Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

можно поставить на учет с переделаным рулем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 mx-6

mx-6
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2012 - 13:46

короче история такая. первая регистрация в англии, в литве сделана из праворульной леворульная, поставили на учет в литве, покаталась пару недель там потом сняли с учета пригнали в эстонию, тут нехотят ставить на учет потому что она из англии, кто может помоч???
  • 0

#2 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 10 мая 2012 - 16:21

А что мешает с Литовскими номерами гонять? Прокатился туда раз в год, сделал страховку и всё ок... Не? Не всё так просто?

Кстати! Сколько переделка обошлась?)
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#3 mx-6

mx-6
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2012 - 17:01

Литовские номера уродуют машину)) да и продать ее сложно будет, в АРКа сказали просить акт в салоне о том что она леворульная. там не дали... у кого нибуть есть знакомые в АРКа? чтоб помогли с этим делом. Отзовитесь.

Запчасти для переделки стоят около тыщи евро + работа, это как мне сказали в литве.
  • 0

#4 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 17:11

Запчасти для переделки стоят около тыщи евро + работа, это как мне сказали в литве.


Тогда не вижу смысла гнать оттуда машину! ~2 тонны евро выкидывать на переделку,работу и перегонку машины. Хотя, соглашусь, что там б/у машины % на 30-60 дешевле наших. В хорошем состоянии и "неубитые" нашим климатом и дорогами. Платить сверху 1.5-2к евросов + гемморой с ARK.... Нее!

P.S. Что-то у меня отпало желание везьти оттуда машину. :lol: Но цены там демократичные.

Сообщение изменено: *ali3n* (10 мая 2012 - 17:16 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5 mx-6

mx-6
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2012 - 20:52

Ну чо кто поможет? Вознаграждение ящик пива :D
  • 0

#6 CraZzyDevil

CraZzyDevil
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 30 июля 2012 - 17:05

http://rus.delfi.ee/...m.d?id=25230887
  • 0