Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Панические атаки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 @now

@now
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 18:21

Добрый день. Совсем недавно здесь была создана тема про панические атаки. Как оказалось, тема эта довольно актуальная для многих. Так вот, я борюсь с этой проблемой уже довольно долго, много чего прочитал, ходил по разным врачам итд. Предлагаю всем, кто страдает этой проблемой, пойти на групповую когнитивную поведенческую терапию. Для большей информации пишите на [email protected]. Также можно просто писать для обмена информации и опыта.
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 марта 2012 - 18:25

надо идти к психотерапевту. Он скажет как себя вести и что делать, чтобы избавиться от этого недуга.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 14:15

я борюсь с этой проблемой уже довольно долго, много чего прочитал, ходил по разным врачам итд.


Кто тебя лечил, что ты "долго" лечишься? Этот недуг за 10 сеансов у психотерапевта лечат! Или мопед не твой, ты просто обьяву повесил?
  • 1

#4 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 14:35

Кто тебя лечил, что ты "долго" лечишься? Этот недуг за 10 сеансов у психотерапевта лечат!

Бред проблемы психики вообще могут быть пожизненными. Это не хирургическая операция - вырезал и все.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 16:39

а психотерапевт может научит как панически атаковать?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 марта 2012 - 16:46

А что это за хрень - панические атаки?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#7 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 17:23

это когда попаболь ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#8 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 17:43

А что это за хрень - панические атаки?

это когда ты стоить такой и резко начинает очко сжиматься
  • 0

#9 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 марта 2012 - 19:42

это когда ты стоить такой и резко начинает очко сжиматься

Надо научиться расслабляться:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#10 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 23:05

Бред проблемы психики вообще могут быть пожизненными. Это не хирургическая операция - вырезал и все.


Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее! :lol:
  • -2

#11 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 23:36

d0ts3nt,

Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее!

да, да . Расскажи как ПА, особенно с деперсоном лечится за 10 сеансов, высший ты наш психолог. Особенно основанная на детских травмах, стрессах, войнах.
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#12 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 марта 2012 - 00:17

Это всё Зайка, прости за грубость! в теории и согласно средств, выделенных под эти проблемы со стороны нашей больничной кассы.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 11:04

Это всё Зайка, прости за грубость! в теории и согласно средств, выделенных под эти проблемы со стороны нашей больничной кассы.


Ты абсолютно не в теме и пишешь бред.

Ossesion, если ты чего то мне там прокомментировал, то к твоему сведению ты у меня в глубоком игноре и я твоих сообщений не вижу, так что можешь не напрягаться и не мучать клавиатуру.
  • 0

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 марта 2012 - 11:14

d0ts3nt, ага давай меня ещё учи. У меня три высших образования, а в чём заключается твоя образованность? В том, что бы сказать слово "бред". На этом видимо твоя способность аргументирования заканчивается. Учись дальше.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#15 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 марта 2012 - 11:41

господа, у меня 4ре высших образования и я ответственно заявляю, Ваш бред ничем не подкреплён, Вы сейчас летаете в области догадок и теорий, что лишний раз свидетельствует лишь о Вашей некомпетентности.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#16 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 12:00

d0ts3nt, ага давай меня ещё учи. У меня три высших образования, а в чём заключается твоя образованность? В том, что бы сказать слово "бред". На этом видимо твоя способность аргументирования заканчивается. Учись дальше.


Да. Я еще в теме об ИП камерах заметил, что ты самый умный. Чего в твоем предыдущем посте комментировать? Больничная касса не регулирует кол-во посещений психотерапевта клиентом. 10 сеансов это стандард когнитивно-поведенческой психотерапии и если терапевт его не выполняет, то ему требуются супервизии. Больничная касса тут вообще мимо пролетает и она абсолютно не при чем. Так что ты пишешь БРЕД!

Ч.Т.Д.
  • 0

#17 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 марта 2012 - 12:13

d0ts3nt,

Ossesion, если ты чего то мне там прокомментировал, то к твоему сведению ты у меня в глубоком игноре и я твоих сообщений не вижу, так что можешь не напрягаться и не мучать клавиатуру.

конечно в игноре. Ты тут облажался по полной, самое простое вывести человека в игнор =)
https://forum.ee/t26...a/page__st__120

И кстати, сколько можно тыкать "У меня высшее образование" . Гарвард? МГУ? Бауманка? МФТИ? Если не то и не другое, а простое быдло Эстонское образование БЕЗ опыта работы - можно смело вытиреть задницу этой бумажкой. Хороший специалист в своей области, не когда не будет говорить что он заканчивал, а скажет над какими проектами/в каких иснтитутах и тд. работает.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#18 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 марта 2012 - 15:50

Да. Я еще в теме об ИП камерах заметил, что ты самый умный. Чего в твоем предыдущем посте комментировать? Больничная касса не регулирует кол-во посещений психотерапевта клиентом. 10 сеансов это стандард когнитивно-поведенческой психотерапии и если терапевт его не выполняет, то ему требуются супервизии. Больничная касса тут вообще мимо пролетает и она абсолютно не при чем. Так что ты пишешь БРЕД!

Ч.Т.Д.


Опять БРЕД! Больничная касса регулирует всё, включая денежные инвестиции под конкретные программы лечения конкретных заболеваний. Факт того, что у нас все (поголовно) врачи плюют на заболевания психического характера и выписывают таблетки (от которых в других странах дохли люди и эти лекарства там уже под запретом, например Ксанакс) отрицать имея даже хоть какое-то дохлое образование не реально. Каждый пациент индивидуален и к нему требуется свой особый подход. 10 раз по программе и вперёд будь здоров. Наверное супер формула для оздоровления людей иначе говоря послания их на поинт с их проблемами. Смешно до слёз.

Напиши сюда свою имя и фамилию, чтобы люди никогда в жизни не попадали к тебе на приём.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (19 марта 2012 - 15:54 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 марта 2012 - 16:05

Bruce Wayne,

Напиши сюда свою имя и фамилию, чтобы люди никогда в жизни не попадали к тебе на приём.

какой прием??? )))
Если бы он работал в терапии или даде детским психологом, то он бы так и написал. А он написал что он "учился" на психолога. Т.е. послушал что ему там на лекции рассказали.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 марта 2012 - 16:08

Послушал курс лекций о том, как всё должно быть по жизни в идеале. Теперь всё: доктор и мастер. Дайте я вам всё вылечу за 10 раз!

Сообщение изменено: Bruce Wayne (19 марта 2012 - 16:10 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#21 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 марта 2012 - 16:11

Травля... Одобряю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#22 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 16:23

Размещенное изображение
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#23 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 16:55

Опять БРЕД! Больничная касса регулирует всё, включая денежные инвестиции под конкретные программы лечения конкретных заболеваний. Факт того, что у нас все (поголовно) врачи плюют на заболевания психического характера и выписывают таблетки (от которых в других странах дохли люди и эти лекарства там уже под запретом, например Ксанакс) отрицать имея даже хоть какое-то дохлое образование не реально.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот ведь как бывает в жизни. Учеными создается когнитивно-поведенческая психотерапия, развивается в течении полувека... и тут находится умник по имени Bruce Wayne, который утверждает, что потребность в 10-ти сеансах придумала и требует ЭСТОНСКАЯ Больничная Касса! Этот умник еще имеет наглость чего-то про образование вещать!

Каждый пациент индивидуален и к нему требуется свой особый подход. 10 раз по программе и вперёд будь здоров. Наверное супер формула для оздоровления людей иначе говоря послания их на поинт с их проблемами. Смешно до слёз.


Я сам плачу с тебя- до слез. :ahaha: Если нету знаний о чем-то рассуждать, то лучше просто помолчи. Умнее выглядеть будешь! Тебе даже твои 3 высших образования не помогают.

Напиши сюда свою имя и фамилию, чтобы люди никогда в жизни не попадали к тебе на приём.


Напиши свой возвраст сюда. Посмотрим возврастная у тебя клиника или недолеченная.

Сообщение изменено: d0ts3nt (19 марта 2012 - 17:01 )

  • 0

#24 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:37

Раскажи мне - человеку с высшим образованием психолога, об этих проблемах психики по-подробнее! :lol:

При чем тут это...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#25 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 10:27

При чем тут это...


При том, что "бред" написал не я, а ты. Конечно есть неизлечимые проблемы психики, но ПА к ним не относиться. Я, наверное, в своем посте слишком сильно иронизировал твой комментарий за что приношу извинения.
  • 0

#26 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 марта 2012 - 11:58

d0ts3nt,

. Конечно есть неизлечимые проблемы психики, но ПА к ним не относиться.

Да, есть деперсон который может вызывать ПА. Пока не излечишь деперсон, не пройдет ПА.

Хватит мозги парить.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#27 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 марта 2012 - 12:44

d0ts3nt, твоими словами: БРЕД БРЕД БРЕД. Ты даже читать внимательно не умеешь.

Напиши свой возвраст сюда. Посмотрим возврастная у тебя клиника или недолеченная.


Посмотри в анкету, там всё написано. И не надо приписывать сюда другим болезни. Не каждый согласен с твоей точкой зрения и не должен соглашаться ни с чем, что ты тут выдумал. Надо уметь критически осмысливать поданную информацию. Видимо у тебя эта способность напрочь отсутствует и ты впариваешь какую-то дебильную теорию, которую ты откуда-то слизал, заведомо не проверив её сам.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (20 марта 2012 - 12:45 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#28 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 14:27

Да, есть деперсон который может вызывать ПА. Пока не излечишь деперсон, не пройдет ПА.

Я не имею образований, но, думаю, ПА и другие психические-психологические проблемы не уйдут пока, человек сам не сможет изменить себя и окружение, чтобы устранить первопричину.
Это не хирургия, что кто-то вырезал и все.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#29 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 16:34

Не каждый согласен с твоей точкой зрения и не должен соглашаться ни с чем, что ты тут выдумал. Надо уметь критически осмысливать поданную информацию. Видимо у тебя эта способность напрочь отсутствует и ты впариваешь какую-то дебильную теорию, которую ты откуда-то слизал, заведомо не проверив её сам.


Блеать! Ты видимо сам читать не умеешь. Я тебе повторю еще раз - у меня есть диплом психолога и пару лет практики консультирования. Мои знания, в отличие от твоих, о том как работает когнитивно-поведенческая психотерапия взяты не с потолка! Я ни откуда "не слизывал" "дебильных теорий"!!! Ты конечно можешь со мной и дальше не соглашаться и утверждать, что 10 посещений психотерапевта это вселеннский заговор Эстонской Больничной Кассы, но это уже будет просто такой клиникой, что я это даже больше комментировать не буду.

Посмотри в анкету, там всё написано. И не надо приписывать сюда другим болезни.


Приписывать болезней не буду, а просто посмотрю, на твою реакцию на мой коммент выше. Там все видно будет: болен ли ты или нет.
  • 0

#30 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 17:53

у меня так вопрос а что психологам нынче конфликтологию не преподают ?


по теме : Автор попробуйте в момент ПА попить витаминчика С в нормальной днейно дозе (продаются таблэтки такие ) а то в лимоне его щас много не найдешь .
еще
Ниацинамид — оказывает успокаивающее действие.
и
Цинк — может оказывать успокаивающее действие на центральную нервную систему.
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)