Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мебель на заказ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2012 - 02:04

Если у кого был опыт, посоветуйте недорогие фирмы, занимающиеся сборкой или изготовлением мебели.
В первую очередь интересуют купе-шкафы с подвесными антресолями на различные параметры.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 июля 2012 - 08:32

Cамое простое зайди в идакескус или мекку, даже больше в мекку там мебельных контор достаточно, можно собрать 4-5 предложения довольно быстро.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 июля 2012 - 09:43

CiDRoN,
кинь мне на мыло я сделаю запрос.
  • 0

#4 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2012 - 20:34

Cамое простое зайди в идакескус или мекку, даже больше в мекку там мебельных контор достаточно, можно собрать 4-5 предложения довольно быстро.

Кроме Хансперта, там одни убогие фирмы, вот честно.
  • 0
Katherine

#5 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 15:01

Нарисуй эский с размерами, на работе в пятницу сделаю тебе предложение и 3Д вариантом.
  • 0

#6 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2012 - 19:22

Garmahis советую от всего сердца.
Делала большой проект у них (куча полочек, секция под телек, прихожая). Качество просто на высоте. Установщик попался очень кропотливый.
Единственный минус- заказ ждала 8 недель (согласно договору). Как мне показалось, как раз в этот период был отпуск у всего завода).
Сейчас смотрю на свой гардероб из Венди и плакать хочестся. Всё познается в сравнении.
  • 0
Katherine

#7 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 08:09

Garmahis советую от всего сердца.
Делала большой проект у них (куча полочек, секция под телек, прихожая). Качество просто на высоте. Установщик попался очень кропотливый.
Единственный минус- заказ ждала 8 недель (согласно договору). Как мне показалось, как раз в этот период был отпуск у всего завода).
Сейчас смотрю на свой гардероб из Венди и плакать хочестся. Всё познается в сравнении.


Поправьте, если ошибаюсь: у них нет своих мастерских.Они заказывают и двери и мебель по субподряду.

Мы в доме устанавливали двери. да, двери установили хорошие. Но одна была установлена с браком. Они отремонтировали замок в результате... но вместо того, что бы сделать изначально хорошо или переделать... их говнюк директор ходил к нам несколько раз и нудел вел беседы на философские темы и пытался доказать что это наши жильцы успели замок сломать.

Гармахис у нас персона нон грата. Даже если будут низкие цены и омарами угощать в конторе- не обращусь к ним.
  • 0

#8 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 13:29

TML, я без понятия: есьу них свои мастерские или нет. Для меня самое главное, что качеством мебели довольна на все 100%. И стоимоть мебели была прилично ниже, чем у конкурентов.
  • 0
Katherine

#9 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 17:57

TML, я без понятия: есьу них свои мастерские или нет. Для меня самое главное, что качеством мебели довольна на все 100%. И стоимоть мебели была прилично ниже, чем у конкурентов.


замечательно, что вам повезло.
А отсутствие своих мастерских означает то, что вторично может делать другая мастерская, с более низким качеством.
  • 0