать?

Кабеля у всех в комплекте. Карты памяти тоже как правило.
  • 0

#3 artyrextreme

artyrextreme
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 01:07

Большой текст о том как все плохо. Зачем тогда брать?


Хочу убедится обладатели этого телефона из Эстонии, имеют такие же проблемы как у россиян от Российских сборок ?
Хочется хороший внешний вид, нормальные динамики, хорошая камера, удобство-чтобы ничего не зависало а работала полноценно. Но ведь про деды Sony Ericsson W,K,S очень хорошо работали ни разу не зависали, единственное что в них была убогая камера, а как они работали прекрасно. Сейчас их не найти новых.
Новые все виснут Sony Ericsson моноблоки от российских сборок.

Хочу услышать мнения людей об этом телефоне, а также кто является обладателем Elm отписаться как он у них работает, зависает, глючит, хрипят динамики или как.
  • 0

#4 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 01:15

В k800 была отличная камера. Да и в 750 тоже.
Слишком много требований к телефону за 100 евро :))

И потом, что значит российская сборка? У сони фабрика в России?
  • 0

#5 artyrextreme

artyrextreme
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 01:24

В k800 была отличная камера. Да и в 750 тоже.

И потом, что значит российская сборка? У сони фабрика в России?


Ну да в k800, 750 камера хорошая, просто не все модели испробовали.
Ну обзоры на Elm от россиян когда смотришь, то все время видно что он просто виснет у них. У них клавиатура русифицирована. Европейские-Американские клавиатуры не русифицированы. Вполне возможно что имеется в России фабрика, где собирают телефоны. Этот телефон же экологический, может поэтому не стоит задумываться почему он виснет, он же сделан по экологически, но же не сама вся микросхема экологическая.

Demetrio, а как вам этот телефон, вы им пользовались или являетесь обладателем ?

Сообщение изменено: artyrextreme (17 марта 2012 - 01:32 )

  • 0

#6 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2012 - 01:25

Я бы тогда уж nokia e52 взял если так хочется телефон в классической форме.
  • 0

#7 artyrextreme

artyrextreme
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 01:33

Я бы тогда уж nokia e52 взял если так хочется телефон в классической форме.


Nokia e52 дороговат для меня. Но да мне нравится его внешний вид и классическая форма, но он 199 евро, и камера у него че-то 3,2Mpx.
А вы сами пользовались Sony Ericsson Elm ?
  • 0

#8 artyrextreme

artyrextreme
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:00

Эстонцы хвалят этот телефон. Говорят что сам телефон быстрый, хороший Wifi, хорошая камера. На счет камеры я согласен, но на счет того что он виснет, то я просто вхожу в заблуждение.
У эстонцев он работает быстро, а у россиян он виснет.
Так все таки Sony Ericsson Elm виснет ?

Например, выполнять две операции лазить в телефоне и слушать одновременно музыку ?
Будет ли он виснуть, если всегда выполнять одну операцию, чтобы его не нагружать так сильно ?
И вообще из за чего он так виснет, может встроенные приложения насилуют его процессор, что там в нем так загружено ?
На счет внешности думаю привыкну, все таки нужно к чему-то другому привыкать, к тому же он похож на кирпичи но выгнутый, но к сенсору если и привыкну, то только тогда, когда уже будут телефоны последнего поколения.

Сообщение изменено: artyrextreme (17 марта 2012 - 05:12 )

  • 0