Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

срочно надо найти работу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:51

сложилась ситуация,от работадателей с сайтов , с ответами пока глухо,может кто знает где сейчас требуются работники?желательно найти за месяц.таллинн

21 год,есть права б категории,на погрузчик до 3. тонн,грм до 5. тонн,средне-проф образование по мультимедии,знания эст/рус/англ на среднем уровне но без категорий.быстро учусь
в работе не брезглив - стройка,грузчик,охрана,кафе,завод , по профе было бы вообще сладко,только в короткий срок и б2 наврятле возьмут
  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 18:28

если срочно значит деньги нужны..а если деньги нужны, то ежай заграницу..с твоими данными домой по 500 будеш каждый месяц отсылать..
  • 0
)

#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 00:57

Иди на эрикссон, получишь работу на следующий день. :)
Чуть больше времени займёт устройство на охрану или в такси.
  • 0

#4 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 00:58

попробуй в хезбургер
  • 0

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 01:00

Макдональдс, Рими, Сястумаркеты всякие.
  • 0

#6 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 01:14

в Сельвер например. По-крайней мере тот, который в Какумяе, весь обклеен объявлениями о том, что им нужны работники.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#7 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 05:04

опять нагородили.. :facepalm: во всякие хесбургеры , сясту и т.п. его не возьмут без категории.

Иди на эрикссон, получишь работу на следующий день. :)
Чуть больше времени займёт устройство на охрану или в такси.

согласна насчет эрикссона , там сейчас идет набор. в такси тоже не особо проблемно устроиться. а вот в охрану без категории никак.
  • 0

#8 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 07:56

извеняюсь,что всё в одном,сижу с телефона

нужна не сильно большая сумма,да и новое трудоустройство...в эстонии,фастфуд и магазины требуют категории к сожалению,такси - клён снимется только через 2 месяца((
эриксон?есть сайт и кого туда вообще берут,какая должность?что платят?кто - нибудь работал там с форумчан?

охрана - отличный вариант,с одной фирмой пролетел,говорят в г4с берут без категории только не пробиться,по связям

категорию где можно сдать в ближайшее время?репетитора бы взял на пару - тройку часов,чисто грамматику вспомнить,думаю не всё что помнилось,то позабылось


в г4с ни кто не работал?
  • 0

#9 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 августа 2012 - 10:50

в г4с ни кто не работал?

1.98 в час оно тебе надо?

написал в ЛС насчет фирмы...
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 11:43

а вот в охрану без категории никак.

Экзамен сдаётся быстро. Если знаешь язык.

клён снимется только через 2 месяца((

На такси не просто клён, а +1 год, т. е. 3 года в сумме.

эриксон?есть сайт и кого туда вообще берут,какая должность?что платят?кто - нибудь работал там с форумчан?

Прямо на заводе есть вербовочные конторы. Приходишь и просишься. На монтажника только не иди. Всяко получше сможешь устроиться там.

в г4с ни кто не работал?

И не советую :)
  • 1

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 12:08

заграницу надо ехать без вариантоф :) знания языка на простой работе не требуется...работы дофига..
  • 0
)

#12 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 августа 2012 - 12:38

опять нагородили.. :facepalm: во всякие хесбургеры , сясту и т.п. его не возьмут без категории.

Рими, призма, сяясту берут и без категории, главное не проваливайте собеседование!!! Там 75% работников даже алгтасе не имеют! Но это грязная работа.
  • 0

#13 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 18:18

за границу нужны деньги , а с ними щас напряг и так ) да. и больше вероятность что кинут

про г4с где-то писалось что чистыми 5 евро час , скидон на топливо и прочая ерунда,может враньё конечно

такси-эхх,а так работа интересная,жаль что 3 года стаж

расскажите про эрикссон,адрес или сайтик


relax, спасибо,обязательно загляну

за границу нужны деньги , а с ними щас напряг и так ) да. и больше вероятность что кинут

про г4с где-то писалось что чистыми 5 евро час , скидон на топливо и прочая ерунда,может враньё конечно

такси-эхх,а так работа интересная,жаль что 3 года стаж

расскажите про эрикссон,адрес или сайтик


relax, спасибо,обязательно загляну
  • 0

#14 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 августа 2012 - 19:49

про г4с где-то писалось что чистыми 5 евро час , скидон на топливо и прочая ерунда,может враньё конечно

это не вранье а пиз..шь полный
  • 7
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#15 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:18

Рими, призма, сяясту берут и без категории, главное не проваливайте собеседование!!! Там 75% работников даже алгтасе не имеют! Но это грязная работа.

значит те люди по знакомству устраивались без категории. у них там вопрос по языку принципиальный. я спорила тут одно время с форумчанами (все убеждали а ты приди и поговори , возьмут раскладчицей товара - там типа не надо язык) и решила в итоге лично сходить в призму и сясту по поводу работы (у меня нет категории) поэтому не спорьте больше ^_^ . а грязная работа это гальюны вокзальные мыть, остальное это просто работа. :)
  • 0

#16 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:20

ineedtowayout,
а ты работу нашло себе? :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (06 августа 2012 - 08:21 )
мат

  • 1

#17 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:56

ineedtowayout,
а ты *ле работу нашло себе? :lol:

:mellow: ?

Сообщение изменено: ineedtowayout (05 августа 2012 - 22:56 )

  • 0

#18 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 августа 2012 - 23:08

значит те люди по знакомству устраивались без категории. у них там вопрос по языку принципиальный. я спорила тут одно время с форумчанами (все убеждали а ты приди и поговори , возьмут раскладчицей товара - там типа не надо язык) и решила в итоге лично сходить в призму и сясту по поводу работы (у меня нет категории) поэтому не спорьте больше ^_^ . а грязная работа это гальюны вокзальные мыть, остальное это просто работа. :)

Не знаю куда ты ходила, у меня когда я устраивалась в призму ничего не спросили, хоть у меня и есть категория . Ты сначала поработай 10 часов на кассе в выходные дни,в большом торговом центре, вот тогда и поймешь что это грязная работа . Если за столько лет не выучить эстонский то может тебе в дворники или уборщицы податься?
  • 0

#19 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 23:19

Не знаю куда ты ходила, у меня когда я устраивалась в призму ничего не спросили, хоть у меня и есть категория . Ты сначала поработай 10 часов на кассе в выходные дни,в большом торговом центре, вот тогда и поймешь что это грязная работа . Если за столько лет не выучить эстонский то может тебе в дворники или уборщицы податься?

а у меня спросили сразу же , дальше и разговаривать не захотели несмотря на то что у меня есть опыт работы. раньше в языке небыло необходимости и интереса к его изучению я никогда не испытывала. сейчас я на курсах так как поняла что без него работу мне уже не получить.
  • 0

#20 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 августа 2012 - 23:30

а у меня спросили сразу же ,
дальше и разговаривать не захотели несмотря на то что у меня есть опыт работы.

карма ?
или раста ?)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#21 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 01:28

расскажите про эрикссон,адрес или сайтик




http://www.cvkeskus....b_id=281745&w=1

Опусти глаза ниже, в подфоруме "Работа и Карьера" Эрикссон много раз обмусоливался. Ты тут не первую тему о поиске работы создаёшь, мог и просмотреть.

карма ?
или раста ?)

Это называется игра "Да, но..." Человеку что-то советуют, а он тут контраргумент тебе.

Почему вы убегали от полиции.-Я просто тренировался в беге(с)

Сообщение изменено: Примула (06 августа 2012 - 01:24 )

  • 0

#22 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 августа 2012 - 02:14

Рими, призма, сяясту берут и без категории, главное не проваливайте собеседование!!! Там 75% работников даже алгтасе не имеют! Но это грязная работа.

Да с чего она грязная-то? В присные времена работал летом в Сикупилли Призме между практиками, официально в алкогольном, но на подхвате был и в других отделах, и на кассе, и на таре - всяко лучше чем столбом-сторожем стоять или швабру по сортирам толкать. Финны правда раздражали. Взяли без всяких собеседований и категорий, просто поговорил с заведующей на эстонском и написал заявление. Даже пошли навстречу с графиком. Зарплата правда - чисто чтоб не просто так дома сидеть, но зато в большинстве молодой женский коллектив вокруг, ну вы поняли :naughty:

ЗЫ Только давайте обойдёмся без минусов? :thanks:

Flinston, промахнулся с плюсом)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#23 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:25

ineedtowayout, ой, не начинай, пожалуйста. Все на форуме уже знают как не справедлива к тебе судьба)))

расскажите про эрикссон,адрес или сайтик

В этом разделе есть тема про эриксон. Там всё по 150 раз обмусолилось уже. Откройте свои глаза или воспользуйтесь поиском))))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#24 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:29

темы видил,смотрел,большенство троллинга либо устаревшее,поэтому решил создать..в старую тему реже заглядывают и про эриксон нужной инфы там тоже не нашёл,кроме извеняюсь нытья..

тема в апе,работа актуальна

щас хожу по выше предложеным вариантам

где в тлн можно сдать бдва?
  • 0

#25 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 августа 2012 - 08:35

Не надо "ля-ля", в Рими категорию требуют.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#26 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2012 - 09:57

заграницу надо ехать без вариантоф :) знания языка на простой работе не требуется...работы дофига..

Через какие сайты можно посмотреть на это "дофига" ?
Сам уже месяц сижу на
eurojobs.com
Если ты не врач, дальнобой или не программист, то лукаться на Запад без мазы, нужны очень специфические знания, с которыми и тут на золотой унитаз заработать не проблема.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#27 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 августа 2012 - 10:19

где в тлн можно сдать бдва?

Что сдать? Пиши русским языком!

Dieselboy,
Ну давай не будем сравнивать магазинчик с большим торговым центром! В сикупили тишина и очередей в несколько раз меньше, вон в ласнамяэ хожу в магазин так там всегда тихо. А вот Рокка ал маре это сущий бардак, с кучей туристов и богатых людей живущих в Какумяэ, Тискре, Харку и так далее. Да и начальство такое что по секундам готово считать сколько работник был на паузе. Пришел на минуту позже объяснительная. Там очереди такие что не описать. Про большое количество туристов вообще молчу. За два года от финнов уже тошнит, от их "хой,хей". Меня взяли тоже без собеседований и категорию никто не спрашивал, но после того как там сменился начальник, бардак там начался ужасный... Проще говоря тут не о чем спорить, все зависит от коллектива и начальства и того насколько адекватен тот человек который руководит отделом! И мой совет не идите никто ни в Мустамяэ, ни в Рокка ал маре Призму работать!

Сообщение изменено: Isn’t (06 августа 2012 - 10:19 )

  • 0

#28 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 11:01

ineedtowayout, ой, не начинай, пожалуйста. Все на форуме уже знают как не справедлива к тебе судьба)))

да ничего я не начинаю. у меня кстати все хорошо , я много смогла проблем уладить найдя разные лазейки в законах , учусь на курсах , работу буду искать официальную теперь. :) я просто скaзала что не надо морочить голову человеку зря как это на форуме умеют , а покажите ему возможнности с которых можно стартануть находясь в том положении в котором он на данную минуту находится, а там он поди сам разберется когда заработает куда ему дальше пойти учится или еще что то. :wink:
  • 0

#29 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 11:39

я много смогла проблем уладить найдя разные лазейки в законах , учусь на курсах , работу буду искать официальную теперь

:ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
  • 3

#30 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 12:49

Продала тыбренные мобилы)))
  • 0