Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помощь тем, кто на грани самоубийства


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:04

помощь бывает материальная, физическая и психологическая - ты какую имеешь ввиду?

Легко сострадать всей Земле разом. Взять и помочь кому-то конкретному гораздо сложнее. Очень часто сострадающие до реальных действий так и не доходят, всё заканчивается на уровне чесания языком.

но темнее менее 90х годах на улицах было намного чище и люди были добрее.

У меня диаметрально-противоположные воспоминания.

противно читать. Брезгую разоваривать с такими людьми, все равно что с говном

Очень зрелая и невероятно аргументированная позиция!
  • 0

#62 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:09

Очень зрелая и невероятно аргументированная позиция!

иосифович,
ты не поверишь, но я всю жизнь отсеивал своих знакомых и у меня нет ни одного человека из друзей, кто бы занял вашу позицию. Все мои друзья - люди человечные и моральные, в разведку можно идти. И я этим очень сильно горжусь! А с вами как в разведку идти, скажи? Свою шкуру спасете, аргументируя естесственным отбором
  • 0

#63 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:22

иосифович,
ты не поверишь, но я всю жизнь отсеивал своих знакомых и у меня нет ни одного человека из друзей, кто бы занял вашу позицию. Все мои друзья - люди человечные и моральные, в разведку можно идти. И я этим очень сильно горжусь! А с вами как в разведку идти, скажи? Свою шкуру спасете, аргументируя естесственным отбором

Друг, скажи пожалуйста, а что такого страшного в моей позиции? Я говорю о том, что нельзя помогать людям? Я призываю убивать стариков и инвалидов? Да нет же, я за социальные гарантии. Не понимаю, что тебя так задело?
  • -1

#64 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2012 - 20:58

Я тоже не понимаю почему так взъелся Сашко. Такое ощущение будто мы делаем целое заявление: ,,Не помогайте нищим! Не давайте старикам руку в метро! Не купите ребенку хлеба!,, Я только выразилась по поводу самого самоубийства, что те кто это хотят сделать 95% люди пытающие привлечь к себе внимание. А остальные 5% если решили, всё равно это сделают независимо от ваших отговорок.
  • 0

#65 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:00

не обращайте внимания. Возможно, я, просто, переработался и мне нужен отдых. Обычно я терпимее к таким людям
  • 0

#66 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 22:08

Я тоже не понимаю почему так взъелся Сашко. Такое ощущение будто мы делаем целое заявление: ,,Не помогайте нищим! Не давайте старикам руку в метро! Не купите ребенку хлеба!,, Я только выразилась по поводу самого самоубийства, что те кто это хотят сделать 95% люди пытающие привлечь к себе внимание. А остальные 5% если решили, всё равно это сделают независимо от ваших отговорок.


да нет, тут скорее не "мы делаем" - а мы игнорируем нас окружающих, или моя хата с краю
хотя, что можно обсуждать, если президент сковородки на кухню за счёт налогоплательщиков покупает )))
какой президент - такая и страна

#67 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 22:19

что можно обсуждать, если президент сковородки на кухню за счёт налогоплательщиков покупает )))

Глава государства находится на полном гос. обеспечении.
А так да, он - редкостное посмешище.

Сообщение изменено: иосифович (25 июля 2012 - 22:21 )

  • 1

#68 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2012 - 07:12

не обращайте внимания. Возможно, я, просто, переработался и мне нужен отдых. Обычно я терпимее к таким людям

Прально Сашенька. Береги свои нервы.
  • 0

#69 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 14:20

не обращайте внимания. Возможно, я, просто, переработался и мне нужен борщ и пельмени))))


  • 1

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 июля 2012 - 16:38

:lol:



вот бы вся гопота из окон выпрыгнула :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 17:45

:lol:



вот бы вся гопота из окон выпрыгнула :D

Таким великолепнутым обычно везёт (: А нормальный человек упадёт со стула и сломает шею.
  • 0