Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не топит

ауди 80 б4 2.0 85 лошадок

  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 23:22

всем привет,

столкнулся с проблемой,что на скорости бывают как провалы.газ в пол и такое чувство что педаль немного трясёт,скорость не прибовляется энное время,а потом как прорывает и топит ...
что может быть?в сервисах посылают на диагностику , она ничего не находит,а так говорят менять всё подряд...

свечи зачистил,топливный фильтр поменял,антифриз в норме,бак осушал - чистый...,датчик температуры двигателя менял

в чём может быть проблема?

До этого было намного сильнее,на холостом дёргался мотор,и при езде сильньно трясло пока не отпускало и не начинала рвать,после антифриза и фильтра стало лучше,но не совсем...

обороты не скачут,чем больше топки в баке,тем меньше вроде трясёт,на холодную или горячую вроде разницы нет

Сообщение изменено: ALEX* (10 сентября 2012 - 23:24 )

  • 0

#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 23:34

Воздухометр
  • 0

#3 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 04:57

свечи зачистил

Эхо совка? Свечи менять надо,а не чистить! А по сути вопроса: меряй давление топлива.

Воздухометр

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Стрелок (11 сентября 2012 - 05:00 )

  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#4 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:44

Ну если диагносты умеют только ошибки смотреть то так и будет.Буквы мотора какие?
  • 0

#5 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2012 - 17:54

Буквы мотора какие?

Сам то понял,что спросил? Человек не видит разницы,между ЛС и kW,а ты такие вопросы задаёшь......
PS ABK у него :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#6 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 18:27

Мне перевести лошади в киловатты проблем нет,тут указаны киловатты ,они в тех паспорте указаны а не кобылы.Зачем мне в башке держать компановку мотора ,она нужна для более нужных вещей ,например как заставить работать видио в движении на ку7 и так далее.Для остального есть разные софты к котрым я могу обратиться в любой момент ,даже к диллерам
  • 0

#7 ALEX*

ALEX*
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 12:05

2.0E /ABK/ 85 kw
Проблема решилась,уже собрался менять топливный насос,но заного разобрал,в фильтре шерсть взялась откуда то :D хоть и в прошлый раз чистил
  • 0