Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эректор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 19:15

Уважаемые спецы, асы и сочувствующие!
Возникла проблема, которая, как говорят, уже не проблема во многих странах. Ослаб я, увы, но вычитал, что есть такие то ли приспособления, то ли протезы - ЭРЕКТОРЫ, бывают металлические, бывают резиновые, в которых даже ослабший мужик чувствует себя орлом. Может быть, кто-нибудь знает, где можно приобрести это чудо в Таллине или в Эстонии. Ну очень-очень-очень обяжете. Спасибо! :blink:
  • 0

#2 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2012 - 20:22

Займитесь спортом. Почаще гоняйте кровь. Велосипед, бег, плавание, Здоровый сон. Уберите лишний вес. И ваше здоровье вернётся.
  • 2

#3 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 22:28

Займитесь спортом. Почаще гоняйте кровь. Велосипед, бег, плавание, Здоровый сон. Уберите лишний вес. И ваше здоровье вернётся.

Спасибо, Урмас за добрые советы. Но мне эректор нужен. Неужто никто об этом ничего не слышал? :angry:
  • 0

#4 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 22:32

ViktorK77, посмотри в сексшопах. там эта хрень должна продаваться. Если я правильно тебя понял, то ты ишещь силиконовое кольцо, которое одевают на основание члена?
  • 0

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 июля 2012 - 23:21

ViktorK77,
дай угадаю. Через пару дней ты напишешь - "НАШЕЛ!!!" и дашь сайт магазина =)
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 июля 2012 - 23:48

Через пару дней ты напишешь - "НАШЕЛ!!!" и дашь сайт магазина =)

маркетинг , ёпти)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 июля 2012 - 23:56

Зеркальная болезнь так не лечится!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 29 июля 2012 - 09:35

столовая ложка и немного скотча,новалюкс.ее
  • 3
--_--

#9 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 14:25

Попробуй экстази и половинку виагры. поинт будет всю ночь стоять! B)
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#10 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 14:52

*ali3n*,

Попробуй экстази и половинку виагры. поинт будет всю ночь стоять!

от колес зависит.
желательно практически любые зеленые, либо другие мажущие(в идеале лакосте/зеленое яблоко зеленые, либо белые иероглифы)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#11 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 17:22

ViktorK77, посмотри в сексшопах. там эта хрень должна продаваться. Если я правильно тебя понял, то ты ишещь силиконовое кольцо, которое одевают на основание члена?


Уважаемый d0ts3nt, спасибо за совет. Я попробую, но мне кажется, это не совсем то: кольцо только обжимает член у основания, а эректор еще и поддерживает его. Но все равно спасибо.

*ali3n*,

от колес зависит.
желательно практически любые зеленые, либо другие мажущие(в идеале лакосте/зеленое яблоко зеленые, либо белые иероглифы)


Уважаемые шутники, конечно, это очень весело, особенно, когда приключилось не с тобой, но мне кажется, что на форуме есть много других мест, где можно позубоскалить.
  • 0

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 июля 2012 - 17:37

ViktorK77,

Уважаемые шутники, конечно, это очень весело, особенно, когда приключилось не с тобой, но мне кажется, что на форуме есть много других мест, где можно позубоскалить.

ппц. Почему шутки то сразу же???

Виагра у мертвого член поднимет, а экстази усилит эффект от секса в раз 10. Серьёзно.
просто метод не стандартный и на сердце влияет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 июля 2012 - 17:45

мне кажется, что на форуме есть много других мест, где можно позубоскалить.

есть , но про сиськи/письки зубоскалить особенно весело)

кто-нибудь знает, где можно приобрести это чудо в Таллине или в Эстонии. Ну очень-очень-очень обяжете

купи в россии если так надо , еще и денег на прочие прибамбасы останется)

*ali3n*,

от колес зависит.
желательно практически любые зеленые, либо другие мажущие(в идеале лакосте/зеленое яблоко зеленые, либо белые иероглифы)

типа тебе на выбор предложат какие захочешь).. какие налепили , те и продают .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2012 - 20:57

Может для начала с врачом посоветоваться?
  • 4

#15 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 23:18

Уважаемый d0ts3nt, спасибо за совет. Я попробую, но мне кажется, это не совсем то: кольцо только обжимает член у основания, а эректор еще и поддерживает его. Но все равно спасибо.


Выражаю свое скромное мнение, но что то мне подсказывает, что таких штук не бывает :( Толку от подобной поддержки если член не встал - не эрректирован? Может все-таки стоит к врачу обратиться?

Зажимание основание члена продливает эррекцию и если случай не совсем запущенный то должен помочь решить проблемы, но если проблема запущенна, то стоит обратиться к специалисту.

P.S: Всем кто думает, что Виагра решает все проблемы, то вы глубоко заблуждаетесь. Виагра имеет весьма краткросрочный эффект и в долгосрочной перспективе приводит к импотенции и эта форма импотенции весьма трудно лечится. Не стоит злоупотреблять химией!
  • 0

#16 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2012 - 23:20

согласен насчёт спорта и вообще, здорового образа жизни: никакого курения, лишнего алкоголя, здоровое питание + движение
  • 2
_-=Илья ViG=-_

#17 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 19:17

Выражаю свое скромное мнение, но что то мне подсказывает, что таких штук не бывает :( Толку от подобной поддержки если член не встал - не эрректирован? Может все-таки стоит к врачу обратиться?

Зажимание основание члена продливает эррекцию и если случай не совсем запущенный то должен помочь решить проблемы, но если проблема запущенна, то стоит обратиться к специалисту.

P.S: Всем кто думает, что Виагра решает все проблемы, то вы глубоко заблуждаетесь. Виагра имеет весьма краткросрочный эффект и в долгосрочной перспективе приводит к импотенции и эта форма импотенции весьма трудно лечится. Не стоит злоупотреблять химией!


Врач – это, конечно, хорошо. Но в этой сфере какие у нас врачи? Типа андролога В.Вихляева? Ходили, как же. Они заинтересованы только в том, чтоб ты к ним ходил и оплачивал и визиты эти, и снадобья их. Нынешние врачи вообще любят таких больных, которые хронические, но от их болезней не умирают.
  • 1

#18 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 19:37

Врач – это, конечно, хорошо. Но в этой сфере какие у нас врачи? Типа андролога В.Вихляева? Ходили, как же. Они заинтересованы только в том, чтоб ты к ним ходил и оплачивал и визиты эти, и снадобья их. Нынешние врачи вообще любят таких больных, которые хронические, но от их болезней не умирают.


Вот и закончились советы... :(
Что ж, и на том всем спасибо и всяческих благ! :)
  • 0

#19 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 19:46

ViktorK77 А вы считаете, врачи от вас скрывают волшебную таблетку, приняв которую, вы сразу заскачете как 18-тилетний без проблем и последствий?
  • 0

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2012 - 22:07

floretpratum, что ты делаешь в этом топике? Ты случайно не специалист и в этом вопросе?
  • 7

#21 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 22:23

floretpratum, что ты делаешь в этом топике? Ты случайно не специалист и в этом вопросе?

Угадал. Вживую никогда его не видела, но полезных советов по эксплуатации может выдать больше,чем гугл.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#22 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 18:38

ViktorK77 А вы считаете, врачи от вас скрывают волшебную таблетку, приняв которую, вы сразу заскачете как 18-тилетний без проблем и последствий?

Что Вы, милая! Чтобы верить в сказки я либо слишком стар, либо слишком молод. Очень рад за всех, кому не доводилось обращаться к врачам, которые хотят либо, чтоб оно само рассосалось, либо, чтоб вы убрались от них, либо и тго, и другого. Как в старинном анекдоте:
- А больной перед смертью потел?
- Да.
- Вот это хорошо!
  • 0

#23 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 14:45

Что Вы, милая! Чтобы верить в сказки я либо слишком стар, либо слишком молод. Очень рад за всех, кому не доводилось обращаться к врачам, которые хотят либо, чтоб оно само рассосалось, либо, чтоб вы убрались от них, либо и тго, и другого. Как в старинном анекдоте:
- А больной перед смертью потел?
- Да.
- Вот это хорошо!

Конечно это все печально,и от этого никто не застрахован.Но если врачи не могут помочь,то может обратить на другие методы.Мне вспомнилось только правда,что некоторые продукты хорошо с этим справляются(петрушка,морепродукты и т.д).Может быть погуглить и найдутся какие нибудь альтернативные методы лечения.А свое здоровье надо беречь(ни пить,не курить...).А сколько Вам лет если не секрет?
В любом случае успехов.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#24 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 19:38

Конечно это все печально,и от этого никто не застрахован.Но если врачи не могут помочь,то может обратить на другие методы.Мне вспомнилось только правда,что некоторые продукты хорошо с этим справляются(петрушка,морепродукты и т.д).Может быть погуглить и найдутся какие нибудь альтернативные методы лечения.А свое здоровье надо беречь(ни пить,не курить...).А сколько Вам лет если не секрет?
В любом случае успехов.

Спасибо, добрая женщина! :)
Я не то чтобы совсем уже, нет, просто меня (да и не только меня, наверное) огорчает то, что имеется :( Поэтому я и обратил внимание на чисто техническое приспособление, потому что петркшки-селдерюшки и все прочее растущее, плавающее и даже ползающее испробовано...
Не курю уже 6-ой год, почти не пью уже лет 10, наверное...
Из возраста тоже секрета не делаю - 48 мне, ох-ох, совсем не мало :))
  • 0

#25 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 20:06

Спасибо, добрая женщина! :)
Я не то чтобы совсем уже, нет, просто меня (да и не только меня, наверное) огорчает то, что имеется :( Поэтому я и обратил внимание на чисто техническое приспособление, потому что петркшки-селдерюшки и все прочее растущее, плавающее и даже ползающее испробовано...
Не курю уже 6-ой год, почти не пью уже лет 10, наверное...
Из возраста тоже секрета не делаю - 48 мне, ох-ох, совсем не мало :))

Вы молодец,что стараетесь быть в тонусе :) :rolleyes: Надеюсь Вы найдете это чудо приспособление.Хотя думаю как это не печально,но с возрастными изменениями надо порой смиряться. :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 августа 2012 - 20:13

Спасибо, добрая женщина! :)

тебе походу больше поговорить охота .
хотел бы , давно уже все купил..

купи в россии если так надо , еще и денег на прочие прибамбасы останется



Как заказать эректор?

Если у Вас нет возможности приехать в г. Санкт-Петербург, то приобрести «Эректор ЦЗ- IM» можно по следующей схеме:

1. Измерьте длину вялого (не возбужденного) полового члена от венечной борозды до брюшной стенки (живота), предварительно потянув с небольшим усилием за головку полового члена.

2. Измерьте диаметр (а не длину окружности) невозбужденного полового члена по венечной борозде.

Данные измерений, свой адрес, и почтовый перевод на 700 рублей вышлите по адресу:

199178, г. Санкт-Петербург, а/я 180, Цирюльникову Моисею Вульфовичу /:D/

Вам будет выслан эректор, инструкция по его применению и консультации


как это не печально,но с возрастными изменениями надо порой смиряться.

Энигма, ты сама то со своими смирилась , что другим советуешь ?:)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 21:23

Энигма, ты сама то со своими смирилась , что другим советуешь ?

:lol: Я вижу тебе поговорить охота.
Где я советовала ему смириться?Я просто сказала,что порой надо смиряться,потому что с возрастом не поспоришь.Что касается меня, то утолю твое любопытство и скажу,что я стараюсь смиряться,чай тоже не молодею :wink:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#28 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 21:24

Вы молодец,что стараетесь быть в тонусе :) :rolleyes: Надеюсь Вы найдете это чудо приспособление.Хотя думаю как это не печально,но с возрастными изменениями надо порой смиряться. :(

Это что-то библейско-литературное - смирись бедный человек :)
  • 0

#29 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 21:25

Это что-то библейско-литературное - смирись бедный человек :)

:D нет.Я Вас бедным совершенно не считаю. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#30 ViktorK77

ViktorK77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 21:59

тебе походу больше поговорить охота .
хотел бы , давно уже все купил..




Как заказать эректор?

Если у Вас нет возможности приехать в г. Санкт-Петербург, то приобрести «Эректор ЦЗ- IM» можно по следующей схеме:

1. Измерьте длину вялого (не возбужденного) полового члена от венечной борозды до брюшной стенки (живота), предварительно потянув с небольшим усилием за головку полового члена.

2. Измерьте диаметр (а не длину окружности) невозбужденного полового члена по венечной борозде.

Данные измерений, свой адрес, и почтовый перевод на 700 рублей вышлите по адресу:

199178, г. Санкт-Петербург, а/я 180, Цирюльникову Моисею Вульфовичу /:D/

Вам будет выслан эректор, инструкция по его применению и консультации


Энигма, ты сама то со своими смирилась , что другим советуешь ?:)


Уважаемый, думаете я, прежде, чем зайти сюдп не пошерстил интернет? Я даже е-майл этого Цирюльникова Моисея Вульфовича отыскал и письмо ему написал, а ответа нет. Вышел на его сайт снова, а там пишут, что покинул нас этот доктор и деятельность его конторы пока приостановлена :(
Что-нибудь еще млжете предложить? Буду очень благодарен :)

:D нет.Я Вас бедным совершенно не считаю. :rolleyes:


Так и я себя не считаю, просто попытался процитировать по памяти :)

Flinston,
Как странно! Снова глянул - нет сообщений о смерти, ну я и написал снова :)
Кстати, на сайте http://nedug.ru/cirul М.В.Цирюльников расшифровывается как Михаил Владимировыич. Но по мне пусть хоть Мао Веласкесович, лишь бы помог :unsure:
  • 0