Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

У кого нет друзей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 21:06

Gennadi4,

как ни странно...в мои "почти 27 лет", у меня тоже друзей нету. разве что 1

а друзей и не должно быть много.
  • 2

#62 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 21:10

Размещенное изображение
  • 5

#63 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 21:14

Gennadi4,

а друзей и не должно быть много.

я не думаю, что он имел в виду дузей, с которыми на на разведку идти можно. Я думаю он имел в виду приятелей, с кем можно выпить, посидеть в баревиче или ещё где и поболтать о жизни, пойти девчёнок цеплять и т.д.

А тут дело такое да, народ взрослеет, женится и уже раз в недельку и то с его женой только погулять может выйти, уже нет того, что по первому зову на "погулять" сразу сорваться по средине ночи и пойти тусить с ребятами. Но это нормально, как сказал "сашко", это жизнь, хоть и порой печально, конечно.
  • 1

#64 e-jey

e-jey
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2012 - 22:18

:wink: вот она проблемма среднего возраста :wink: я так понимаю чтобы ее не было нужно как можно больше себя чем то развлекать учеба работа поглащение новой информации , B) хотя всех знакомых женатых и замужних сложно куда то выдернуть у них все расписано вплоть до завтрака :blink:

Сообщение изменено: e-jey (25 мая 2012 - 22:19 )

  • 4
www.esr.ee

#65 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 22:23

B) хотя всех знакомых женатых и замужних сложно куда то выдернуть у них все расписано вплоть до завтрака :blink:

Поэтому, я и не буду жениться лет так до 27-28. :lol: Окольцуют и все...

Сообщение изменено: *ali3n* (25 мая 2012 - 22:23 )

  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#66 Aquarosae

Aquarosae
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2012 - 17:14

Все женятся, заводят отношения. Дружба идет на второй план. Это, конечно, прискорбно, но ничего не поделаешь. Такова жизнь. Личная жизнь должна быть главная

Согласна. Чаще всего из-за личной жизни дружба уходит на второй план. Особенно это касается женской дружбы.
  • 0

#67 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 мая 2012 - 17:20

Aquarosae,

Особенно это касается женской дружбы

да, личные отношения всегда будут стоять на первом месте...но если дружба настоящая, то никуда она не денется..
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#68 Aquarosae

Aquarosae
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2012 - 17:31

Gennadi4,

а друзей и не должно быть много.

Ты прав. Друзей много не может быть. Один, максимум два. Мне становится смешно, когда человек говорит, что у него много друзей. А когда спросила, что в его понятие дружба, говорит:"Да, тогда нет друзей".

Aquarosae,

да, личные отношения всегда будут стоять на первом месте...но если дружба настоящая, то никуда она не денется..

как говорят "Мужчина сегодня есть, завтра его уже может не быть, а подруга должна быть всегда".
  • 1

#69 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 26 мая 2012 - 17:50

как говорят "Мужчина сегодня есть, завтра его уже может не быть, а подруга должна быть всегда".


:lol: :lol: :lol: не удивительно, что ты одна. Удивительно, что до сих пор не нашла себе единомышленницу........
  • 2
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#70 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2012 - 17:51

я про себя например могу сказать, что друзей я могу пересчитать грубо говоря по пальцам одной руки, все остальные - это знакомые, и так далее...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#71 Aquarosae

Aquarosae
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2012 - 11:34

:lol: :lol: :lol: не удивительно, что ты одна. Удивительно, что до сих пор не нашла себе единомышленницу........

создаётся впечатление, что тебя это задело.
  • 0

#72 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 12:12

Друзья тоже не всегда свободны к сожалению и не всегда одинаковые увлечения
  • 0
нет подписи.

#73 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 мая 2012 - 18:47

Sadoki,

Друзья тоже не всегда свободны к сожалению и не всегда одинаковые увлечения

значит,нужно увлечь свою половинку. у тебя всегда будет компания))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#74 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 18:48

Sadoki,

значит,нужно увлечь свою половинку. у тебя всегда будет компания))

Садоки пока что одинокий айсберг. :naughty:
  • 0

#75 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 мая 2012 - 18:51

Садоки пока что одинокий айсберг

ну,тогда на будущее...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#76 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 20:01

bingo22,
советую обратить внимание на Садоки, ты на роликах, он на велике) Вы подходите друг другу)
  • 0

#77 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 мая 2012 - 20:35

Грач,
ты сам сказал,что ролики+ велик это не айс...да и потом...я люблю одна кататься.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#78 Gitana

Gitana
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:13

У многих сейчас такая проблема(У меня тоже.Есть знакомые,но нет близкой подруги.Иногда бывает,что хочется куда-то пойти,но нескем.Я люблю прогулки,ходить пешком,обожаю кино,всякие уличные праздники,походы,учусь играть на гитаре.Живу в Таллинне.Тут оооочень скучно...
  • 0

#79 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:17

Тут оооочень скучно...

это потому что ты фотку сюда свою не выставила :lol:
  • 0

#80 Aquarosae

Aquarosae
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 21:02

это потому что ты фотку сюда свою не выставила :lol:

а разве это сайт знакомств, чтобы свою фотографию выставлять?
  • 0

#81 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 31 мая 2012 - 21:08

я вообще не понимаю, как может быть скучно, ну займитесь саморазвитием, займитесь хобби, там найдёте себе единомышленников и друзей
  • 0

#82 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 08:21

Проблема для меня актуальная весьма. Был в отношениях почти 15 лет, за время семейной жизни растерял все контакты с друзьями. Но так получилось что брак развалился, и я остался совершенно один, ни семьи, ни друзей. Осталось конечно пару человек, с которыми я поддерживаю контакт, но видится получается редко.
  • 0

#83 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 08:50

Да, согласен. Общая проблема - самые активные друзья уезжают, другие - женятся, детей разводят пачками. :)

Мой лучший друг сейчас это работа это одновременно и мое хобби. Но мне нравятся маленькие тусовки или тусовки сконцентрированые вокруг искусства, чем спорней искусство тем интересней. Так же, пытаюсь ходить на йогу, немного напрягает что я единственный мужик во всей группе :)

В большинстве случаев я компанию себе нашел, но если вы считаете что наше общение может преподнести что-то интересное - я с удовольствием пообщаюсь.
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#84 BobDylan

BobDylan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 09:00

... Мой лучший друг сейчас это работа это одновременно и мое хобби.

+ ещё сессия в универе.

А насчёт того, что sashko написал про фото - выстави сюда фото и тема станет мего попурярной за пару часов и соберутся все тролли форума.
  • 0
I came.
I saw.
I coded.

#85 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 11:14

+ ещё сессия в универе.

А насчёт того, что sashko написал про фото - выстави сюда фото и тема станет мего попурярной за пару часов и соберутся все тролли форума.


Для Флуда и подначяек :D
  • 0
нет подписи.

#86 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 12:12

У многих сейчас такая проблема(У меня тоже.Есть знакомые,но нет близкой подруги.Иногда бывает,что хочется куда-то пойти,но нескем.Я люблю прогулки,ходить пешком,обожаю кино,всякие уличные праздники,походы,учусь играть на гитаре.Живу в Таллинне.Тут оооочень скучно...

Возраст? Цвет волос? :rolleyes:
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#87 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 12:19

Скажу только что вполне симпатичная и приятна в общении!
  • 0
нет подписи.

#88 bratka99

bratka99
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 20:53

покатаю на мотоцикле ^_^ мне 22

Сообщение изменено: bratka99 (04 июня 2012 - 21:01 )

  • 0

#89 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 21:02

Скажу только что вполне симпатичная и приятна в общении!

А ты откуда знаешь?
  • 0

#90 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 21:08

Недавно в поисковике набрала ключевые слова "нет друзей" и "если нечем заняться". К моей радости (наверно, жестоко звучит) обнаружила, что я не одна такая, которая не знает, чем заняться, а самое главное не с кем. Пишу сюда не для того, чтобы жаловаться. Просто возникла мысль, может есть люди, у которых тоже нет компании для свободного времяпровождения, а одному идти куда-то особо не хочется. Можно, как говорится, объединиться. :rolleyes: Хочу заняться танцами (никогда в танцевальные клубы не ходила), а партнёра у меня нет. Люблю ходить в кино, театр, просто погулять, катаюсь на велосипеде. А что нравится вам?

мужика тебе надо
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти