Перейти к содержимому

Фото

каркасные дома


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 daffyy

daffyy
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 23:49

фирмы занимающиеся строительством и продажей каркасных домов.
  • 0

#2 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2012 - 00:45

Тоже интересовалась этим вопросом. Фирмы такие в Эстонии есть и немало. Сейчас просто сразу на ум не приходят кроме одной - http://www.hanswell.ee/
тут стандартные панельные дома. ПРичем цена приятная, по крайней мере когда руководил Олег Трунов. Что там сейчас я не знаю. Есть еще варианты домов с новыми технологиями сбережения энергии.. но к сожалению лаптоп не под рукой и не могу дать координат. В интернете много...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#3 VAATANEN

VAATANEN
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Jõhvi

Отправлено 14 апреля 2014 - 18:46

Тоже интересовалась этим вопросом. Фирмы такие в Эстонии есть и немало. Сейчас просто сразу на ум не приходят кроме одной hanswell.ee/
тут стандартные панельные дома. ПРичем цена приятная, по крайней мере когда руководил Олег Трунов. Что там сейчас я не знаю. Есть еще варианты домов с новыми технологиями сбережения энергии.. но к сожалению лаптоп не под рукой и не могу дать координат. В интерне

Хансвел очень дорого !! не знаю что вам там показалось приятного, там за коробку без внутренней отделки за 150 кв. меньше сотни не сделают, а качество если сравнить ценовые предложения , не лучшеe в сравнении c  omatalo  http://omatalo.ee/index.php?lang=ee

Тоже собираюсь сттроить каркасный дом, с удовольствием пообщаюсь . Кто разбирается в "пироге"  стновых конструкций: 

   Seinakonstruktsioonid 

1. Soojusisolatsiooniga (250 mm PAROC kivivilla) välisseinaelemendid, seestpoolt kaetud tugevdatud CYPROC plaadiga, väljast kaetud tuuletõkkeplaadiga.
2. Alusmähispuud, eraldus-ja tihendusribad.
3. Kandva vaheseina püstpostid
4. Kandva vaheseina ala-ja ülajooksupuud
5. Katust kandvad puitpostid ja talad
6. Kõik muud kandvad postid, palgid, talad näiteks rõdudele, väljaulatuvatele majaosadele, olenevalt majatüübist.

 

Утеплитель 250 mm кививиллы это мало ?  


Сообщение изменено: VAATANEN (14 апреля 2014 - 18:50 )

  • 0