Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу официальную работу. Плачу за услугу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Different

Different
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:04

Прошу помощи с работой. Знание английского, эстонского, говорю и понимаю. Вёл переписки с зарубежными партнёрами (Италия, Испания, Россия, Китай) на прошлом месте работы. Начальный опыт общения на шведском (9 месяцев жил в Швеции, подхватил язык). Опыт работы в логистике (нравится профессия). Оформление документов, приём, учёт и отправка грузов. В основном машинами. Справлюсь с воздушным, морским и железнодорожным, если дадут время на обучение работе 1-2 недели (свои тонкости в каждой сфере деятельности). Есть опыт руководства персоналом, более 10 человек. Компьютер и стандартное оффисное программное обеспечение знаю хорошо. Работал на программе 1с (склад и бухгалтерия версия 5.0) Водительские права В, опыт вождения 14 лет, включая зарубежные трассы.

Минимальная начальная зарплата 850 евро (нетто).

За оказанную услугу, плачу в течении 3 месяцев 15% от светлой (нетто) зарплаты.

Если есть заинтересованность, пишите. Прошу не сотрясать воздух зря, а только по делу.

С Уважением ко всем форумчанам,
Different.
  • 0

#2 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:34

Ты точно из эстонии? ) Знания гос. языка подразумивает хотя бы среднюю категорию, с такими то запросами? У нас средняя зарплата, если не ошибаюсь 600 с копейками евросов в руки, далеко не у всех. По делу и из корочек вижу только водительское.

В течении 3ех месяцев он кому-то, что-то обещает.. Спустись с небес.

Сообщение изменено: saintGID (08 сентября 2012 - 16:34 )

  • 2

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 19:33

СиВи пришли info(a)buy24.ee
  • 0

#4 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 сентября 2012 - 19:56

Ты точно из эстонии? ) Знания гос. языка подразумивает хотя бы среднюю категорию, с такими то запросами?

Ну не всем же за 290 евро работать...
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#5 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:23

Ну не всем же за 290 евро работать...


за 290 работать по моему только в убыток себе и здоровью своему
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#6 Different

Different
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:24

1. Корочки: эстонский средний балл, экзамен 63% (если не ошибаюсь, то сейчас это считается вроде В1)
Английский - проблем с общением не испытывал. С людьми договаривался свободно.
на предыдущих работах корочек не требовали. Учитывались наработанные знания, и показатели в течении испытательных сроков.
Евро сертификат сварщика MIG/MAG (работы в этой сфере не нашёл), пылиться дома, более года.
Конкретно: институт вообще не по той сфере, которой занимался последние 5 лет. Профессия слесарь-механосборочных работ (такой уже не существует). Учился на программиста окколо 7-9 лет назад (программирование оказалось не для меня, взлом интереснее).
AUTOCAD знаю очень хорошо (составляю и черчу планы, благо развито пространственное воображение. в основном строительство), PHOTOSHOP, JOOMLA знание программ среднее.

2.Моё мнение: корочки не показатель ума и характера человека. В моём подчинении были очень интересные и умные молодые люди. Схватывали итальянский на лету (нужен был для работы), прекрасно разбирались с таможенными документами, после пары объяснений. Но не имели ни высших образований не корок. Так же знаком с персонами, у которых 2-3 вышки, а гонору и тупизма вагон и маленькая тележка.
Для меня корочки не были показателем. А отсиживать в наших институтах за такие деньги задницу, простите. Времени нет.

Но это моё мнение.

Был прецедент: предложил в одном институте сдать экзамены экстерном без посещения занятий, так сказать заочно (благо учиться сам умею). Оказалось, что сегодняшняя система образования даёт баллы за посещаемость. Присутствие на определённых лекциях обязательно. Даже денег сверху не согласились взять, лишь бы закрыли глаза на посещаемость. Больше в универы не хожу.


СиВи пришли info(a)buy24.ee


Извините Стигмат, но продавать недвижимость не моё. Пробовал. Если бы это пошло, то в контору не стал бы устраиваться.

Сообщение изменено: Different (08 сентября 2012 - 23:27 )

  • 0

#7 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:43

Прошу помощи с работой

Извините Стигмат, но продавать недвижимость не моё. Пробовал. Если бы это пошло, то в контору не стал бы устраиваться.

:facepalm: Человеку предлагают работу а он отказывается
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:51

Ты точно из эстонии? ) Знания гос. языка подразумивает хотя бы среднюю категорию, с такими то запросами? У нас средняя зарплата, если не ошибаюсь 600 с копейками евросов в руки, далеко не у всех. По делу и из корочек вижу только водительское.

В течении 3ех месяцев он кому-то, что-то обещает.. Спустись с небес.


Ему никто не запрещал оценить свои знания. А то что у нас так платят, так это потому, что готовы так многие брать и молчать. В своё время взбунтовался, по поводу низкой зарплаты, вылетел. Не жалею, теперь работаю сам на себя. Не фонтан, но на жизнь хватает, и никто на репу не капает где быть и во сколько.

Пусть ищет, может кто и поможет.

А по-поводу того, что заплатит. Это его совесть, ты думаю спокойно бы кинул не знакомого, раз уже возмущаешься. Я по жизни больше доверяю, но и кидали меня не раз. Зато кому помог, знаком более 10 лет. И до сих пор многим помогаю и мне помогают. Зла, на тех кто меня кинул, не держу, да и не помню уже многих. Им наверное так жить легкче.
Есть плохое, есть хорошее. Есть круглое, есть квадратное. Есть "+", есть "-". Есть что-то, и есть ничто. Одно без другого, существовать не может.
Человек-сам себе совесть.

Судя по написанному, знает он не мало, + человек достаточно разносторонний. Не зацыкливается на одном, а познаёт многое.
  • 1
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#9 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:51

Работу на форуме ищут вот тут https://forum.ee/ok/...ort_order__desc
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)