Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Изучение Англ Языка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 23:43

Собственно САБЖ. Посоветуйте какие наиболее популярны и продуктивны в изучении Англ языка.
ЗЫ Читал про АНГЛ Язык за месяц и т.д, вопрос к тем кто пользовался. Что посоветуете?
  • 0

#2 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 марта 2012 - 00:01

Читал про АНГЛ Язык за месяц


Илона Давыдова? :lol:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#3 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 00:14

Словарь под подушку.

Сообщение изменено: SKO (21 марта 2012 - 00:15 )

  • 0

#4 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 00:48

Для начала, простейшую грамматику http://www.grammar.sourceword.com/, неправельны глаголы, как чё образуется и тд...
А потом сидеть и учить слова, накапливать словарный запас 1500-2000 слов, для разговора, думаю хватит в полне.
А за месяц выучить... я думаю это не реально...
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 марта 2012 - 07:14

Гургенчик,

Собственно САБЖ. Посоветуйте какие наиболее популярны и продуктивны в изучении Англ языка.
ЗЫ Читал про АНГЛ Язык за месяц и т.д, вопрос к тем кто пользовался. Что посоветуете?

в день ты можешь выучить от 10 до 15 слов максимум(конечно можно за день и 25 выучить, но в течении месяца ты не сможешь по столько слов учить, реально не запомнишь). Получается 30*15=450 слов. А теперь подумай, сможешь ли ты выучить язык за месяц-два-пять, если для нормального общения нужно иметь 5000-6000 слов?

Я сам долго искал методику, собственно говоря нашел. Покупай моё фирменное издание, английский пару часов в день :lol:
http://homeenglish.ru/Lessonsking.htm
Уроки бесплатные и слова очень распространенные. Читаешь сначала слова пару раз, потом текст.Потом опять слова пытаешься уже вспоминать. И так по кругу. Перевод текста не читай, только после того как окончательно переведешь и выучишь слова за урок. Периодически повторяй прошлые уроки. Результат правда хороший, уже заметишь это после 1000 выученных слов.

П.С.Все эти диски - фуфло. Причем жесткое. Да хочется не напрягая задницу смотреть картинки, слушать и что бы язык сам учился. Эффективность 10-30% от того, если бы ты учил слова и переводил текст. Смотри сам.

з.з.ы.
Причем после того как слова эти выучишь, ты реально откроешь книгу какую нибудь на английском и реально начнешь читать. Будешь приятно удивлен.

Ах да! самый кайф то в том, что есть такая аудио книга. По окончанию 10 уроков, можно прослушать текст. Весьма полезно.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 10:02

ossesion,
Ок, попробуем.
  • 0

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 марта 2012 - 10:23

Гургенчик,
совсем забыл. Как словарный запас подтянешь, ищи всякого рода английские клубы где можно общаться с такими же учениками как ты на английском. Без живого общения выучить язык невозможно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 CHRB

CHRB
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 08:54

Гургенчик,
совсем забыл. Как словарный запас подтянешь, ищи всякого рода английские клубы где можно общаться с такими же учениками как ты на английском. Без живого общения выучить язык невозможно.


Полностью согласен! Начинал изучение самостоятельно, но без общения и разъяснения некоторых моментов ничего не получалось. Решил записаться на курсы, просил советов на форумах, стало ясно, что сколько людей столько и мнений. В итоге остановил свой выбор на школе Speaking Planet. После чего я понял, насколько важным является живое общение в группах!
  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 июля 2012 - 10:27

CHRB,

Полностью согласен! Начинал изучение самостоятельно, но без общения и разъяснения некоторых моментов ничего не получалось. Решил записаться на курсы, просил советов на форумах, стало ясно, что сколько людей столько и мнений. В итоге остановил свой выбор на школе Speaking Planet. После чего я понял, насколько важным является живое общение в группах!

Да гавно эти ваши курсы. Сам ходил, знакомые ходили. не советуйте ерунды.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 10:42

Учил слова, смотрел англоязычные фильмы по эст. / финскому тв, потом устроился работать в ин. компанию, где огромная практика (что самое важное).
В курсы не верю, фуфло это всё.
  • 0

#11 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 июля 2012 - 11:00

П.С.Все эти диски - фуфло. Причем жесткое. Да хочется не напрягая задницу смотреть картинки, слушать и что бы язык сам учился. Эффективность 10-30% от того, если бы ты учил слова и переводил текст. Смотри сам.

This
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#12 andreynort

andreynort
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:34

На начальном этапе лучше пимслера(Pimsleur) ничего быть не может, дале курс асимиль(Assimil) + подкасты BBC. Могу точно скачать, что хороший курс должен основываться на аудио лингвальном методе, например такой как пимслер.
  • 0

#13 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:40

знаю penguin readers, неплохой вариант,многие школы языковые используют в своих библиотеках данный вариант, вообщем это комплект который делится на разные уровни,туда входит касета и книга,вот один из вариантов читать прослушивать, или одновременно прослушивая читать :mellow:
  • 0