Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Панические атаки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 @now

@now
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:21

Добрый день. Совсем недавно здесь была создана тема про панические атаки. Как оказалось, тема эта довольно актуальная для многих. Так вот, я борюсь с этой проблемой уже довольно долго, много чего прочитал, ходил по разным врачам итд. Предлагаю всем, кто страдает этой проблемой, пойти на групповую когнитивную поведенческую терапию. Для большей информации пишите на Toomas175@gmail.com. Также можно просто писать для обмена информации и опыта.
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:25

надо идти к психотерапевту. Он скажет как себя вести и что делать, чтобы избавиться от этого недуга.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#3 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 14:15

я борюсь с этой проблемой уже довольно долго, много чего прочитал, ходил по разным врачам итд.

Кто тебя лечил, что ты "долго" лечишься? Этот недуг за 10 сеансов у психотерапевта лечат! Или мопед не твой, ты просто обьяву повесил?
  • 1

#4 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 14:35

Кто тебя лечил, что ты "долго" лечишься? Этот недуг за 10 сеансов у психотерапевта лечат!

Бред проблемы психики вообще могут быть пожизненными. Это не хирургическая операция - вырезал и все.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#5 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:39

а психотерапевт может научит как панически атаковать?
  • 0

#6 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:46

А что это за хрень - панические атаки?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#7 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:23

это когда попаболь ))
  • 0

#8 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:43

А что это за хрень - панические атаки?

это когда ты стоить такой и резко начинает очко сжиматься
  • 0

#9 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 19:42

это когда ты стоить такой и резко начинает очко сжиматься

Надо научиться расслабляться:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#10 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:05

Бред проблемы психики вообще могут быть пожизненными. Это не хирургическая операция - вырезал и все.

Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее! :lol:
  • -2

#11 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:36

d0ts3nt,

Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее!

да, да . Расскажи как ПА, особенно с деперсоном лечится за 10 сеансов, высший ты наш психолог. Особенно основанная на детских травмах, стрессах, войнах.
  • 4

#12 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:17

Это всё Зайка, прости за грубость! в теории и согласно средств, выделенных под эти проблемы со стороны нашей больничной кассы.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#13 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:04

Это всё Зайка, прости за грубость! в теории и согласно средств, выделенных под эти проблемы со стороны нашей больничной кассы.

Ты абсолютно не в теме и пишешь бред.

Ossesion, если ты чего то мне там прокомментировал, то к твоему сведению ты у меня в глубоком игноре и я твоих сообщений не вижу, так что можешь не напрягаться и не мучать клавиатуру.
  • 0

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:14

d0ts3nt, ага давай меня ещё учи. У меня три высших образования, а в чём заключается твоя образованность? В том, что бы сказать слово "бред". На этом видимо твоя способность аргументирования заканчивается. Учись дальше.
  • 0

#15 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:41

господа, у меня 4ре высших образования и я ответственно заявляю, Ваш бред ничем не подкреплён, Вы сейчас летаете в области догадок и теорий, что лишний раз свидетельствует лишь о Вашей некомпетентности.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#16 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:00

d0ts3nt, ага давай меня ещё учи. У меня три высших образования, а в чём заключается твоя образованность? В том, что бы сказать слово "бред". На этом видимо твоя способность аргументирования заканчивается. Учись дальше.

Да. Я еще в теме об ИП камерах заметил, что ты самый умный. Чего в твоем предыдущем посте комментировать? Больничная касса не регулирует кол-во посещений психотерапевта клиентом. 10 сеансов это стандард когнитивно-поведенческой психотерапии и если терапевт его не выполняет, то ему требуются супервизии. Больничная касса тут вообще мимо пролетает и она абсолютно не при чем. Так что ты пишешь БРЕД!

Ч.Т.Д.
  • 0

#17 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:13

d0ts3nt,

Ossesion, если ты чего то мне там прокомментировал, то к твоему сведению ты у меня в глубоком игноре и я твоих сообщений не вижу, так что можешь не напрягаться и не мучать клавиатуру.

конечно в игноре. Ты тут облажался по полной, самое простое вывести человека в игнор =)
https://forum.ee/t26...a/page__st__120

И кстати, сколько можно тыкать "У меня высшее образование" . Гарвард? МГУ? Бауманка? МФТИ? Если не то и не другое, а простое быдло Эстонское образование БЕЗ опыта работы - можно смело вытиреть задницу этой бумажкой. Хороший специалист в своей области, не когда не будет говорить что он заканчивал, а скажет над какими проектами/в каких иснтитутах и тд. работает.
  • 1

#18 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:50

Да. Я еще в теме об ИП камерах заметил, что ты самый умный. Чего в твоем предыдущем посте комментировать? Больничная касса не регулирует кол-во посещений психотерапевта клиентом. 10 сеансов это стандард когнитивно-поведенческой психотерапии и если терапевт его не выполняет, то ему требуются супервизии. Больничная касса тут вообще мимо пролетает и она абсолютно не при чем. Так что ты пишешь БРЕД!

Ч.Т.Д.

Опять БРЕД! Больничная касса регулирует всё, включая денежные инвестиции под конкретные программы лечения конкретных заболеваний. Факт того, что у нас все (поголовно) врачи плюют на заболевания психического характера и выписывают таблетки (от которых в других странах дохли люди и эти лекарства там уже под запретом, например Ксанакс) отрицать имея даже хоть какое-то дохлое образование не реально. Каждый пациент индивидуален и к нему требуется свой особый подход. 10 раз по программе и вперёд будь здоров. Наверное супер формула для оздоровления людей иначе говоря послания их на поинт с их проблемами. Смешно до слёз.

Напиши сюда свою имя и фамилию, чтобы люди никогда в жизни не попадали к тебе на приём.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (19 Март 2012 - 15:54 )

• 0

#19 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:05

Bruce Wayne,

Напиши сюда свою имя и фамилию, чтобы люди никогда в жизни не попадали к тебе на приём.

какой прием??? )))
Если бы он работал в терапии или даде детским психологом, то он бы так и написал. А он написал что он "учился" на психолога. Т.е. послушал что ему там на лекции рассказали.
  • 1

#20 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:08

Послушал курс лекций о том, как всё должно быть по жизни в идеале. Теперь всё: доктор и мастер. Дайте я вам всё вылечу за 10 раз!

Сообщение изменено: Bruce Wayne (19 Март 2012 - 16:10 )

• 0

#21 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:11

Травля... Одобряю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#22 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:23

Размещенное изображение
  • 1

#23 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:55

Опять БРЕД! Больничная касса регулирует всё, включая денежные инвестиции под конкретные программы лечения конкретных заболеваний. Факт того, что у нас все (поголовно) врачи плюют на заболевания психического характера и выписывают таблетки (от которых в других странах дохли люди и эти лекарства там уже под запретом, например Ксанакс) отрицать имея даже хоть какое-то дохлое образование не реально.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот ведь как бывает в жизни. Учеными создается когнитивно-поведенческая психотерапия, развивается в течении полувека... и тут находится умник по имени Bruce Wayne, который утверждает, что потребность в 10-ти сеансах придумала и требует ЭСТОНСКАЯ Больничная Касса! Этот умник еще имеет наглость чего-то про образование вещать!

Каждый пациент индивидуален и к нему требуется свой особый подход. 10 раз по программе и вперёд будь здоров. Наверное супер формула для оздоровления людей иначе говоря послания их на поинт с их проблемами. Смешно до слёз.

Я сам плачу с тебя- до слез. :ahaha: Если нету знаний о чем-то рассуждать, то лучше просто помолчи. Умнее выглядеть будешь! Тебе даже твои 3 высших образования не помогают.

Напиши свой возвраст сюда. Посмотрим возврастная у тебя клиника или недолеченная.

Сообщение изменено: d0ts3nt (19 Март 2012 - 17:01 )

• 0

#24 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:37

Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее! :lol:

При чем тут это...
  • 0

#25 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:27

При чем тут это...

При том, что "бред" написал не я, а ты. Конечно есть неизлечимые проблемы психики, но ПА к ним не относиться. Я, наверное, в своем посте слишком сильно иронизировал твой комментарий за что приношу извинения.
  • 0

#26 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:58

d0ts3nt,

. Конечно есть неизлечимые проблемы психики, но ПА к ним не относиться.

Да, есть деперсон который может вызывать ПА. Пока не излечишь деперсон, не пройдет ПА.

Хватит мозги парить.
  • 1

#27 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:44

d0ts3nt, твоими словами: БРЕД БРЕД БРЕД. Ты даже читать внимательно не умеешь.

Напиши свой возвраст сюда. Посмотрим возврастная у тебя клиника или недолеченная.

Посмотри в анкету, там всё написано. И не надо приписывать сюда другим болезни. Не каждый согласен с твоей точкой зрения и не должен соглашаться ни с чем, что ты тут выдумал. Надо уметь критически осмысливать поданную информацию. Видимо у тебя эта способность напрочь отсутствует и ты впариваешь какую-то дебильную теорию, которую ты откуда-то слизал, заведомо не проверив её сам.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (20 Март 2012 - 12:45 )

• 0

#28 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:27

Да, есть деперсон который может вызывать ПА. Пока не излечишь деперсон, не пройдет ПА.

Я не имею образований, но, думаю, ПА и другие психические-психологические проблемы не уйдут пока, человек сам не сможет изменить себя и окружение, чтобы устранить первопричину.
Это не хирургия, что кто-то вырезал и все.
  • 0

#29 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:34

Не каждый согласен с твоей точкой зрения и не должен соглашаться ни с чем, что ты тут выдумал. Надо уметь критически осмысливать поданную информацию. Видимо у тебя эта способность напрочь отсутствует и ты впариваешь какую-то дебильную теорию, которую ты откуда-то слизал, заведомо не проверив её сам.

Блеать! Ты видимо сам читать не умеешь. Я тебе повторю еще раз - у меня есть диплом психолога и пару лет практики консультирования. Мои знания, в отличие от твоих, о том как работает когнитивно-поведенческая психотерапия взяты не с потолка! Я ни откуда "не слизывал" "дебильных теорий"!!! Ты конечно можешь со мной и дальше не соглашаться и утверждать, что 10 посещений психотерапевта это вселеннский заговор Эстонской Больничной Кассы, но это уже будет просто такой клиникой, что я это даже больше комментировать не буду.

Посмотри в анкету, там всё написано. И не надо приписывать сюда другим болезни.

Приписывать болезней не буду, а просто посмотрю, на твою реакцию на мой коммент выше. Там все видно будет: болен ли ты или нет.
  • 0

#30 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:53

у меня так вопрос а что психологам нынче конфликтологию не преподают ?

по теме : Автор попробуйте в момент ПА попить витаминчика С в нормальной днейно дозе (продаются таблэтки такие ) а то в лимоне его щас много не найдешь .
еще
Ниацинамид — оказывает успокаивающее действие.
и
Цинк — может оказывать успокаивающее действие на центральную нервную систему.
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты

(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)