Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Раскрутка сайта в одиночку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Goldocding

Goldocding
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 21:32

Кто может поделиться советами раскрутки сайта своими руками? Очень много вопросов есть, например:
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своейм сайте с качественным контентом?
Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслущать предложения! Спасибо!

P.S. Ссылку на свой сайт оставлять не хочу, так как думаю забанят сразу, так что скину в личку, пишите! (icq: 445124940, skype: yara.777)
  • 0

#2 kuzmi4ov

kuzmi4ov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 22:02

Тут конечно больше знающих людей чем на профильных форумах…
  • 0

#3 Goldocding

Goldocding
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 22:42

Тематика сайта интернет магазин баз данных, подумываю размещать товар на торговых площадках...
  • 0

#4 Goldocding

Goldocding
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 20:27

Для будущих владельцев интернет магазина шин и дисков добавлена база по подбору шин, дисков по марке, модели, модификации и году авто.
  • 0

#5 markuss

markuss
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:из солнечного интернета :)

Отправлено 04 августа 2012 - 18:48

Goldocding, Самое главное сделать хороший сайт с хорошим и интересным контентом. Потом потихоньку помогать ему развиваться оптимизацией. Могу посоветовать хороший форум по этой теме, где я часто бываю: http://www.seobuildi...forum/index.php
  • 0

#6 oogle

oogle
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Flexi MBS R&D NSN

Отправлено 04 сентября 2012 - 00:24

Хороший программист + хороший дизайнер и уникальный контент - > вот и всё
  • 0

#7 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 05 сентября 2012 - 12:57

Кто может поделиться советами раскрутки сайта своими руками? Очень много вопросов есть, например:
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своейм сайте с качественным контентом?
Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслущать предложения! Спасибо!

P.S. Ссылку на свой сайт оставлять не хочу, так как думаю забанят сразу, так что скину в личку, пишите! (icq: 445124940, skype: yara.777)


Нус начнём :)
Во первых у определись с ключевыми словами и красиво впиши их в title страницы, до 70 символов. Обнови meta description до 160 символов и в связанный текст в ключами для клиента. Далее засунь своё самое продаваемое ключевое слово в H1 тег вместе с описанием страницы, типа - "Продажа баз данных по хорошим ценам".

Потом добавь контента, с учетом 2-3 одинаковых ключевых слов на 2к символов, у ключевиков изменяй окончания. База, базы, баз и купить, купля и добавляй слова, хорошие базы данных купить и так далее :)

Для каждого товара сделай уникально описание с использование ключевиков. Уникальный title и meta...

Ну и еще куча всего :))))

Хотя судя по тому, что автор пихает сообщения с анкорамами, которые nofollow на этом форуме, он уже все понял :)
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...