Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Samsung galaxy gio


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 UberSoldaten

UberSoldaten
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Narva/Tallinn

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:31

Хочу узнать по поводу экрана телефона. Есть ли какой способ запалировать/убрать мелкие царапины с экрана?? А то так обидно - появилась одна прям на центре экрана вообще непонятно откуда. Если про неё не знать, то трудно заметить, когда экран работает, но я то вижу :D
И ещё - можно ли где в купить у нас защитную плёнку для экранчика?? Прочитал, что мелкие царапины она скроет, но вот повлияет ли это на качество изображения - ничего не написано.
И сколько стоит замена экрана на такой бюджетный телефончик? А то если не очень много, то подождать, пока ещё царапины появятся, а потом сменить и сразу плёнкой закрыть :D

PS: чехол использовать для меня вариант плохой - когда телефон у меня, то находится в почти постоянном использовании. И каждый раз его запихивать в чехол и обратно доставать я умру :D
  • 0

#2 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:46

Жалко тебя. Для меня телефон для звонков и наличие царапин воспринимаются улыбкой :rolleyes:
  • 0

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:18

Нужно было до появления царапин защитную плёнку приклеить. На качество изображения не влияет. Замена тачскрина стоит около 30 евро. Полировать нет смысла.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 UberSoldaten

UberSoldaten
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Narva/Tallinn

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:30

такой телефон впервые - так что я без понятия был, что так легко его поцарапать :D до этого был нокия - за 4 года без всяких чехлом 3-4 царапинки...

и где можно плёнку то приобрести?? я не гуру телефонов, не знаю)
  • 0

#5 UberSoldaten

UberSoldaten
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Narva/Tallinn

Отправлено 17 апреля 2012 - 16:05

Возникла ещё одна проблемка - теперь уже по части железа видимо. Когда телефон был только только куплен я на него музыку залил и слушал через родной плеер. Всё играло идеально. Потом, когда я поставил пару прог (попробовал другой плеер, поставил и удалил антивирус... ну и тд) чтото стал плеер глючить. Когда музыка играет есть как будто маленькие лаги... как будто на долю секунды коротит звук. Удалил почти все не родные проги, установил другой плеер (n7 какойто), проблема не исчезла, хотя на новом плеере коротит меньше, чем на родном.

версия андроида 2.3.4, какая была изначально не знаю, ибо как поставил Kies он вероятно автоматом всё сам обновил.

Есть ли вариант решить проблему?
  • 0

#6 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 10:31

UberSoldaten, затыки на безпотерьных кодеках лечатся заменой прошивки вроде в этом аппарате, киес уже 2,3,6 предлагает. попробуй.

Жалко тебя. Для меня телефон для звонков и наличие царапин воспринимаются улыбкой


ты невероятно крут.
бтв, в чём смысл поста?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!