Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lexus LS430 vs Jeep GC 4,7 HO


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 18:54

Нравятся обе машины. Интересуют плюсы-минусы мотора/подвески/электроники. Также интересно какую машины проще обслуживать.

Lexus LS430 2001-2003 год.
Jeep GC 4,7 Overland 190kW 2003-2004 год.


Может кто сталкивался?
  • 0

#2 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2012 - 19:44

лс может ржаветь, если плохо обслуживался\бился.
жып хавает ощутимо больше лекса, слабенький мотор(по надежности) и довольно дорогие тяги переднего моста.
  • 0

#3 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 20:24

лс может ржаветь, если плохо обслуживался\бился. жып хавает ощутимо больше лекса, слабенький мотор(по надежности) и довольно дорогие тяги переднего моста.

У лекса движёк хорош? Почему-то кажется, что на лекс "всякие тяги" будут тоже не из дешёвых.

Как коробки у этих машин?
  • 0

#4 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 24 мая 2012 - 21:04

могу лс подогнать)
минусов как то не замечено особо , цена на детальки минус :wink: но ходят они долго так что вроде и не минус :)
  • 0

#5 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 21:16

могу лс подогнать) минусов как то не замечено особо , цена на детальки минус :wink: но ходят они долго так что вроде и не минус :)

Давно он у тебя? Можно в ЛС поподробнее или ссылку.
  • 0

#6 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 24 мая 2012 - 21:32

Давно он у тебя? Можно в ЛС поподробнее или ссылку.

смотри лс в лс :D
  • 0

#7 KACTA

KACTA
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 21:36

Лексус однозначно крепкие машины насчет того что человек написал что ржаветь могут то у лексуса очень хороший кузов и ржавый он может быть только если конструктор и делали его криворукие маляры..
  • 0

#8 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2012 - 21:39

KACTA,

только если конструктор и делали его криворукие маляры..

о чем я и написал. Следует учесть что у лексуса шанс быть воссозданым из пепла больше, чем у дачи логан.
  • 0

#9 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 24 мая 2012 - 21:43

KACTA,

о чем я и написал. Следует учесть что у лексуса шанс быть воссозданым из пепла больше, чем у дачи логан.

ездит иногда один такой черненький по городу......когда может :D
  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 мая 2012 - 16:00

KACTA,

о чем я и написал. Следует учесть что у лексуса шанс быть воссозданым из пепла больше, чем у дачи логан.


я думаю наоборот, на Лехус новый бампер не стот 35 евро :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 KACTA

KACTA
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 17:00

А зачем тебе бампер то)) как можно расматривать машину и наперед думать что если ты ее разобьешь скола придеца потратить чтоб ее починить если уж на то пошло то берите БМВ у нас свалок на БМВ больше чем на остальные марки будет дешего собрать если что)))Да и машину надо выберать и проверять перед покупкой чтобы на запчасти на колесах не наткнуца.Лексус просто крепкая машина да запчасти подороже но не забываем что сравнение идет с внедорожником а на них запчасти дороже в полтора два раза да и Гранты сыпяца на ура в отличие от Лехи..

ездит иногда один такой черненький по городу......когда может :D

У нас по ласнамае иногда ездиет ЛС под VIP сделаный на брюхе ползает с дисками думаю больше 20 дюймов хромированных Красотише конечно но не для наших дорог хотя даже на таких дисках он думаю долго сможет ползать..
  • 0

#12 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 21:26

Есть ли смысл смотреть в сторону Lexus GS300 из-за рядной шестёрки? По подвеске есть отличия от LS?
  • 0

#13 KACTA

KACTA
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 16:24

GS300 это таже Toyota Aristo только комплектация лучше и подвеска мягче расчитаная на бургераедов судя по отзывам надежность на высоком уровн да и ГС 2кузов был самым надежным авто в течение многих лет . Ходовая железная двухрычажная да и мотор простой с регулировочными шайбами нечему там ломаца да и электроника там надежна единственное антена может динамить и тоучскрин экран от морозов иногда вырубает ну а так такие машина надо хорошо диангностировать перед покупкой купишь достойный вариант будет верой и правдой служить
  • 1

#14 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 21:50

тему можно удалять.
  • 0