Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчины и косметика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:08

а чего вы удивляетесь, сейчас многие "парни" ещё и краситься начали...

Собственно, давайте обсудим, может ли мужчина пользоваться косметикой. Сразу хочу уточнить, что я имею в виду не средства по уходу за кожей, походы к косметологу, а именно декоративную косметику. Я не говорю о намалёванных глазах, румянах и яркой помаде. Имеются в виду более нейтральные вещи вроде пудры, консилера, чтобы убрать синяки под глазами и прозрачного лака для ногтей.
  • 0

#2 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 30 августа 2012 - 22:14

чтобы убрать синяки под глазами - yes для фото или если реально фингал :) А в повседневной жизни, не имея изъянов, это уж извините Размещенное изображение .
  • 1

#3 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 14:33

Да ну вас всех, я расчитывал что тут будет холивар, а отписался один человек :D :D :D
  • 0

#4 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 16:07

Мужчины и косметика



  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 августа 2012 - 16:31

Я одно время пользовался прозрачным лаком для ногтей, т.к люблю когда ногти ухоженные ( пс. прошу не путать с педотскими. ), т.к я про чистоту и гигиену имею ввиду, а лак.. ну, для полноты образа ухоженности что-ли. Но сейчас как-то отпало желание им пользоваться, наигрался наверное.
Так.. крем Nivea, тот что в синей круглой баночке, пользуюсь ввиду повышенной сухости рук и лица и уже просто по привычке, нравится эффект и аромат.

А конкретнее по теме: я против использования тушей, теней и пудры - это уже реально перебор. Если так хочется выразить глаза, то можно покрасить ресницы специальной черной краской для ресниц, держится от 2 месяцев. Никто и не заподозрит, что они покрашены ( пс. не путать покрашены с Накрашены. )
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#6 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 17:11

Ветер, какой ты хитрый а!) реснички красит)) я против ничего не имею, пускай, главное в голубка не превращаться. А по поводу Нивеи, попробуй более достойные марки) тот же Кларинс, у них не плохая муж. линия.
  • 3

#7 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 17:21

Я одно время пользовался прозрачным лаком для ногтей, т.к люблю когда ногти ухоженные ( пс. прошу не путать с педотскими. ), т.к я про чистоту и гигиену имею ввиду, а лак.. ну, для полноты образа ухоженности что-ли. Но сейчас как-то отпало желание им пользоваться, наигрался наверное.
Так.. крем Nivea, тот что в синей круглой баночке, пользуюсь ввиду повышенной сухости рук и лица и уже просто по привычке, нравится эффект и аромат.

А конкретнее по теме: я против использования тушей, теней и пудры - это уже реально перебор. Если так хочется выразить глаза, то можно покрасить ресницы специальной черной краской для ресниц, держится от 2 месяцев. Никто и не заподозрит, что они покрашены ( пс. не путать покрашены с Накрашены. )


поблевал от этого поста, спасибо.
  • 5

#8 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2012 - 17:25

прозрачный лак для ногтей?Размещенное изображение

я лично, из косметики использую только нейтральный крем и гигиеническую помаду. потому что довольно аллергичный человек, и без их помощи, лицо может превратиться в полный ахтунг!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#9 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 17:28

прозрачный лак для ногтей?Размещенное изображение

я лично, из косметики использую только нейтральный крем и гигиеническую помаду. потому что довольно аллергичный человек, и без их помощи, лицо может превратиться в полный ахтунг!

и от чего тебя НЕЙТРАЛЬНЫЙ крем и ГИГИЕНИЧЕСКАЯ помадка спасёт от аллергии?
  • 0

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2012 - 17:33

Нет нет нет и ещё раз НЕТ! Если бы я увидела своего накрашивающего себе ногти, я бы его на месте и хлопнула (не говоря уже о консилерах, пудрах и т.д.). Максимум это увл. крем , дезодарант и средства для бритья, ВСЁ!
Ну может ещё в крайнем исключении, если это действительно надо - скраб для лица.
  • 0

#11 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 августа 2012 - 18:38

Ветер, какой ты хитрый а!) реснички красит)) я против ничего не имею, пускай, главное в голубка не превращаться. А по поводу Нивеи, попробуй более достойные марки) тот же Кларинс, у них не плохая муж. линия.


Ресницы да, был период года 4 назад, сейчас уже не тянет. Нее, геи не рулят ни разу. Размещенное изображение
А насчет более достойной марки, спасибо, попробую ее.

поблевал от этого поста, спасибо.

Неженка какой а.. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (31 августа 2012 - 18:40 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#12 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 31 августа 2012 - 21:44

Я одно время пользовался прозрачным лаком для ногтей, т.к люблю когда ногти ухоженные ( пс. прошу не путать с педотскими. ), т.к я про чистоту и гигиену имею ввиду, а лак.. ну, для полноты образа ухоженности что-ли. Но сейчас как-то отпало желание им пользоваться, наигрался наверное.
Так.. крем Nivea, тот что в синей круглой баночке, пользуюсь ввиду повышенной сухости рук и лица и уже просто по привычке, нравится эффект и аромат.

А конкретнее по теме: я против использования тушей, теней и пудры - это уже реально перебор. Если так хочется выразить глаза, то можно покрасить ресницы специальной черной краской для ресниц, держится от 2 месяцев. Никто и не заподозрит, что они покрашены ( пс. не путать покрашены с Накрашены. )



Resnicy obnovljajutsja ezhemesjachno, tak chto kraska derzhitsja Maximum mesjac
dva, vmesto laka, mozhno sdelat' manikjur i otpolirovat' tak chto nogti butut zerkal'nymi, no ne ot laka))

#13 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 21:47

я лично, из косметики использую только нейтральный крем и гигиеническую помаду. потому что довольно аллергичный человек, и без их помощи, лицо может превратиться в полный ахтунг!

Я же написал блеать, что обсуждаем использование ДЕКОРАТИВНОЙ косметики. Скрабы-хyябы и прочие кремы после бритья не в счёт.
  • 0

#14 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2012 - 21:49

крем спасает, если на коже "мука" или ещё хуже "чешуя":) но не будем вдаваться в подробности.
а такое часто бывает с нашей погодой, влажно, ветренно...

Я же написал блеать, что обсуждаем использование ДЕКОРАТИВНОЙ косметики. Скрабы-хyябы и прочие кремы после бритья не в счёт.

ааа....ок
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#15 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:17

А я как-то в Комеете видела мужика с нарощенными ресницами. Такой стах, обожемой.
  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:24

У нас все проще. Надо придерживаться стереотипов на сколько это реально. Борода не растет, пузо тоже. Так что делаю все, что от меня зависит. Размещенное изображение
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:26

хммм...наверное только гель для волос.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#18 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:44

В вирушнике можно встретить кучу педиков с пятнистом лицом от автозагара и отбелинной областью вокруг глаз консиллером. И боже мой, они действительно считают себя красивымиРазмещенное изображение
  • 0

#19 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:06

В вирушнике можно встретить кучу педиков с пятнистом лицом от автозагара и отбелинной областью вокруг глаз консиллером. И боже мой, они действительно считают себя красивымиРазмещенное изображение

Бабы, которые не умеют пользоваться косметикой(особенно подростки), выглядят не лучше. Я имею в виду, если человек умеет пользоваться. Я же не про размалёванных мальчиков со слоем штукатурки говорю. И таки да, автозагар - говно, лучше в солярий сходить.

Сообщение изменено: иосифович (01 сентября 2012 - 11:10 )

  • 0

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:16

Ветер мысли.., ты меня расстраиваешь. Красить ресницы? WTF?
  • 1

#21 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:21

Ветер мысли.., ты меня расстраиваешь. Красить ресницы? WTF?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. :D
  • 0

#22 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:22

иосифович, именно так я и говорю)))
  • 0

#23 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:35

Ветер мысли.., ты меня расстраиваешь. Красить ресницы? WTF?

Achhaaa, Это же не тушь. Равносильно тому, что красить волосы на голове. Тем более это было то когда, 4 года назад. ))

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (01 сентября 2012 - 11:37 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#24 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:54

Равносильно тому, что красить волосы на голове.

Ооо, зря ты это сказал. Сейчас набегут консерваторы и закидают тебя помидорами.
  • 0

#25 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:55

Ооо, зря ты это сказал. Сейчас набегут консерваторы и закидают тебя помидорами.

Идут они нафиг со своими помидорами. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (01 сентября 2012 - 11:57 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#26 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:29

Мужики! Оставьте боевую раскраску, шпильки и гормональные взрывы нам, а?Размещенное изображение
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#27 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:21

шпильки и гормональные взрывы нам, а?Размещенное изображение

Да мы на это и не претендуем. :D
  • 0

#28 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:25

иосифович, по поводу шпилек гугли Казаков и последнюю моду в Индии.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#29 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:25

Ветер мысли.., ну по мне так хоть акварель. Зачем красить ресницы? Я ничего не имею против ухода за собой. Ну то есть увлажнить кожу если она сухая, пшикнуться туалетной водой и т.д. А вот красить ногти и ресницы это как то стремно, не?
  • 0

#30 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:30

иосифович, по поводу шпилек гугли Казаков и последнюю моду в Индии.

У Казаков это сценический образ(музыка у них, на мой взгляд, кал). Я не думаю, что это получит широкое распространение.

Ветер мысли.., ну по мне так хоть акварель. Зачем красить ресницы? Я ничего не имею против ухода за собой. Ну то есть увлажнить кожу если она сухая, пшикнуться туалетной водой и т.д. А вот красить ногти и ресницы это как то стремно, не?

Да что ж тут стрёмного то. Ты сможешь отличить мужика с покрашенными ресницами от мужика с непокрашенными? Маникюр еще да, можешь и заметить, если очень придирчиво вглядываться.

Сообщение изменено: иосифович (01 сентября 2012 - 13:30 )

  • 0