Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#871 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2007 - 10:59

Плуфф, приходи к АтЦу :D я тебе расскажу, "Что такое хорошо, что такое плохо" :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#872 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2007 - 14:00

незнаю почему, но у меня такая фигня в голове....

Если фигня в голове, то тут только психолог поможет... Имхо

что очень рано...что я ещё ребёнок...
что я уже не тот человек, каким была раньше,...что уже не такой ребёнок....

Девочка, когда-то придётся повзсрослеть. Чем раньше станешь взрослой тем лучше. В данном случае я не только о сексе говорю. Ты ведь сама считаешь себя ребёнком? Не можешь принять сама за себя решение, вот и просишь об этом других. По видимому у тебя нет ответственности, а значит и не может быть настоящей любви с этим парнем. А просто детская влюблённость. Тогда о каком сексе может быть речь. Но не обижайся если тебе кто то в лицо или за спиной скажет что ты ещё ребёнок. И не спорь с этим человеком. Просто так и есть. Без обид.

но когда дело доходит до этого, то мне сразу в голову лезут всякие мысли и я прекращаю всё...


Слушай а может быть у тебя какието физиологические проблемы? Вот тут некоторые говорят фригидная и т. п. У тебя вообще месячные бывают? Тогда нужно обратиться к гинекологу.
Или может какое нибудь страшное пятно в "том самом" месте. (Это как у некоторых парней боязнь секса изза малого размера пениса). И ты бойшься что если твой парень узнает то разлюбит тебя.
Ничего ужасного в этом нет. Нет идеяльных людей. Есть даже девушки у которых внизу свисает на 15 см :blink: ) Да.. есть и такие. Но если парень тебя (по настоящему) любит он не будет тебя бросать изза этого. Лучше сразу расскажи если есть какието нарушение, в постели уже будет поздно показывать....
  • 0

#873 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 15:04

Если фигня в голове, то тут только психолог поможет... Имхо
Девочка, когда-то придётся повзсрослеть. Чем раньше станешь взрослой тем лучше.


почему?


Слушай а может быть у тебя какието физиологические проблемы? Вот тут некоторые говорят фригидная и т. п. У тебя вообще месячные бывают? Тогда нужно обратиться к гинекологу.
Или может какое нибудь страшное пятно в "том самом" месте. (Это как у некоторых парней боязнь секса изза малого размера пениса). И ты бойшься что если твой парень узнает то разлюбит тебя.
Ничего ужасного в этом нет. Нет идеяльных людей. Есть даже девушки у которых внизу свисает на 15 см :blink: ) Да.. есть и такие. Но если парень тебя (по настоящему) любит он не будет тебя бросать изза этого. Лучше сразу расскажи если есть какието нарушение, в постели уже будет поздно показывать....



нет конечно..никаких физических проблем нету..да и не фригидная я это точно...
  • 0

#874 polinom

polinom
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 23 мая 2007 - 15:12

D'Lash,

бред раздувать такую тему вообще. Если такая проблема существуетто ее не на форумах обсуждают а максимум с подругой.

Ну я тоже 2 года ждал, ну и что? писть о том как мне было тяжело и спрашивать совета как укатать свою девушку...

Подождал, длждался и теперь женюсь.

Просто тут уже наветрое скоро сработает принцип "що занадто, то не здраво" (надеюсь украинский ктото хоть понимает). А без конечной стадии интима можно и 10 лет прожить, 100% есть такие уникумы.
  • 0
=====================
Заказ фильмов и сериалов:
[email protected]
ICQ: 208-543-500

#875 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 15:13

Ужас какой :)))
В книжке прочитала?))


нет...это мнение моих знакомых...

D'Lash,

бред раздувать такую тему вообще. Если такая проблема существуетто ее не на форумах обсуждают а максимум с подругой.

Ну я тоже 2 года ждал, ну и что? писть о том как мне было тяжело и спрашивать совета как укатать свою девушку...

Подождал, длждался и теперь женюсь.

Просто тут уже наветрое скоро сработает принцип "що занадто, то не здраво" (надеюсь украинский ктото хоть понимает). А без конечной стадии интима можно и 10 лет прожить, 100% есть такие уникумы.


а сколько твоей девушке было лет?
  • 0

#876 polinom

polinom
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 23 мая 2007 - 15:15

а сколько твоей девушке было лет?


нам было по 18.
  • 0
=====================
Заказ фильмов и сериалов:
[email protected]
ICQ: 208-543-500

#877 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 мая 2007 - 15:15

D'Lash, тебя вроде уже спрашивали, ты хоть своё тело познала, где что находится, как приятно а как не очень? Или скажешь что маленькая для таких дел?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#878 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 15:16

нет...это мнение моих знакомых...
а сколько твоей девушке было лет?


какая разница сколько лет?! главное чтобы ты морально была к этому готова, вбивать себе в голову идиотские стереотипы типа потерять девственность нужно не раньше физических восемнадцати лет по меньшей мере глупо.

да аффтар, я забыл, выкинься в окно и не пешы сюда ничего

Сообщение изменено: Криветко (23 мая 2007 - 15:17 )

  • 0

#879 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 17:48

ща скажут или убей себя ©

да аффтар, я забыл, выкинься в окно и не пешы сюда ничего


Сообщение изменено: D'Lash (23 мая 2007 - 17:48 )

  • 0

#880 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 мая 2007 - 18:01

Плуфф,

А как насчёт лишиться девственности со мной ? ...

Ни за что! Вдруг ты меня развратишь, дряная девчёнка!:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#881 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2007 - 10:27

OverDoze, Cloxk, Liquid, Алёшка, prooo, Управхоз №263, Вася Морковкин, prooo, Davix, Поржала с утра, спасибо вам дорогие. =) Но я автору предлагала...
Артём, а ты до сих пор чтоли....я как на форум пришла, в мае прошлого года так и до сих пор? -_-

Dixi, :( Ну чо ты так сразу про меня..
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#882 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2007 - 10:28

Плуфф,
служу отечеству... хош создам тему там мне предложеш?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#883 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2007 - 05:05

Если фигня в голове, то тут только психолог поможет... Имхо
Девочка, когда-то придётся повзсрослеть. Чем раньше станешь взрослой тем лучше

почему?


Что почему?
Зачем психолог нужен или почему нужно стать взрослой?
  • 0

#884 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 мая 2007 - 09:19

Плуфф,

Dixi, Ну чо ты так сразу про меня..

Я шучу, котик:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#885 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 11:54

то есть это нормально-секс в 17 лет?...психика у меня от этого не полетит?
может...



я плакал
  • 0

#886 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 12:23

У каждого свои тараканы в башке... Я не считаю, что все должны поголовно, начинать трахаться в 14-15, а те кто этого не сделал лузеры, лохи и уроды... Тут все зависит от конкретного случая, можно и до 25 не трахаться и до 50 если тебе этого не нужно ;)

Но, конкретно по данной теме, возникают закономерные вопросы:
Зачем вообще нужна эта тема, чтобы не было скучно, или, чтобы повторять одно и то же?

Зачем нужно было начинать встречаться с противоположным полом, если ты не хочешь заниматься любовью и считаешь себя ребенком?

Ведь все знают, что романтические отношения должны закономерно перейти во что-то другое, например в половые. Без развития отношения изживают себя и заканчиваются.

Если вся эта тема не развод, то я бы посоветовал вам обратится к врачам (психологам, сексологам и.т.д.), так как, судя по вашим постам, у вас явно серьезные психологические комплексы. Вы вбили себе в голову какую-то сказочную тему, про то, как должны развиваться отношения между людьми и пытайтесь доказать всем и самой себе, что эта схема единственно верная. На самом деле никакой схемы в развитии отношений быть не может, можно переспать с человеком и после месяца знакомства, если вы чувствуете, что понимаете друг друга и вам хорошо вместе...

Если не решать эту проблему, то вы так и будете говорить, что вы не готовы и через год, и через 2 и через 20 и так до следующего переходного возраста. И, может быть, только тогда опомнитесь, что вы все упустили, и начнете гиперактивную половую жизнь, чтобы наверстать упущенное.

Хотя, может вам просто и не надо это все... Тогда просто нужно оставить человека в покое и жить одной или уйти в монастырь, но от психологических комплексов это не избавит.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#887 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2007 - 20:03

Он был в меня офигенно влюблён...приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы... терпел мои капризы...
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим... я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#888 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 21:49

Стрелок, класс :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#889 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 14:10

Он был так мил и любезен, стильно одевался, дарил белые розы и читал наизусть Пастернака, а потом заявил что анальный секс - лучшее средство от запора. (С)
  • 0

#890 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 15:24

Мда.. начиталась тут...
Автор темы издевается над всеми что ли??
в каждом предложении писать о том, как она уверена в своем парне и бла бла бла.
Ппц, нет слов просто..
Ты о чем думала, когда в 15 лет с 20 летним парнем отношения начинала? Что он тебя будет каждый день после прогулок в парке до подъезда провожать и домой возвращаться?
Я не обвиняю тебя в том, что ты не хочешь ещё чтобы это случилось, каждый сам для себя решает тот подходящий момент, но говорить с парнем об этом каждый день и ломаться, это как-то странно... То есть даже не странно, а глупо! Ему 23 года, ты думаешь если он тебя любит, то он тебя не хочет? Что ему твоих поцелуев детских достаточно? Ты даже про минет говоришь с каким-то отвращением что ли... Почему? Говоришь , что любишь его а сама с таким пренебрижением относишься к вашим отношениям.
Ты прекрасно понимала на что шла, начиная эти отношения, а теперь вот испытываешь терпения человека, которого, как ты утверждаешь любишь.
  • 0

#891 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 11 июня 2007 - 16:14

D'Lash, а парень ещё живой?
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#892 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 18:10

Мда.. начиталась тут...
Автор темы издевается над всеми что ли??
в каждом предложении писать о том, как она уверена в своем парне и бла бла бла.
Ппц, нет слов просто..
Ты о чем думала, когда в 15 лет с 20 летним парнем отношения начинала? Что он тебя будет каждый день после прогулок в парке до подъезда провожать и домой возвращаться?
Я не обвиняю тебя в том, что ты не хочешь ещё чтобы это случилось, каждый сам для себя решает тот подходящий момент, но говорить с парнем об этом каждый день и ломаться, это как-то странно... То есть даже не странно, а глупо! Ему 23 года, ты думаешь если он тебя любит, то он тебя не хочет? Что ему твоих поцелуев детских достаточно? Ты даже про минет говоришь с каким-то отвращением что ли... Почему? Говоришь , что любишь его а сама с таким пренебрижением относишься к вашим отношениям.
Ты прекрасно понимала на что шла, начиная эти отношения, а теперь вот испытываешь терпения человека, которого, как ты утверждаешь любишь.

слушай девачка тетю сунданц,
она плохого не посоветует
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#893 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2007 - 18:33

White_Shark

:D с чего такие почести тете сунданц?
  • 0

#894 Irishak071

Irishak071
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 22:52

Ia shitaiu shto net apredilionii vozrast kogda mojna vzrasleti.....
zavisit kak eto prishodit....
Lutshii variant eta s dastoinim parnem ,liubiishim parnem........katorii budet uvajati i uciti devushku liubiti...i biti liubimoi. Et mojet biti v 16 ili v 20.... zavisit at samoi devushki.
Hutshii variant eta v kampanii druzei na kakoita vecerinke v kakoita tiomnii ugol na pianuiu golavu....
I takoe nojet biti v 20 let......i shto? eta budet lutshee???/

Esli devushka ne gatova znacet ei nado ishio s kulkami igratsa, ili vstreceatsa s parneam svaego vozrasta....:)
  • 0

#895 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 23:56

Во! D'Lash! А ты с куклами играешь?!
  • 0

#896 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 00:13

муахаха
жесть
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#897 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 июня 2007 - 12:34

Советую автору скинуться с моста под поезд.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#898 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2007 - 12:50

Советую автору скинуться с моста под поезд.

Точно!!! И не плавить нормальным людям моск!

Сообщение изменено: Стрелок (12 июня 2007 - 12:51 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#899 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 июня 2007 - 16:55

Мегатопик :)
Прочитал первые 10 страниц и устал.
Как я понял D'Lash, эта так никому и не дала ?

Кино и немцы, чесать на форуме пол года языком про то какая она целка неведимка и как у парня стоит постоянно.

Ладно сикалка эта 17 лет кроме поцелуйчиков ничего не хочет. Это как бы даже не новость. Я лично кхм, имел так сказать тесный контакт с 3 очень симпатичными девушками , которые оставались девочками до 18-19 лет, то есть до первого курса универа :lol:

Но вот парень ее это либо:

- Клинический идиот который в 21 год знакомится с 15 летней соской, после этого ходит с ней за ручку 2 года, стонет от сперматоксикоза и не может ни чего поделать. :blink:

- Либо деточка живет в гламурном розовом мирке барби, и думает что мальчик такой весь непорочный в 23 года ходит, и ждет ее разрешения эту непорочность с себя снять. Сам же жигатанит по тихому, не желая травмировать психику этой девочки в силу каких нить причин (бабки, планы на приданное и тд и тп.)


Я склоняюсь лично ко второму варианту, но встречал и первый тип.
  • 0

#900 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 17:34

White_Shark

:D с чего такие почести тете сунданц?

просто так ;) :)

Советую автору скинуться с моста под поезд.

плуффик ты чего? :blink:
зачем портить жизнь и нервы машинисту,
если только под вагоны и желателно в балахоне с кучей шарфоф :D

Мегатопик :)
Прочитал первые 10 страниц и устал.
Как я понял D'Lash, эта так никому и не дала ?

Кино и немцы, чесать на форуме пол года языком про то какая она целка неведимка и как у парня стоит постоянно.

Ладно сикалка эта 17 лет кроме поцелуйчиков ничего не хочет. Это как бы даже не новость. Я лично кхм, имел так сказать тесный контакт с 3 очень симпатичными девушками , которые оставались девочками до 18-19 лет, то есть до первого курса универа :lol:

Но вот парень ее это либо:

- Клинический идиот который в 21 год знакомится с 15 летней соской, после этого ходит с ней за ручку 2 года, стонет от сперматоксикоза и не может ни чего поделать. :blink:

- Либо деточка живет в гламурном розовом мирке барби, и думает что мальчик такой весь непорочный в 23 года ходит, и ждет ее разрешения эту непорочность с себя снять. Сам же жигатанит по тихому, не желая травмировать психику этой девочки в силу каких нить причин (бабки, планы на приданное и тд и тп.)
Я склоняюсь лично ко второму варианту, но встречал и первый тип.

я знаю парня который познакомился с девачкой когда ей было 12-13 а ему около 20-22,
дибил.

а почему девачки до универа?
а что потом?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?