Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Arvutibaas


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 02 августа 2012 - 09:22

хочу предостеречь всех от неквалифицированных действий фирмы по ремонту Arvutibaas(arvutibaas.ee). В данную фирму была отдана зеркальная камера на ремонт, после оплаты диагностики сказали, что надо поменять аккумулятор, все будет работать. После того, как поменяли аккумулятор - камера не работала, принесли обратно - оказалось, что надо менять внутренний конденсатор, после оплаты ремонта, по возвращении камеры, она опять не работала, в третий раз фирма отказывается брать камеру на повторный ремонт, мотивируя это тем, что экран на камере загорается - значит, она работает, а то, что не фотографирует - новая проблема. Так почему, сдавая вещь в ремонт, ремонт не производится полностью, а только частично?
  • 2
WWW.HONDA-CLUB.EE

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 09:26

Они просто не оценили свои силы,мол конкуренция большая берёмся за всё что угодно,вот они и взялись...
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 10:27

Вот можете почитать отзывы об этом буссике
http://forum.drumand...?threadid=37404

А вот и моя история:

у сеструхи на ноуте подсветка экрана чеканила - штекер инвертора сгорел и поломался (от частого открытия-закрытия), хотел убрать штекер и припаять проводки напрямую, но паяльника тоненького не оказалось)
понесли в желтый буссь, который у норте центрума, нихреново "опытный" мастер сказал, что трабла нет, а надо всего-то почистить проводки. я его полчаса убеждал, что он тупой валенок и попросил просто-напросто припаять. оставили комп, договорились на 20 евро

звонит через 2 дня, говорит типо пробовал чистить, но все равно чеканит и он хз че делать, я на него наорал (реально психом станешь с таких людей)) и сказал, чтобы он наконец припаял
на следущий день он сделал, как я просил, взял 20 евро, но начал что-то втирать, типо на 30 договаривались)


  • 0

j2j


#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 11:27

там нифига неплатят и естонский требуют...ктож туда пойдет работать...
хотя чисто опыта набратся нормално..уволят так уволят :)
  • 0
)

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2012 - 12:40

Ищите мастеров через знакомых и на форум.ее А вообще плохо то, что в Эстонии очень мало специалистов. Фирм много, а в итоге снимают сливки, такие как замена винта или винды, более сложный компонентный ремонт осуществляют несколько человек в Таллинне, которым эти фирмы перекидывают работу.
  • 4

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 августа 2012 - 13:35

А вот и моя история:

да ты, киса, сам неадекват. Тонкий паяльник 10 евро стоит. Купил бы и сам починил.
Я сейчас ремонтами редко занимаюсь, но такие клиенты у меня вылетают вперед ногами. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.