Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки, которые любят шоколад!


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 20:05

а как же твоя любовь и ее подруга ?
  • 0

#32 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 20:08

а как же твоя любовь и ее подруга ?

За двумя зайцами погонишься, ни один не даст.
  • 3

#33 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 20:46

а как же твоя любовь и ее подруга ?

Моя любовь оказалась меркантильной прЫнцессой. С подругой периодически встречаюсь - она милая и хорошая.
Да и молочная шоколадка мне как-раз сегодня пригодилась. Девочка сама решила подойти и познакомиться.

P.S. Тема неактуальна. Осталась только лакрица.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 августа 2012 - 20:55 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#34 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 20:52

P.S. Молочная шоколадка мне как-раз сегодня пригодилась. Девочка сама решила познакомиться. :lol:

Самец, самец! Ну зачем же так, тут еще скажешь.
  • 1

#35 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 августа 2012 - 20:55

Лакрицу всё ранво никто терпеть не может, отдай мне.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#36 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:07

Самец, самец! Ну зачем же так, тут еще скажешь.

целый день в центре с плакатом стоял :D главное - не зря
  • 1

#37 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 00:06

Черт! Похоже, что все нормальные девушки встречаются с парнями, которые готовы платить на первом свидании 100+евро...


А ты меня пивком? Ты же вроде в 16-ой гимназии учился?


Да дело не в 100 евро, можно ведь и чай просто попить или погулять Но вот так сразу, в рамки человека загонять, конечно не очень красиво и думаю, удачи ты с такой позицией не добьешься. А вообще ДА, ЖМОТОВ МЫ НЕ ЛЮБИМ!! Жмот это не тот кто меньше какой то суммы тратит а тот кому просто жалко. Нам ведь хочется немного внимания, пусть это будет чашка кофе но ты не будешь себя за нее чувствовать себя должной. А у тебя изначально какие то условия.
  • 1

#38 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2012 - 06:14

Как вообще связаны мужское внимание с тем, кто платит за счет? Вопрос оратору выше.

Сообщение изменено: Кысь (26 августа 2012 - 06:15 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#39 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 09:38

Как вообще связаны мужское внимание с тем, кто платит за счет? Вопрос оратору выше.

Потому что обычно я плачу за себя и девушку. Независимо от того, первое это "свидание" или нет.

P.S. Тему можно закрыть! У меня все классно.

Сообщение изменено: *ali3n* (26 августа 2012 - 09:39 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#40 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2012 - 09:42

*ali3n*, по идее, тему можешьл закрыть ты сам.
И какбе я Ms.Hushh спрашивала.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#41 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 12:22

Как вообще связаны мужское внимание с тем, кто платит за счет? Вопрос оратору выше.


Наверное мне повезло, но в моем окружение обычно мужчина платит за счет. Это и в семье и с близкими друзьями. И своего младшего брата и плем. учу тому же. Сделаю поправку, еслт мужчина ПРИГЛАСИЛ девушку на свидание, то для меня это само собой разумеется. Если вы встречаетесь, то конечно же и самой за нас можно заплатить, понятно у любимого кошелек не резиновый.
  • 0