Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Потерялся кот


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 июля 2012 - 13:22

Спрыгнул с балкона, жив здоров - видели его люди несколько раз. Потерялся у моих знакомых, 29 числа, мне сказали только сегодня, поставлю сюда клич, авось поможет....Кот породы русская голубая, ручной, прилагаю фото. Потерялся в районе дома Ыйсмяе тее 51, так что кто живет в районе Кулеркупу, возможно увидите или уже видели...если есть какая инфа звоните в любое время 55644264, сегодня сама вечером пойду прочесывать район, очень жалко что мне эти знакомые так поздно сообщили о пропаже, :( Кот красивый, ласковый, возможно уже кто то приютил, в последний раз были про него новости 3 дня назад, что видели....
Прикрепленный файл  000035992721_#_3_#_Tess.jpg   84,25К   147 Количество загрузок
Любая инфа будет полезна...насколько знаю хозяйка кота развесила по району обьяву о пропаже, там имеется ее контакный номер тоже.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#2 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 09 июля 2012 - 19:27

Trasy,
А может это всёже ваш котик?.. http://www.pets.ee/h...kassid/5469.htm
Прикрепленный файл  DSC_000480.jpg   151,37К   89 Количество загрузок
Очень похож!

Фото, конечно темновато...
  • 0

#3 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 июля 2012 - 01:09

Вроде как глаза другого цвета, не?

А вообще желаю поскорее найти любимца :unsure:
  • 0

#4 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 03:07

есть захочет - вернеться
  • 0

#5 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 июля 2012 - 09:20

нет к сожалению не он, у тог глазки зеленые и шубка чисто серая без белых пятнышек...спасибо тем кто отозвался, очень надеюсь что найдется...
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#6 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 июля 2012 - 17:45

У вашей кошки нет на шее белого пятнышка в виде бантика?
Мама сегодня с работы пришла, и говорит она видела в нымме дымчатую такую примерно кошку, с "бантиком" на шее - к людям подходила ласкаться.
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 21:34

У вашей кошки нет на шее белого пятнышка в виде бантика?
Мама сегодня с работы пришла, и говорит она видела в нымме дымчатую такую примерно кошку, с "бантиком" на шее - к людям подходила ласкаться.

Я больше чем уверена,что нет никаких бантиков у кошки,потому что это считается брак,а у нее кошка выставочная.Породистая голубая кошка с однороным цветом и только зелеными глазами.И никаких пятен!

Trasy
Желаю,что бы кошка нашлась побыстрей!Жалко,но боюсь,если кто прознает сколько она денег стоит,то и оставят.Хотя надеюсь,что найдется жива-здорова!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2012 - 16:06

Это не кошка, а кот потерялся - у моих знакомых...Но все равно спасибо всем кто остался неравнодушным, котю так и не нашли, есть подозрения что его подобрали и конечно такого котика не захотят отдавать назад :(
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#9 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2012 - 23:41

На такие случаи надо чип ставить. Потом у ветеринара не отвертятся :rolleyes:

Сообщение изменено: Ralna (30 июля 2012 - 23:41 )

  • 0

#10 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 06:53

На такие случаи надо чип ставить. Потом у ветеринара не отвертятся :rolleyes:



А где написано, что у него чипа нет?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#11 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 15:54

Чип был, ветеринарки все были предупреждены....Но...можно закрывать тему, история окончена...Котю нашли но не живого, сбила машина около Рокка Аль Маре боулинга, хозяйка ездила, опознала...ровно месяц гулял...пусть ему будет хорошо там за радугой... :( Тему можно закрыть.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#12 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 августа 2012 - 07:53

Все таки не совсем закрыта....Вчера отзвонилась хозяйка Коти и говорит - если Вы стоите то лучше сядьте - Котя жив! Нашли люди в районе Нымме на помойке, отвезли в ветеринарку а там уже по чипу вычислили владельца, она съездила и забрала его, говорит очень худой но в целом жив и невредим...я ее спрашиваю - а кого же вы тогда похоронили? Она - нуу, не поверите но очень похожий был на него, разве что чуть темнее, но я тогда на это не обратила внимания...но это уже не важно, важно что беглец жив и возвращен домой...ну и ну)) чудеса все таки бывают)) Я до сих в пор приятном шоке :D
  • 1
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#13 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:06

Ваще отлична! :thumbsup:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#14 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2012 - 08:09

Trasy, кстати видела этого котю пару недель назад около озера Харку, очень долго думали подобрать чтоли, красавец такой. Потом подумалось может выгуливает кто, уж больно по хозяйски и без страха котява тусовался. Слава богу, что нашли.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#15 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 августа 2012 - 08:12

:good: Уряя!
  • 0

#16 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 19:16

Супер!Вот так новость замечательная! :thumbsup: :good:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#17 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 августа 2012 - 08:18

Вот теперь на этой приятной ноте тему можно и закрыть :rolleyes:
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))