Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где купить фотобумагу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 19:04

интересует размер 10х15.. но другие размеры тоже интересуютне будут лишними. В таллинне.. желательно по дешевле (ну это само собой).

Заранее спасибо :wink:

P.S. кто знает, выгодно ли вообще фотографии печатать на принтере? если в больших количествах.

Сообщение изменено: Лёлик (25 марта 2012 - 19:05 )

  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 19:26

Думаю, что даже в кнопке есть, в еврониксе всяко продают. А так наверняка бумага есть в магазинах, где продают фотоаппараты, альбомы(в вирукескусе есть большой магазин) , принтеры и т.д.

P.S. кто знает, выгодно ли вообще фотографии печатать на принтере? если в больших количествах.

Если самому дома, то мне кажется, что совсем не выгодно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 19:37

Думаю, что даже в кнопке есть, в еврониксе всяко продают. А так наверняка бумага есть в магазинах, где продают фотоаппараты, альбомы(в вирукескусе есть большой магазин) , принтеры и т.д.

Если самому дома, то мне кажется, что совсем не выгодно.



ну про фотомагазины это понятно, что много где есть.. но 7 евро за 20 фото это немного дорого получается, если не считать еще красти. по этому я и создал тему)
возможно есть большие печатные организации, ну которые там делают плакаты разные и т.д. может у них можно оптом подешевле купить.
насчет выгодно нет, я тоже склоняюсь ко второму варианту, но все же хочется послушать компетентных людей.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 марта 2012 - 19:41

кто знает, выгодно ли вообще фотографии печатать на принтере? если в больших количествах.

абсолютно не выгодно, с учётом стоимости фотобумаги и чернил, в любой фотолавке отпечатать выйдет в десятки раз дешевле и быстрее...

ну которые там делают плакаты разные и т.д. может у них можно оптом подешевле купить.

это выйдет ещё дороже чем дома
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 19:41

возможно есть большие печатные организации, ну которые там делают плакаты разные и т.д. может у них можно оптом подешевле купить.

Не уверена, но может у них можно купить - http://www.jajaa.ee/ , http://www.koopia3.ee/
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 марта 2012 - 19:43

а дешёго краску для принтера я беру у этого человека https://forum.ee/ok/...nie-kartridzhi/
цена в 2-3 раза ниже чем в магазине...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 19:48

Если в больших количествах то нужна СНПЧ. rdm.ee занимаются бумагой и чернилами для печати дома.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!