Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет слов...тупо


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 dOxOb

dOxOb
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 16:41

вот.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____000.jpg   40,74К   331 Количество загрузок

  • 0

#2 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 16:43

у нас там постоянно происходят аварии
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#3 buka

buka
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 26 августа 2005 - 16:45

neu3naju mesta. vrode by lasnamjaeskij most?
  • 0

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 16:48

buka, этих мостов там куча =)

это после лаагна магаза или за мустакиви?)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#5 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 26 августа 2005 - 16:50

это единственный мост где стоит светафор :)
  • 0

#6 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 26 августа 2005 - 16:52

Это мост до Мустакиви, около Ласнамяэ Центрума...
  • 0

#7 buka

buka
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 26 августа 2005 - 16:54

сегодня своими гла3ами видел, как женщина лет сорока сдавала 3адом, и вэхала в асфальтоуклад4ик. не 3наю, как его можно не 3аметить было. ведь ето многотонная дура с двухетажный дом ра3мером. женщина 3аплакала. я балдею. Милые женщины. не садитесь 3а руль. а если бы ето был не асфальтоуклад4ик, а ребенок ?
Сидите пожалуйста дома, и пеките було4ки своим мужям, ибо больше вы не на 4то не способны. просто свыкнитесь с етой мыслю, и не пытайтась нам дока3ать обратное.
  • 0

#8 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 17:01

buka, пиляьт..а скока мужиков-козлов провоцируют тех же женщин своей ездой на аварии...вы то гоняете,подрезаете,видя что это девушка за рулём,и ей нуна потом как-то притормаживаьт чтобы в ваше же зад не впялиться.почему-то по статистике больше всего именно мужских аварий.но зто как баба лоханётся,так сразу нуна грить что бабы все дуры-обезьяны за рулём.

а ещё бесит ваша логика-едет учебка нуна подрезать,обогнать.я езжу по городу с такой же скоростью как и все.но по непривычки ведь реакция у меня хуже,так захер лезть перед до мной?!?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#9 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 17:03

Segodnja pod konkretnim dozdjom daewoo vletelo v stolb, naverno dvorniki ne rabotali, ash fonar upal so stolba i zadnee steklo vibilo u daewoo, ne govorja uze o morde. :)
  • 0

#10 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 17:06

сегодня своими гла3ами видел, как женщина лет сорока сдавала 3адом, и вэхала в асфальтоуклад4ик. не 3наю, как его можно не 3аметить было. ведь ето многотонная дура с двухетажный дом ра3мером. женщина 3аплакала. я балдею. Милые женщины. не садитесь 3а руль. а если бы ето был не асфальтоуклад4ик, а ребенок ?
Сидите пожалуйста дома, и пеките було4ки своим мужям, ибо больше вы не на 4то не способны. просто свыкнитесь с етой мыслю, и не пытайтась нам дока3ать обратное.



ой давай не будем начинать этои темы про то ,что женщина за рулем всё равно что обезьяна с гранатой!Честно уже просто досстало это слушать!Если эта женщина такую ,я извиняюсь х***ю сделала,то это еще не значит что надо теперь всех под одну гребенку подгонять!Задумайся об этом
Своими глазами видела на дорогах дофига водителей-отморозков мужчин и грамотно рулящих женщин

Сообщение изменено: SunnyGirl (26 августа 2005 - 18:18 )

  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#11 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 26 августа 2005 - 17:06

автомобиль придумам мужчина для мужчин :))) Элементарно!
  • 0
957

#12 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 17:06

buka, куйня, я один раз вообще на заправке чуть сдал жопой и вьехал в здоровый микроавтобус... :D Такие преценденты зависят от конкретной ситуации, а не от пола.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#13 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 26 августа 2005 - 17:09

ой давай не будем начинать этои темы про то ,что женщина за рулем всё равно что обезьяна с гранатой!Честно уже просто досстало это слушать!Если эта женщина такую ,я извиняюсь х***ю сделала,то это еще не значит что надо теперь всех под одну гребенку подгонять!Задумайся об этом

Просмотреть сообщение


Надо, Федя, Надо (с)

Добавлено в [mergetime]1125068978[/mergetime]

вот.

Просмотреть сообщение



Чё-то я никак сообразить не могу, как этот сузуки так угораздило, почему левая бочина вся мятая ?..
  • 0
957

#14 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 17:13

автомобиль придумам мужчина для мужчин

аха..по одной простой причине,что очень долгое время женщинам не разрещали учиться.а мужикик хотели чтоб мы готовили обеды,приносили вам тапочки,улыбались вам,воспитывали детей,а потом ещё с вами трахались.
не понимаю,какая разница какой пол?!?моральные принципы одни на всех:(

Добавлено в [mergetime]1125069211[/mergetime]

Чё-то я никак сообразить не могу, как этот сузуки так угораздило, почему левая бочина вся мятая

видимо он поворачивал или перестраивался,а по левому ряду шла другая бибика..он в неё и впаялся..а потом в переднюю
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#15 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 26 августа 2005 - 17:19

аха..по одной простой причине,что очень долгое время женщинам не разрещали учиться.а мужикик хотели чтоб мы готовили обеды,приносили вам тапочки,улыбались вам,воспитывали детей,а потом ещё с вами трахались.
не понимаю,какая разница какой пол?!?моральные принципы одни на всех:(

Просмотреть сообщение


Вот она суровая реальность! Как же жесток мир :)

Речь полагаю зашла о половом равноправие ?:) Так почему же многие девушки считают обязанностью мужской половины населения, чтобы их везде пропускали вперёд и везде за них платили ?:)
  • 0
957

#16 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 26 августа 2005 - 17:46

Скопище жертв стереотипов... Yan, buka, просто не верится, как наивно выполагаете, что ДТП случаются по вине женщин, муахаха! Своими глазами видела на дорогах дофига водителей-отморозков мужчин и грамотно рулящих женщин ;) так что раскройте глазки шире и посмотрите вокруг беспристрастно =) хотя, сомневаюсь, что у вас объективно судить получится <_< бу
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#17 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 17:56

Скопище жертв стереотипов... Yan, buka, просто не верится, как наивно выполагаете, что ДТП случаются по вине женщин, муахаха! Своими глазами видела на дорогах дофига водителей-отморозков мужчин и грамотно рулящих женщин  ;)  так что раскройте глазки шире и посмотрите вокруг беспристрастно =) хотя, сомневаюсь, что у вас объективно судить получится  <_<  бу

Просмотреть сообщение

Правильно рассуждаешь... И чтобы убедиться в этом, достаточно приехать в среду к 21.00-22.00 на площадку около стадиона Динамо (стадион "Кадриорг"). Набор "водителей-отморозков" вам обеспечен!
  • 0
----- Design is everything! ------

#18 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 18:01

Правильно рассуждаешь... И чтобы убедиться в этом, достаточно приехать в среду к 21.00-22.00 на площадку около стадиона Динамо (стадион "Кадриорг"). Набор "водителей-отморозков" вам обеспечен!

Просмотреть сообщение



:D :D :D :D И тут до URL-а дошли :D :D :D :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#19 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 18:05

Я не знаю, может это и не они были... Я ничего против этой "команды" не имею... Просто как ни приеду в среду туда, там творится выпендрёж друг перед другом "у кого сильнее резина свистит" и т.п., причём, проделываются эти трюки на еле дышащих "вёдрах".
  • 0
----- Design is everything! ------

#20 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 26 августа 2005 - 18:54

Правильно рассуждаешь... И чтобы убедиться в этом, достаточно приехать в среду к 21.00-22.00 на площадку около стадиона Динамо (стадион "Кадриорг"). Набор "водителей-отморозков" вам обеспечен!

Просмотреть сообщение



Я бы с удовольствием приехал туда на катке и всех бы закатал :) Эти ребята хуже женщин за рулём :)
  • 0
957

#21 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 19:32

Эти ребята хуже женщин за рулём

а что и такое бывает?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#22 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 19:46

а что и такое бывает?

действительно!что и такое бывает?а я то думала что хуже женщины за рулем уж некуда!
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#23 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 26 августа 2005 - 19:50

Dusja, SunnyGirl, не бейте :)
  • 0
957

#24 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 19:58

действительно запарили темой что женщины за рулём-уже преступники. знаю уйму девушек и женщин, которые водят лучше некоторых мужиков

а ещё бесит ваша логика-едет учебка нуна подрезать,обогнать.я езжу по городу с такой же скоростью как и все.но по непривычки ведь реакция у меня хуже,так захер лезть перед до мной?!?

сама сейчас сдаю на права. слава богу, не было такого, чтоб подрезали или что-нибудь в этом роде
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#25 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 07:24

почему-то по статистике больше всего именно мужских аварий

ну по статистике и мужщин больше за рулём :)
  • 0

#26 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 августа 2005 - 08:59

автомобиль придумам мужчина для мужчин :))) Элементарно!

Просмотреть сообщение



pervyi voditel zhena Carla Benza ;) t.k. sam Benz bojalsja prokatitsa na svoei elege s motorom :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#27 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 27 августа 2005 - 09:12

pervyi voditel  zhena Carla Benza ;) t.k. sam Benz bojalsja prokatitsa na svoei elege s motorom :)

Просмотреть сообщение

:lol: :lol: :lol: очень кстати
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#28 ZaK_

ZaK_

    Vaz 2106 Angel Eyes

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 27 августа 2005 - 09:12

~Valerija~, да подожди, если ты еще сдаешь, то все еще впереди и подрезать будут и пибикать будут, просто так чтобы сбить человека,а еще круче бывает, когда во время экзамена како-нибудь придурок начинает просто сигналить, ну ясное дело человек теряеться и инспектор уже не засчитывает экзамен якобы ты сделал ошибку из-за которой якобы встало движение,вот таких вот идиотов надо обхаивать на счет вождения, а не девушек !
  • 0

#29 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 18:21

странно...неужели еще не надоело обсуждать то,какие же все-таки женщины плохие водители!. у меня почему то абсолютно не вызывает никакой злости или раздрожения такие заявления...типа "пошли вон на кухню"...само заявление говорит о том ,что обращять внимания на таких людей не стоит :) просто они есть и скорее всего уже никуда не денутся,так же как и никуда не денется женщина из-за руля.просто не понятно.когда происходит какая то авария, если ее совершает женщина,уже подсознательно с какой то ухмылочкой на нее начинают "паказывать пальцем".а если та же авария происходит с мужчиной то все просто начинают ему сочувствовать.
а что касается меня самой,то я за рулем можно сказать выросла :) и теперь вы меня из-за него гоните по вине плохих водителей ( именно водителей,не обязательно женщин)??!!! нет уж :D идите сами.
  • 0

#30 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 19:10

~Valerija~, да подожди, если ты еще сдаешь, то все еще впереди и подрезать будут и пибикать будут, просто так чтобы сбить человека,а еще круче бывает, когда во время экзамена како-нибудь придурок начинает просто сигналить, ну ясное дело человек теряеться и инспектор уже не засчитывает экзамен якобы ты сделал ошибку из-за которой якобы встало движение,вот таких вот идиотов надо обхаивать на счет вождения, а не девушек !

:mellow: только не это :(
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями