Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Спасение доллара


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#31 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 13:37

Слышал наверняка, как США спонсирует "развитие гражданского общества" в России. Для граждан российских делают? :lol:

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 13:38 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 13:38

_Garik_,

Факт остаеться фактом, что США живет за чужой счет и различными способами пытаеться сохранить свою позицию. И Европа пытаеться следовать ее примеру. Но, ведь неправильно все это.

да, при этом живут внутри страны достаточно неплохо. А в России??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 14:04

Ты там был что бы так говорить? Вот когда съездишь тогда и расскажешь чего хотел Кадаффи, а чего хотел народ.

Все знают, один ты незнаешь, чего хотел Каддафи: ввести расчет в золотых динарах.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BrubOwHMnI4#!.

_Garik_,

да, при этом живут внутри страны достаточно неплохо. А в России??

За счет нее и живут. И не дают навести там порядок.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 14:08

_Garik_,

Все знают, один ты незнаешь, чего хотел Каддафи: ввести расчет в золотых динарах.
http://www.youtube.c...=BrubOwHMnI4#!.

Опять начинается. Все, все. Ты там был? Про Тунис тоже говорили что революцию затеяли что бы в Ливия попасть. Только там революция уже давно должна была быть.
Германа смотрел еще во время войны в Ливии. Повторюсь еще раз, ты там был? С людьми общался. А то получается притянуто опять за уши как с Россией. Мол народ недоволен- это все Американские спец службы, так как в России открыли биржу. БРЕД.


За счет нее и живут. И не дают навести там порядок.

КАК? Что товарищу Путину мешает навести порядок в стране? Ему это не надо. Скорее даже нельзя.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 14:58

КАК? Что товарищу Путину мешает навести порядок в стране? Ему это не надо. Скорее даже нельзя.

Как раз таки товарищ Путин им и не нравиться, потому, что он может навести порядок. Именно по этому и совершаются выпадки в его сторону.

Посмотри, он уже многих воров отстранил от "должностей": Березовский, Ходарковский, Лукашенко.

Повторюсь еще раз, ты там был?

Если так рассуждать, то говорить о чем либо вообще не имеет смысла.

Вот например "факты по Ливии", которыми забит интернет. Ты можешь их оппровергнуть?
Ты же там не был в то время. Значит по поводу у тебя мнения вообще не может быть. :D

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $


Вот еще немного конспирации. Думаю, что данный "факт" можно проверить.

http://za-kaddafi.org/node/7166
Прежде, чем НАТО и США принялись бомбить Ливию, ООН собиралась присудить премию полковнику Муаммару Каддафи и Ливийской Джамахирии за достижения в области человеческих прав.


Да, вот кстати и сам рапорт: http://www2.ohchr.or...A-HRC-16-15.pdf

Вообще интересно получаеться. Если Путин начнет делать для своих, а не для запада, то и ему конец. :o :lol:
Главное далеко не зайти. Наверно по этому нет информации о торговле нефтью в рублях. Иначе пиндец сразу.

Я тут вот чего в гугле набрал: https://www.google.e...нефтью в рублях

Первый "скромный" шаг в этом направлении Москва только что сделала, переведя на рубли торговлю нефтепродуктами на внутреннем рынке.


ossesion

Покажи мне где Россия договорилась с Китаем продавать нефть за рубли. Погугли блин.

Погуглил блин, и смотри чего нашел:

Работа подкомиссии завершилась подписанием важного документа – соглашения ЦБ России и Народного банка Китая о расчетах и платежах в национальных валютах. Документ нормативно закрепляет возможность оплачивать товары и услуги в сделках между экономическими субъектами двух стран в юанях и рублях. Соглашение позволяет снизить их зависимость от доллара, повысить престиж, приблизить к статусу международных резервных валют.


Гуглил вот так: https://www.google.e... сотрудничеству

ossesion, свой статус троля, ты в очередной раз доказал, поздравляю.

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 14:59 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 16:05

_Garik_,

В Туркменистане на суше и на море выявлены более тысячи перспективных с точки зрения возможных запасов углеводородов структур, открыто свыше 150 месторождений, но только 50 из них находятся в разработке. По оценке международных и туркменских экспертов, углеводородные ресурсы Туркмении исчисляются в объемах 20,8 млрд тонн нефти и 24,3 трлн кубометров газа.

Ставка единого налога с валового дохода для частных предприятий и индивидуальных предпринимателей Туркменистана всего… 2%!!!

Для граждан Туркменистана бесплатные: коммунальные (свет, газ, вода, городской телефон), 120 л. бензина в месяц , половина стоимости современной квартиры (для госслужащих), соль, детские лагеря.

А вот факты жизни в Туркменистане. По поводу твоего списка - надо не прессу российскую читать, а спрашивать у местного населения. Верить калякам-моляка нету смысла.

Если так рассуждать, то говорить о чем либо вообще не имеет смысла.

потому что это лебедбольство. Ты ссылаешься на СМИ. СМИ так же говорит про революцию в Тунисе.
Вот твой любимый Стариков
http://nstarikov.ru/blog/7873
http://www.x-libri.r...05/00000080.htm
ЛЕБЕДБОЛ.
Не веришь мне? Едь в Тунис, общайся с местным населением, а не Стариковых читай.

Как раз таки товарищ Путин им и не нравиться, потому, что он может навести порядок. Именно по этому и совершаются выпадки в его сторону.

Посмотри, он уже многих воров отстранил от "должностей": Березовский, Ходарковский, Лукашенко.

Лукашенко? Батько что ли?
Березовский, Ходорковский - это тупая война за власть. А почему не сидят Чубайс??? Кириенко?? Абрамович?? Прохоров??
И как Америка мешает?? То что Путин поставил у руля всей нефти, банков, металлургии своих знакомых и родственников?? Это так решаются проблемы с коррупцией??

Работа подкомиссии завершилась подписанием важного документа – соглашения ЦБ России и Народного банка Китая о расчетах и платежах в национальных валютах. Документ нормативно закрепляет возможность оплачивать товары и услуги в сделках между экономическими субъектами двух стран в юанях и рублях. Соглашение позволяет снизить их зависимость от доллара, повысить престиж, приблизить к статусу международных резервных валют.

ГДЕ СКАЗАНО ЧТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ НЕФТЬ ЗА РУБЛИ??? ГДЕ?? ССЫЛКУ ДАЙ МНЕ.
Я вижу про какие то товары и услуги. ГДЕ НАПИСАНО ПРО НЕФТЬ???

По поводу Туркменистана поясню. Работал с мужиком, он родом от туда. Уехал жить в Москву. Так вот, когад я спросил мол "а правда у вас там бесплатные ЖКХ, хлеб, транспорт??"
На что он мне сказал что да, так оно и есть. Только хлеб будет такого качества, что пздц. И помимо бесплатного ЖКХ там просто ппц жить. Все через пень колоду. Лень все описывать, но в двух словах не надо смотреть все однобоко.

Сообщение изменено: ossesion (04 июля 2012 - 16:08 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 16:16

Не, не Лукашенко, Лужков.

Березовский, Ходорковский - это тупая война за власть. А почему не сидят Чубайс??? Кириенко?? Абрамович?? Прохоров??

Потому, что ты считаешь это тупой борьбой за власть, а я считаю их ворами.

Это так решаются проблемы с коррупцией??

Эта тема не про проблему коррупции.

ГДЕ НАПИСАНО ПРО НЕФТЬ???

"Это соглашение дает вести расчеты через российские и китайские банки не только в свободно конвертируемой валюте, но и в юанях и рублях"

Речь идет о всех расчетах через банки.

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 16:43 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 16:23

_Garik_,

Речь идет о всех расчетах через банки.


Это соглашение дает вести расчеты через российские и китайские банки не только в свободно конвертируемой валюте, но и в юанях и рублях

где написано "Дает возможность вести ВСЕ расчеты" ??? Пока что вижу только про какие то товары и услуги. Если бы Россия продала нефть за рубли, об этмо бы уже давно написали. Просто пыль в глаза которая пущена в данном тобою видео.
Кто из нас тролль?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 16:44

http://www.newsland.ru/news/detail/id/725407/

"Это соглашение дает вести расчеты через российские и китайские банки не только в свободно конвертируемой валюте, но и в юанях и рублях", - сказал он.


Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 16:45 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 17:48

_Garik_,
ну и что? продажа леса и автомобилей теперь возможна через рубль/юань. Где хоть слово про нефть? Где хоть одна новость ??Соглашение подписали год назад, а нефть как продавалась, так и продается за доллары, так как ни слова про ВСЕ сделки нету. Какие то операции стали возможны за нац. валюту, но не все операции.

ossesion,

Вот например "факты по Ливии", которыми забит интернет. Ты можешь их оппровергнуть?
Ты же там не был в то время. Значит по поводу у тебя мнения вообще не может быть.

давай тебе скину англоязычной прессы про терро кадафи во время его правления =)??

Сообщение изменено: ossesion (04 июля 2012 - 17:44 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 июля 2012 - 18:05

Тунис, Египет, Ливия...
это как-то далековато.
а что у нас с Эстонией и Латвией?
Нет коррупции?
И правительство с президентом и директорами компаний разве не одна большая семья?
Оссешн, ау!
Что скажешь???

терро

скинь мне про террор националистов на территории экс-СССР и Варшавского блока.
  • 0

The best or nothing!


#42 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 18:05

Punsher,

Тунис, Египет, Ливия...
это как-то далековато.
а что у нас с Эстонией и Латвией?
Нет коррупции?
И правительство с президентом и директорами компаний разве не одна большая семья?
Оссешн, ау!
Что скажешь???

ну так и живи в такой стране, мне то что.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#43 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 июля 2012 - 18:08

или я могу скинуть тебе материалы о том, как русские покидают обжитые места на Кавказе.

мне то что.

и сказать тебе даже нечего.
  • 0

The best or nothing!


#44 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 18:09

ну и что? продажа леса и автомобилей теперь возможна через рубль/юань. Где хоть слово про нефть? Где хоть одна новость ??Соглашение подписали год назад, а нефть как продавалась, так и продается за доллары, так как ни слова про ВСЕ сделки нету. Какие то операции стали возможны за нац. валюту, но не все операции.

Все может быть, я не отрицаю. Ссылка на матерьял у тебя есть?
А раз ни слова нету, может она за рубли продается? :) Ты же там не был, не знаешь. :D

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 18:12 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 18:11

Punsher,
ты опять пришел и гундишь. что ты хочешь? задай конкретный вопрос )))

_Garik_,

Все может быть, я не отрицаю. Ссылка на матерьял у тебя есть?

на какой? Это я у тебя спрашиваю ссылку на новость :lol:
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 июля 2012 - 18:12

как русские покидают обжитые места на Кавказе.

как русских китайцы выживают с Дальнего Востока и Сибири.

что ты хочешь?

чтобы ты перестал отвечать на абстрактные вопросы!
и ответил на прямой!
как остановить депопуляцию русского народа?
м?

Сообщение изменено: Punsher (04 июля 2012 - 18:13 )

  • 0

The best or nothing!


#47 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 19:25

ossesion, действительно, не могу найти подтверждение того, что торгуют нефтью за рубли.

Значит пока мы пришли к тому, что заключено некое сооглашение, которое подаразумевает:

Документ нормативно закрепляет возможность оплачивать товары и услуги в сделках между экономическими субъектами двух стран в юанях и рублях.

В принципе, нефть является товаром, но никаких конкретных уточнений по поводу нет. И нет подтверждений торговли нефтью за рубли.

Значит, сделать утверждение, что они могут или не могут торговать нефтю за рубли, пока нельзя.
Вообще, изначально речь шла только о подписании договора, который подоразумевает возможность торговли нефтью за рубли, а не о непосредственной торговле, как о чем-то свершившемся.

Вот коммент старикова по поводу

http://nstarikov.ru/blog/14442
11. На Васильевском острове в центре Санкт-Петербурга возводится новое здание, в котором будет размещаться товарная биржа, где торговля углеводородами будет осуществляться за рубли. Ну вот. Первый шаг к переходу к торговли нефтью за рубли. Разумеется, сразу и в полном объеме это сделать не получится, но вектор, я думаю ясен. А дорогу осилит, как говорится, идущий.

Еще немного инфы:

http://www.servon.ru/index.php?target=news&id=4404&PHPSESSID=acc0b9d9225dfcb32e6a9a5
Частные брокеры получат доступ на биржу уже в марте, а торговля фьючерсными контрактами начнется в апреле. Кроме энергоносителей, на Петербургской бирже будут торговаться фьючерсы на зерно, сахар, минеральные удобрения и цемент – все контракты будут номинированы в рублях. “Мы в России, а здесь валюта – рубль, не евро и не доллар,” – сказал Николаев. “Мы не хотим зависеть от колвеликолепний курса доллара,” – добавил он.

Значит, что соглашение все-таки подоразумевает торговлю нефтью...


Посмотрим, увидим.

где написано "Дает возможность вести ВСЕ расчеты" ???

Разве товар и услиги не охватывают "всё"? Если не товар, значит услуга, еслу не услуга, значит товар...

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 19:35 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#48 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 04 июля 2012 - 20:13

Спокойно, автор с пальмы слез.
  • 0

#49 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 20:23

_Garik_,

Разве товар и услиги не охватывают "всё"? Если не товар, значит услуга, еслу не услуга, значит товар...

нет, потому что может быть только часть услуг и часть товара.

п.с. так как доказательств нету, давай не будем доходить до "чайника Рассела".

Punsher,
я отвечу тебе позже. пока что лень.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#50 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:39

Вставлю свои пять копеек.
Сейчас, что творится в России, конечно нормальным тоже не назовёшь, все олигархи просто обворовывают Россию, но до поры до времени, нужен будет козёл отпущения или кто-то не станет делится, его посадят, либо его ждёт Англия.
Но с другой стороны, когда у власти был Ельцин, США "искрени" говорила, что Россия демократичная страна и двигается в правельном направлении, и не лезли со своими нравоучениями в Россию, так как получали то что хотели.
Да и с трудом верю в либиральные взгляды США, все войны они видут целенаправленно, тратя огромные деньги в войнах, знают что получат куда больше, пусть во всем мире будет кризис, но не в США, вот возможное отличие России от США.
США больше для людей, а Россия для отдельных личностей, хотя думаю, что жители России, могли бы жить намного лучше, если бы государство меньше воровало.
Но факт остаётся фактом, что сильная Россия(в военном плане) и Путин не нравится, как в США так и в Европе, потому что диктует свои условия.
  • 2

#51 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 июля 2012 - 22:07

парадокс,

Но факт остаётся фактом, что сильная Россия(в военном плане) и Путин не нравится, как в США так и в Европе, потому что диктует свои условия.

конечно не нравится. Только Путин не за народ,а за свой карман и карман своих знакомых и родственников. Война кланов, не более чем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#52 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 22:25

Да и с трудом верю в либиральные взгляды США, все войны они видут целенаправленно, тратя огромные деньги в войнах, знают что получат куда больше,

Сделали еще грамотней, придумали НАТО. Теперь не только США тратятся на войну... А выигрывает пока только США.

Сообщение изменено: _Garik_ (04 июля 2012 - 22:26 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#53 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 22:47

ossesion,
Согласен, мы живём в таком строе и такая система развита не только на уровнях государства, а мы встречаемся с ней везде и всюду.
Просто мне не понятно одно, зачем людям столько денег!?
Зачем столько воровать!?Все равно все не потратишь!
Действительно, недавно говорили по ОРТ и читал статью, что 5 человек приближённый к Путину, занимающие высокие места, попали в списки Форбс.
А жить в таком обществе, я думаю мы будем всегда, всё это формировалось далеко до нас, простой народ обречён на такое несправедливое существование.
  • 0

#54 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 23:41

А жить в таком обществе, я думаю мы будем всегда, всё это формировалось далеко до нас, простой народ обречён на такое несправедливое существование.

Пусть так и будет, аминь.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#55 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 19:58

She knows what she is doing, biatch.


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#56 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 22:58

Ну вот и трындец, большенство купленых проголосовали "За".

Из Госдумы в ВТО: депутаты допустили Россию в торговое пространство
http://www.ria.ru/tv.../696279448.html

Сообщение изменено: _Garik_ (10 июля 2012 - 23:00 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#57 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 23:09

ossesion все правильно сказал


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#58 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 21:42

В общем, насмотрелся всякого, заспамил мозг... Ужас просто...
Все выглядит так, что не доллар "спасается"... Спасается преимущество лидерства. Устаревшего лидерства, в котором больше нет нужды в современном мире.
Важак уже не нужен и он это знает. И препятствует тому, чтобы стая объединила свои интеллектуальные ресурсы, забрала у него его телку, удобства и лакомые кусочки. И для этого стая уже всё сделала.

Простая война не прокатит. Биться никто не будет. Если ломать, то все...

Пусть все будет хороше. 9 Августа днюха )))

Сообщение изменено: _Garik_ (01 августа 2012 - 21:46 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#59 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2012 - 21:59

_Garik_,

В общем, насмотрелся всякого, заспамил мозг... Ужас просто...
Все выглядит так, что не доллар "спасается"... Спасается преимущество лидерства. Устаревшего лидерства, в котором больше нет нужды в современном мире.
Важак уже не нужен и он это знает. И препятствует тому, чтобы стая объединила свои интеллектуальные ресурсы, забрала у него его телку, удобства и лакомые кусочки. И для этого стая уже всё сделала.

знаешь - забей.
Я вот тоже в 2009 читал кучу новостей, вот вот вторая волна должна была пойти.
В 2011 обрушился рынок нехило в августе, думал тоже кризис. И в итоге? Да не чего не менялось, просто новостями мозг трепят и все.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.