Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компьютером


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:23

Андерс Брейвик вернулся в тюрьму Ила отбывать свой срок. Накануне суд Осло признал его вменяемым и виновным в убийстве 77 человек летом прошлого года. Обжаловать приговор “норвежский стрелок” не намерен, он сам хотел в тюрьму, вместо психушки. За решёткой теперь ему и предстоит провести, как минимум, 21 год. Многие сочли приговор слишком мягким для массового убийцы. Родственники погибших слушали обвинительное заключение за пуленепробиваемым стеклом, а Брейвик – с ухмылкой на лице.

“Для меня это значит, что он начинает отбывать наказание за убийство моей дочери и еще 76 человек. После 13 месяцев я испытала облегчение. Я не могла надеяться на лучший приговор”, – говорит мать 14-летней Шаридин – самой молодой жертвы Брейвика.

В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компьютером. Однако интернет ему запрещён. Родственники погибших уже заявили, что находят её слишком комфортабельной


  • 0

#2 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:37

Ну а че, норм. Ему долго сидеть. Нужно же как-то себя в форме держать да и заниматься чем-то.
  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:39

я бы кастрировал, а квартиру забрал бы себе. Явно лучше, чем моя ))
  • 0

#4 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:41

так я вот думаю, ** брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

Сообщение изменено: saintGID (26 августа 2012 - 07:53 )
п. 5

  • 1

#5 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:42

я бы кастрировал, а квартиру забрал бы себе. Явно лучше, чем моя ))

Зачем кастрировать? Яйца у него тоже получше, чем у тебя?
  • 3

#6 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:43

там раненые были? вот на органы бы и порезали
  • 0

#7 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:43

так я вот думаю, накуя брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

Ну, так вперёд.

Сообщение изменено: иосифович (25 августа 2012 - 21:45 )

  • 0

#8 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:44

так я вот думаю, накуя брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

21 год (да наверняка ещё продливать будут) одному в полной изоляции от окружающего мира. Поехать можно.
  • 1

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:46

Ну так, you are welcome.

вот еслиб на торренты хотя бы доступ был )) да и убивать я не умею...

одному в полной изоляции от окружающего мира

почему одному то? его не в одиночку же сунули
  • 0

#10 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:46

вот еслиб на торренты хотя бы доступ был )) да и убивать я не умею...


почему одному то? его не в одиночку же сунули

Ему, насколько я понял, можно юзать инет, но только под присмотром надзирателей.
  • 0

#11 4upakabra

4upakabra
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2012 - 21:46

в Норвегии что все так сидят? или он особенный?
  • 0

#12 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:47

Мужик! Все правильно сделал! Детей конечно жалко. Вместо них, надо было всех коррумпированных политиков расстрелять! Пусть паки, негры и чурки живут у себя. Европа - для белых людей! У нас, к сожалению такого никогда не будет. Я бы не прочь спалить ригикодлу напалмом!
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#13 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:47

когда читаешь про европейские условия, сразу вспоминается фильм: "Хочу в тюрьму"
  • 5

#14 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:50

Мужик! Все правильно сделал! Детей конечно жалко. Вместо них, надо было всех коррумпированных политиков расстрелять! Пусть паки, негры и чурки живут у себя. Европа - для белых людей! У нас, к сожалению такого никогда не будет. Я бы не прочь спалить ригикодлу напалмом!

Вах, баюс баюс! Настаящей националист! Возьми и спали. Как я люблю кухонных революционеров! У нас такого не будет? Устрой, раз тебя что-то не устраивает. Но нет же, надо чтобы за тебя всё делали другие люди.
  • 4

#15 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:51

иосифович,
Один уже пытался. Только толку 0. Манифест, кстати советую почитать. Только Европе глубоко пох на Эстонию. Тут по статистике всегда все хорошо.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 августа 2012 - 21:53 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 21:55

иосифович,
Один уже пытался. Только толку 0.

Кто?

иосифович,
Манифест, кстати советую почитать.

Читал.
  • 0

#17 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 22:02

Кто?


Манифест Карэна Драмбяна
http://molodoi.ee/?q=node/10016

Ты с Марса? Я это даже по "BBC" видел. :facepalm: Был сильно удивлен, когда увидел по ящику Эстонию.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 августа 2012 - 22:03 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#18 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 22:10

Манифест Карэна Драмбяна
http://molodoi.ee/?q=node/10016

Я это даже по BBC видел. :facepalm:Был сильно удивлен, когда увидел по телеку Эстонию.

Да, я думаю, что они там между собой что-то не поделили. Что-то не похоже, чтобы Карена жизнь чем-то обидела.

Знаешь что меня в ситуации с ним удивило? Его должны были завалить минуты через три после того, как он зашел и достал ствол. Служба безопасности облажалась.

Европа - для белых людей!

Что-то твой Карен не очень европеец.

Сообщение изменено: иосифович (25 августа 2012 - 22:09 )

  • 0

#19 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 23:25

Что-то твой Карен не очень европеец.


иосифович,
Ты мозги иногда включай. Ты его манифест даже не читал похоже.:facepalm: Его тупо застрелили, а потом ночью вывезли тело. Причем тут мусульманe и Карен? Я писал про Брейвика. Он хотел выселить всех чурок из страны. Они я не адекватен, не работают и сидят на пособиях, паразитируя госаппарат. Почему Норвегия должна их кормить? Я с ним полностью согласен! А Карена я привел как пример в Эстонии. Тут чмырят русских, полно националистов и неофашистов наверху. Один только пингвин и Ансип чего стоят. Только вот ТАМ в Брюсселе пофиг, потому что у нас по отчетам все ОТЛИЧНО! Богатый и счастливый народ со стабильной работой. А на практике - пол страны сидит на 400-600евро.

Сообщение изменено: *ali3n* (25 августа 2012 - 23:35 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#20 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2012 - 23:38

вот дак новость :facepalm:
об этом было известно через пару недель после бойни
но камеру ему дали не самую лучшую

так я вот думаю, накуя брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

:facepalm:
это вообше не поддается моему разуму
жалко таких людей кто так думает
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#21 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 23:43

так я вот думаю, накуя брать ипотеку и пахать за неё, еду, коммунальные и тренажерные залы, когда можно просто поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

Что бы пить алкоголь по пятницам, когда хочешь, и не пить, когда не хочешь.
Что бы общаться с женщинами и с друзьями.
Что бы не быть долбоyoбом, как алиен.
  • 1

#22 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 23:59

Hrb al-esabat,


То есть, по-твоему Драмбян писал неправду?

Сообщение изменено: *ali3n* (26 августа 2012 - 00:01 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#23 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 00:03

иосифович,
Ты мозги иногда включай. Ты его манифест даже не читал похоже.:facepalm: Его тупо застрелили, а потом ночью вывезли тело. Причем тут мусульманe и Карен?

Пусть паки, негры и чурки живут у себя. Европа - для белых людей!

Ты, для начала, изъясняться правильно научись. Ты писал, что Европа создана для белых людей. Какие, **, мусульмане? Я тебе и говорю, что твой Карен - чурка, тот же черный, следуя твоей логике. Я не должен догадываться, что ты там имел в виду в своём сообщении.

То есть, по-твоему Драмбян писал неправду?

Его манифест - высер, подобные которому можно по 5 раз в месяц на delfi увидеть. Ничего принципиально нового я там не увидел.

Сообщение изменено: saintGID (26 августа 2012 - 07:55 )
п. 5

  • 0

#24 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 августа 2012 - 07:28

:facepalm:
это вообше не поддается моему разуму
жалко таких людей кто так думает

olexus,
:facepalm: мне жаль тех людей кто принял это всерьёз )))
п.с. вру, не жаль )
  • 1

#25 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2012 - 09:30

съехал
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 19:30

я бы кастрировал, а квартиру забрал бы себе. Явно лучше, чем моя ))

поехать в Норвегию и небольшими усилиями обеспечить себе 21 год беззаботной жизни в 3-х комнатных апартаментах.

Ему, насколько я понял, можно юзать инет, но только под присмотром надзирателей.

А вы фотки точно смотрели?
Камера совсем некомфортная.
комнаты по 6-8 квадратов, наверно.
И инета у него, вроде, все-таки нет (есть оффлайн википедия).
А если его на 21 год без контакта с другими посадили, то это вообще ппц.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#27 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:38

да ваще насрать на этого отморозка, пусть он там сгниет, в трехкомнатной камере...
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#28 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:44

Только вот компьютер у него без интернета.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 сентября 2012 - 16:45

Только вот компьютер у него без интернета.

Это настоящее наказание!
  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 октября 2012 - 12:22

Харомы Брейвика будут сегодня показывать по нтв " Центральное телевидение". Посмотрите как живет самый жестокий преступник 21 века.
  • 0