Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто такие настоящие террористы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:42

. На съёмках какой-то Российский наблюдательный и коордиционный пункт военных по рации отдаёт приказы, съёмки чего ведутся нашими же операторами, а далее открыто транслируется по ОРТ.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
. Думаю, что тут нет каких-то там «сторон правды», а только факты гибели в «анитеррористической операции» около сотни тысяч жителей Чечни и превращения её в руины. Так же стоит вспомнить кто «принял на себя всю тяжесть ответственности» и быстро пошёл благодаря этому в рост как «главный антитеррорист» (естественно, что поднимался в зависимости от тяжести военных действий с участием мирных жителей и их имущества в виде заложников – чем круче, тем лучше). Страсбургом уже рассмотрены десятки подобных дел с проигрышем Российской стороной, но думаю мало кто знает, что в приёмной комиссии заседают нами же выбранные судьи, и любая из жалоб может быть нерассмотрена БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ПРИЧИН через годы после её подачи. Компенсации же будут соответствующими и колеблются в размере суммы, которую необходимо потратить отцу с матерью для выращивания ребёнка до его совершеннолетия, обучения какому-то ремеслу за счёт их же налогов в школе и ВУЗе. Похоже на продажу скота, да плюс небольшая компенсация в виде бонуса, дабы «всем было хорошо и необидно».
. P.S. Сам видел на общественном телевидении (!) применение против окраины многоэтажного и плотной застройки города вакуумной бомбы, которую опознал по парашюту и расстоянию съёмок её разрушительного действия с 3-5 км военными, да в руках «террориста» «небольшой стреловидный предмет, очень похожий на оперение кассетной бомбы» где-то в интернет. Будут ли соответствующие ссылки, поскольку это уже пропущено военной цензурой и ФСБ (!), редакторами телевидения, как, надо думать, некий пустяк по сравнению с происходящим там в реалиях в годы войны.

Размещенное изображение
«Терроризм» не дремлет...
http://www.newsru.co...12/guardia.html
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:50

На войне нет ни правды, ни чести, ни благородства.
Мой приятель оттуда вернулся. Такого нарасказывал, что это еще цветочки.
Благо что чеченки страшные. Иначе бы им еще хуже пришлось.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:00

А по теме что-то есть? Ни кто ни чего не видел!!?

Сообщение изменено: disman3 (02 апреля 2012 - 11:01 )

  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:14

Чеченцев в Москве видел. Много. Даже у одного на футболке по-русски было написано "Я люблю Чечню".
Так что кто кого захватил, еще вопрос.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 11:51

Вторая «Чеченская антитеррористическая компания» проходила на 5 лет позже, когда электроника с видео камерами была уже повсеместно и недорога, но съёмок каких либо действий практически нет, хотя были до этого из официальных каналов телевидения. Я так и не смог найти доказательств применения вакуумных зарядов (термоболических, уничтожающая всё живое вокруг себя без обязательного прямого попадания, включая прятавшихся в глубоких бомбоубежищах женщин и детей), мной, как помнится, виденных по TV, хотя несколько очень интересных кадров о первой войне имеется.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Сложно сказать, что за авиационная бомба на фотографии. Оператор специально выделил хвостовую часть, где имеется характерная особенность – выпуклость, но одновременно странно для вакуумного боеприпаса слишком большое оперение, которое может помешать выбросу парашюта. По-видимому самолёту пришлось сбросить тяжёлый груз из-за изменения обстановки на линии боевых действий, почему он не в городской черте лежит неразорвавшимся.
  • 0

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июня 2012 - 15:23

Я так и не смог найти доказательств применения вакуумных зарядов (термоболических, уничтожающая всё живое вокруг себя без обязательного прямого попадания, включая прятавшихся в глубоких бомбоубежищах женщин и детей)

Они очень секретные, поскольку в них используется жидкий вакуум. Иногда гранулированный. Вы не найдете записей. Из-за повышенной секретности и дабы запутать людей, их стали называть ОДАБ(Объемно-Детонирующий Авиационный боеприпас) Кстати вы правы, боеприпас создан специально для уничтожения женщин и детей, сидящих в укрытиях.

Сложно сказать, что за авиационная бомба на фотографии. Оператор специально выделил хвостовую часть, где имеется характерная особенность – выпуклость, но одновременно странно для вакуумного боеприпаса слишком большое оперение, которое может помешать выбросу парашюта. По-видимому самолёту пришлось сбросить тяжёлый груз из-за изменения обстановки на линии боевых действий, почему он не в городской черте лежит неразорвавшимся.

Это может быть и КМГУ и РБК(контейнеры), может быть и ОДАБ. Качество довольно скверное - не разобрать. Аварийный сброс с подвесок можно производить и в городской черте - боеприпас не получает команду на взрыватель и системы, и после падения не происходит подрыва. Никакого нарушения.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 июня 2012 - 11:16

Disman, воротайся, помогу тебе с опознанием АБ.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 июня 2012 - 12:08

термоболический заряд... термоболь такая термоболь :lol:
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2012 - 14:44

Были там вакуумные бомбы илии нет - мне фиолетово.
Чечня сама себя подписала на подобную реакцию, обявив всечеченский "народный" геноцид русским, сама подала пример как надо выходить из окружения использую живой щит, еще до начала 1-ой Чеченской.
А создание национальной гвардии я только приветствую, главное чтоб она действительно была НАЦИОНАЛьНОЙ.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!