Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Верите ли вы в сглаз !?


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Kelluke

Kelluke
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 06:32

Привет Всем.
Хотелось бы спросить , верите ли вы в сглаз автомобиля? Имею ввиду что на нем как буд-то порча?
Дело в том что ,как купил автомобиль ( 4 месяца ) , с ним случилось много бед по порядку :

1) сняли левое зеркало ;
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;
3) после замены ручника ехал по ярве вана ( +90км ) , доехал до дома , проволилась педаль тормоза ( пробита трубка тормозной жидкости )- Тормозов нет
4) упало дерево у дома , поцарапана крыша
5) улетел в кювет , при повороте на лево налетел на щебень , лежавщый там именно в тот день( замена передней двери + бампера)до дерева остовалось буквально 20 см
6) в мяннику на карьере , ехал за автомобилем , по той же самой колеи , поплыл песок , итог - вмятина на задней двери ( левая сторона )
7) позавчера , на мокрой дороге сработал АБС , чутли не наезд сзади ( 5см где-то ) осталось
8) проваливаетса педаль сцепления ( примерно 1 раз в неделю ) - 4утли не улетел с колцевого движения
9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов


права почти 3 года . в АРК сдано всё с 1го раза ( не покупалось ) , машин было поменяно 4 штуки ( эта 4я ) , ни когда ничего подобного не случалось

Как думаете , в чем беда ? было ли у вас такое
Советуют сходить в церковь и осветить машину , но поможет ли ? ......

Прикрепленный файл  DSC00047.JPG   489,39К   92 Количество загрузокПрикрепленный файл  DSC00044.JPG   472,49К   86 Количество загрузокПрикрепленный файл  26052012111.jpg   278,93К   87 Количество загрузок
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!

#2 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 06:50

Kelluke,
это к Яке,он должен знать заклинания от сглаза w124
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#3 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 07:21

я больше верю что автор ведет себя на дороге как чмо и получает в отместку

9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;
  • 0

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 07:27

сто двадцать четвёртый нельзя сглазить!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 08:07

124 - изза своих квадратных форм имеет технологию стелс по отражению сглазов порч заклинаний и.т.д просто тебe невезет
  • 1

#6 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 08:26

Обмывал?
  • 1

#7 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 08:37

124-й уже на помойку просится. Устал пацанчиков катать.
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 августа 2012 - 09:24

что нужно сделать чтоб при подрезе перевернуло на 180 градусов?? крутить руль в столб закрыв глаза?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 09:31

он просится на свалку, всеми силами тебе подсказывает, ПОРА, парень, пора. а ты все мучаешь его и мучаешь, уже и так и сяк.. а вы все, да это же 124!!

хз, я бы посоветовал поменять машину.. я тож напарывался, первая машина беспроблемная, на вторую работал полтора года, постоянно че то ломалось, третья за пол года вытянула 1к, четвертая вообще ничего не хочет.
  • 0

#10 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 10:32

Что-то подсказывает что ты ездишь не умеешь. Спасибо что с номерами фото - увижу, сверну на другую дорогу :lol:
  • 3

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#11 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 августа 2012 - 15:07

http://journalist.de...t.d?id=64760982

продолжение истории?
  • 0

#12 Kelluke

Kelluke
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 20:08

что нужно сделать чтоб при подрезе перевернуло на 180 градусов?? крутить руль в столб закрыв глаза?

после того как залетел на островок , стоит 2 запаски с разной лысой резиной
чуток мокрая дорога - меня несет как корову на льду....

я больше верю что автор ведет себя на дороге как чмо и получает в отместку

9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;


насчет кто и как себя ведет . если бы вел - вопрос не был бы поднят
насчет того что ночью - может тупо зап _ сдел _ я , и не успел среагировать правильнее чем залететь на островок

Что-то подсказывает что ты ездишь не умеешь. Спасибо что с номерами фото - увижу, сверну на другую дорогу :lol:


уметь ездить = ездить без всяких возможных аварий и казусов?

Дерево , тормоза , зеркало ....? тоже к езде ? (умник _ _ _ _)

Что-то подсказывает что ты ездишь не умеешь. Спасибо что с номерами фото - увижу, сверну на другую дорогу :lol:

в кратце прочитал Ваши темы , что могу сказать - "давай ДО СВИДАния"
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!

#13 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 20:13

У нас теперь проваливающаяся педаль сцепления и лысая резина (а может ещёчо до кучи) сглазом зовётся? :lol:
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#14 Kelluke

Kelluke
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 20:22

У нас теперь проваливающаяся педаль сцепления и лысая резина (а может ещёчо до кучи) сглазом зовётся? :lol:


так если бы она просто правалилась при заводе или начале езды , так во время движения по кругу ... это щитай полное торможение

насчет резины ( запаски 2 штуки лысые и разные ) , ответил почему развернуло на 180 градусов
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!

#15 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 августа 2012 - 20:22

читаю тему "Вырвите ли вы глаз"??? ЛОЛ
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 20:30

так если бы она просто правалилась при заводе или начале езды , так во время движения по кругу


Ну, зачит, и не надо ремонтировать. ^_^
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 20:36

Некоторые моменты конечно можно списать на невезение, но подавляющее большинство решается покупкой более новой машины :/
  • 0

#18 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 04:39

надо было бутылку об кузов разбить после покупки


1) сняли левое зеркало ;
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;
3) после замены ручника ехал по ярве вана ( +90км ) , доехал до дома , проволилась педаль тормоза ( пробита трубка тормозной жидкости )- Тормозов нет
4) упало дерево у дома , поцарапана крыша
5) улетел в кювет , при повороте на лево налетел на щебень , лежавщый там именно в тот день( замена передней двери + бампера)до дерева остовалось буквально 20 см
6) в мяннику на карьере , ехал за автомобилем , по той же самой колеи , поплыл песок , итог - вмятина на задней двери ( левая сторона )
7) позавчера , на мокрой дороге сработал АБС , чутли не наезд сзади ( 5см где-то ) осталось
8) проваливаетса педаль сцепления ( примерно 1 раз в неделю ) - 4утли не улетел с колцевого движения
9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов


может все и нет плохо. тормоза на ходу не отказали же, дерево не придавило никого в салоне, в дерево не впилился, сздади наезда не было, с кольцевого движения не улетел, разворот на 180 без последствий. :)
  • 2

#19 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 07:02

Может,действительно,тебе везёт наоборот?! :rolleyes:
  • 0

#20 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 07:13

чето напомнило))

В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня то живая!!! Только вышла погулять!"
  • 1

#21 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 07:44

Машины есть несчастливые.

Продавай.

Я думаю, что вряд ли стиль или манера езды изменилась по сравнению с предыдущим авто
  • 0

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 августа 2012 - 07:54

Машина реальные дрова. Пора их утилизировать, а то это уже второй гвоздь в гроб легенды о надежности 124.

читаю тему "Вырвите ли вы глаз"??? ЛОЛ

Это мы быстро :lol: :lol: :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 08:07

Kelluke,

ты прочитай все полностью. такое случалось только у моей бабушки когда она в 50 лет права получить решила. повод задуматься над своей безопасностью и других на дороге. желательно купить машину побезопаснее, и как можно более медлительную, чтобы выше 50 со скрипом разгонялась :lol:

и да, незабудь обклеить все заднее стекло кленовыми листками, "У", "!" и всем, что может привлечь внимание. чтобы народ подальше держался. а то тебя опять крутить на дороге начнет, а страдать будут другие машины.

подрезают его, бедненький :lol:
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#24 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 10:00

я больше верю что автор ведет себя на дороге как чмо и получает в отместку

9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;

и то верно. неспроста не подрезают. потому что а вдруг там дядя и вылезет и навалит.

если у человека беды такого плана, то

1. машина ведро.
2, человек говно.

так если бы она просто правалилась при заводе или начале езды , так во время движения по кругу ... это щитай полное торможение

насчет резины ( запаски 2 штуки лысые и разные ) , ответил почему развернуло на 180 градусов

314.......................здец. автор ты чмо или как? ездит на лысых и удивляетса? я думаю технически там полное ведро. и не диво что все валится. то тросик, то педаль.

тут не машина виновата, тут прокладка между сидухой и педалями ни к черту.
  • 2

#25 Kelluke

Kelluke
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2012 - 23:47

Kelluke,

ты прочитай все полностью. такое случалось только у моей бабушки когда она в 50 лет права получить решила. повод задуматься над своей безопасностью и других на дороге. желательно купить машину побезопаснее, и как можно более медлительную, чтобы выше 50 со скрипом разгонялась :lol:

и да, незабудь обклеить все заднее стекло кленовыми листками, "У", "!" и всем, что может привлечь внимание. чтобы народ подальше держался. а то тебя опять крутить на дороге начнет, а страдать будут другие машины.

подрезают его, бедненький :lol:



шутим?

и то верно. неспроста не подрезают. потому что а вдруг там дядя и вылезет и навалит.

если у человека беды такого плана, то

1. машина ведро.
2, человек говно.


314.......................здец. автор ты чмо или как? ездит на лысых и удивляетса? я думаю технически там полное ведро. и не диво что все валится. то тросик, то педаль.

тут не машина виновата, тут прокладка между сидухой и педалями ни к черту.


бл_ть ...ю
вы в суть вьедте
че вы схвотились мол на дарогах гоняю
ДА Гоняю - но и гонял и буду гонять
раньше то такого небыло
2 года откатался и НП
а тут 3 месяца и столько косяков . ( ок типо я виноват - а другово не объяснимого нет ? )


Насчет продажи - вариант
а то реально страшно ездить

насчет "чмо" - че как школота ездить.?
ни разу виноватым не был...( верите / нет )

если не еду 50км - всё _ _ _ ?
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!

#26 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 11:57

шутим?



бл_ть ...ю
вы в суть вьедте
че вы схвотились мол на дарогах гоняю
ДА Гоняю - но и гонял и буду гонять
раньше то такого небыло
2 года откатался и НП
а тут 3 месяца и столько косяков . ( ок типо я виноват - а другово не объяснимого нет ? )


Насчет продажи - вариант
а то реально страшно ездить

насчет "чмо" - че как школота ездить.?
ни разу виноватым не был...( верите / нет )

если не еду 50км - всё _ _ _ ?

оч надеюсь, что ктото сыграет жесткую подставу с тобой. все к тому идет. и нагнут. и поделом. такое чмо как ТС еше поискать.

вчерашнее напоминает, которому я монтировкой выбил 2 окна, потому что чел не догонял что отвянуть полезнее для здоровья, на что он погнался, а навстречу менты, я их торможу типа вот рассудите кто прав. а кент мимо валит. ссыкло. а корчил крутого.


пс. вообше как то странно, т3 притягивает полукриминальный быдло элемент. прям хоть вступить куда и сдавать всех.
  • 0

#27 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:46

которому я монтировкой выбил 2 окна,


:facepalm: :lol:
  • 0

#28 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 09:23

Бывает.Машина не везучая.
У меня другой случай был.
С дорожными мусорами дел давно не имел,езжу аккуратно,с разумными нарушениями. :wink:
По весне коллега женского полу попросила подвезти.Через 5 минут тормознули менты-ТО типа кончился неделю назад.Отмазался,благо менты знакомые оказались.Вечером сделал ТО.
Второй раз, та же коллега,буквально на следующий день на хвоста упала.Результат-попутное столкновения,авария.Третий раз фиг повезу ее.Сказал ей=ить на йух на всякий случай :lol:
  • 0

#29 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2012 - 10:01

Сказал ей=ить на йух на всякий случай :lol:

баба на борту к несчастью? :lol:
На самом деле,кто то верит,кто то нет,но есть и люди,притягивающие к себе неприятности,и вещи такие. Есть один приятель,прямо как магнитом,притягивающий люли к себе.Хотя не ведёт себя вызывающе. Второй приятель купил себе на микрик резину с разбитой машины. Через 2 недели уронил микрик в кювет.машину списали. Заставляет задуматься :blink:
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!