Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

По поводу поступления


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 LrCongo

LrCongo
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 10:53

Возник вопрос, 27 июня иду подавать документы на платное обучение и записываться на сдачу экзамена 5 июля и самый важный вопрос, смогу ли я уже 6 числа уехать за границу на две недели , или мне надо будет потом еще к ним ходить?
  • 0

#2 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 12:42

Возник вопрос, 27 июня иду подавать документы на платное обучение и записываться на сдачу экзамена 5 июля и самый важный вопрос, смогу ли я уже 6 числа уехать за границу на две недели , или мне надо будет потом еще к ним ходить?

www.sais.ee
  • 0

#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 13 июня 2012 - 13:30

klim дело говорит. Подавай документы в электронном виде через sais и сможешь от куда угодно отслеживать ситуацию, хотя поданные в бумажном виде всё равно там окажутся.

После того как закончится время подачи документов, будет несколько дней, в которые ты должен подтвердить свой выбор(даты уточни сам). Опять таки, это делается через sais и подтвердить ты сможешь из любой точки земли, где есть интернет)

Сообщение изменено: пудель Смерти (13 июня 2012 - 13:31 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#4 JI9MoH

JI9MoH
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 16:48

sais конечгл хорош, но... от ошибок никто не застрахован. Лучше прийди со всеми документами в универ, тебе помогу сделать всё как надо, и в случае нехватки какого-либо документа сможешь решить все проблеммы на месте.

И почему доётся с разу на платное то? Сначала на бесплатное надо пробывать.
  • -4

#5 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 17:39

JI9MoH,
Люди с таким неверным мнением очень бесят людей которые приходят сдавать документы. Более вероятно сделать ошибку или забыть что-то дома когда приносишь все документы в универ, а в сайсе все сразу есть и глупые вопросы задавать некому и сразу все на месте написано что к чему. Вступаем в 21 век.

А также сколько уже разных тем про поступление? 5 где-то? Больше? Зачем каждый раз заного создавать.

Сообщение изменено: Inquisitor1 (13 июня 2012 - 17:40 )

  • 0

#6 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 22:58

заного

:( такой нерд, а пишешь с ошибками
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#7 JI9MoH

JI9MoH
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 23:39

JI9MoH,
Люди с таким неверным мнением очень бесят людей которые приходят сдавать документы. Более вероятно сделать ошибку или забыть что-то дома когда приносишь все документы в универ, а в сайсе все сразу есть и глупые вопросы задавать некому и сразу все на месте написано что к чему. Вступаем в 21 век.

А также сколько уже разных тем про поступление? 5 где-то? Больше? Зачем каждый раз заного создавать.



Говорю не просто так. Увы. На личном опыте испытал косяк. Сначала падал в сайсе. Всё как опложенно. Но, не высвечивались экзамены почему-то, а точней их результаты. Побыстрому собрался и в универ. Когда комиссия посомтрела, сильно удивилась, задав вопрос "а вы школц закончили? Документов нет а вас". Я им показал всё свои бумашки. Экзамены мне вручную вбили в универе. Наложали что-то короче...

Суть в том, что всё может быть, ибо все мы люди!

Да и есть пару знакомых, которым пришлось присутствовать в универе, чтобы документы подать...

Сказок не пишем; это не наш профиль...
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 09:42

Но, не высвечивались экзамены почему-то, а точней их результаты.

У меня тоже ошибка вылезала, попробовал в ином браузере и всё заработало.

И вообще со своими совковыми настроями лучше ехать в Северную Корею. Я за прошедшие 4 года ни одной фигни от руки не написал.

Сообщение изменено: Беспредел (14 июня 2012 - 09:47 )

  • 0