Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где находится представительство Zen


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 artyrhardcore

artyrhardcore
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:28

Как купить телефон в Zen.ee ? Где находится представительство Zen ? Там есть цена как простые так и для клиентов. Как узнать что я клиент ? У меня карточка Zen и номер начинается на 56, я не зарегистрирован на zen.ee
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 08:51

ZEN это ELISA.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 artyrhardcore

artyrhardcore
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 09:09

ZEN это ELISA.


Но в Elisa нету того телефона который мне нужен, а в zen.ee есть, в чем разница ? я не клиент elisa. И если телефона в elisa нет, а в zen.ee есть, то как его можно купить ?
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2012 - 09:30

я не клиент elisa. И если телефона в elisa нет, а в zen.ee есть, то как его можно купить ?

ты пользуешься сетью Элиса ибо у Зен нету своей сети, это можно сказать дочерняя компания Элисы, которая использую их сеть.
В представительствах Элисы без проблем могут решить твою проблему
Если телефон есть в интернет магазине Зен.ее, то что мешает купить его там? через день / два получишь курьером туда, куда укажешь...

Представительства как такого у зен нету, по всем вопросам можешь в Элизе спрашивать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 artyrhardcore

artyrhardcore
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 10:03

ты пользуешься сетью Элиса ибо у Зен нету своей сети, это можно сказать дочерняя компания Элисы, которая использую их сеть.
В представительствах Элисы без проблем могут решить твою проблему
Если телефон есть в интернет магазине Зен.ее, то что мешает купить его там? через день / два получишь курьером туда, куда укажешь...

Представительства как такого у зен нету, по всем вопросам можешь в Элизе спрашивать...


Спасибо за разъяснение!
Но посмотреть в реале на сам телефон, я могу в представительстве Elisa если их попрошу ? Просто нужно яркость экрана определить.

Сообщение изменено: artyrhardcore (31 мая 2012 - 10:07 )

  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2012 - 10:16

Но посмотреть в реале на сам телефон, я могу в представительстве Elisa если их попрошу ? Просто нужно яркость экрана определить.

ты можешь его посмотреть в абсолютно любом магазине, где он продаётся, будь то Теле2, ЕМТ, Элион, Клик, Элиза, Евроникс, Фотопойнт и так далее...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло