Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фотоомоложение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 17:02

Делал кто-нибудь подобную процедуру? Пишут, что спасает от многих проблем. С помощью нее можно убрать пигментные пятна, капилляры, морщины. Летом, конечно, не рекомендуется. Но может уже кто-то успел попробовать? Хотелось бы отзывов о клиниках и аппаратах.
  • 0

#2 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 17:08

photoshop чтоле ? :lol:
  • 7

#3 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 17:36

Я,конечно, практически не надеялась, что кто-то здесь это делал, но думала, что все хотя бы имеют представление о фотоомоложении ))
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июля 2012 - 21:52

очередной развод на бабки...
тем более сколько тебе лет? чтобы подной процедурой заниматься?
хотя чему тут удивляться, недавно на выпускном в 9м классе перепутал выпускниц с 12ти классницами, а на другом выпускном перепутал некоторых родителей за выпускников посчитал... :facepalm:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 22:16

Не знаю как в Эстонии, но в других странах этот метод давно уже практикуется и очень успешно. Хорошая альтернатива пластической хирургии. DimKin, лет мне достаточно, к тому же меня волнуют не морщины, а другие недостатки, которые обусловлены наследственностью. И да, в очередной раз убеждаюсь, что на этом форуме много слов не по делу.
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июля 2012 - 22:50

И да, в очередной раз убеждаюсь, что на этом форуме много слов не по делу.

ну так это ж форум, где каждый имеет возможность высказаться, и имеет свою точку зрения...
Цензура тут минимальная... B)

а немного оффтопа порой не будет лишним, дабы оживить тему и не дать ей усохнуть...
но всего нужно в меру... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 23:03

Жаль только, что эта точка зрения непонятно на чем основана. Ну да ладно, будем ждать отзывов.
  • 0

#8 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2012 - 11:19

Жаль только, что эта точка зрения непонятно на чем основана. Ну да ладно, будем ждать отзывов.

у меня подруга делала хим. пиллинг. отходняки были жутки-как будто её лицом по асфальту возили, но прошла неделя и всё наладилось)))) акне, коих у неё было достаточно, практически пропала, так же мелкие морщинки тоже. если бы она ещё не пользовалась кг тональника и пудры эффект держался бы дольше.
я хотела сделать лазерную шливовку себе, но что то не слышу что бы у нас делалось это где то. посему задумываюсь о этом хим. коралловом пиллинге.
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.