Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу сменить инструктора


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 05:35

Откуда мне знать? Может ты педали путаешь, либо к рулю ещё не привыкла, поэтому в город и не пускают. Не думаю, что инструктор тебе специально подлянку устраивает.


Есть, к сожалению такие "инструкторы", которые парят людей на этих площадках, хотя даже с очень слабым учеником уже на 4-5 занятии можно выехать на участки дорог с малоинтенсивным движением. Площадка, на которой можно готовиться к выезду в город, должна иметь длину позволяющую делать разгоны, переключения передач и т.п. Где у нас такие площадки? Раньше такие были! Эти площадки, которые есть у нас, изначально не предназначены для приобретения первоначальных навыков вождения. На них уже постигают "высший пилотаж" -маневрирование, парковка, движение задним ходом в различных условиях. А для этого руки и ноги ученика должны уже нормально работать. Так что на площадку, нормальные инструкторы, едут уже потом, когда человек раскатается.
  • 3
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#32 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2012 - 06:37

Есть, к сожалению такие "инструкторы", которые парят людей на этих площадках, хотя даже с очень слабым учеником уже на 4-5 занятии можно выехать на участки дорог с малоинтенсивным движением. Площадка, на которой можно готовиться к выезду в город, должна иметь длину позволяющую делать разгоны, переключения передач и т.п. Где у нас такие площадки? Раньше такие были! Эти площадки, которые есть у нас, изначально не предназначены для приобретения первоначальных навыков вождения. На них уже постигают "высший пилотаж" -маневрирование, парковка, движение задним ходом в различных условиях. А для этого руки и ноги ученика должны уже нормально работать. Так что на площадку, нормальные инструкторы, едут уже потом, когда человек раскатается.


Поддерживаю целиком и полностью!!! Грустно наблюдать за сценой: ученик с места тронуться не может, ничего еще не понимает, а из него выжимают маневрирование.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#33 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 22 сентября 2012 - 13:30

меня нулевую на первом-втором занятии по дворикам гоняли, потом уже на Улицы стала выезжать)
"Обделывалась" есессно, ибо тоже думала, что меня на площадке научат всему)
и при виде встречных машин ехала чуть ли не по бардюру)))
на площадку только сейчас стала выезжать, кармашки-змейки делать)

а чего раньше то не поменяла инструктора?
для меня тоже было бы невыносимо ездитть с человеком. который не понимает, орет и просто неприятен)
  • 0

#34 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:44

Lantana, dumala mozhet projdjot)))

a sejchas novogo naznachat, tak gotova,kak tol'ko vyhodnoj budet u menja

#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:49

Неделя прошла....Можно было уже забыть про страшного учителя(пройдя эти 4 часа)_ и получать доп уроки от другого человека
  • 0

#36 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:21

4 часа, за которые ты потратишь кучу нервов, будешь испытывать дискомфорт и вряд ли освоишь что то новое из-за негативной обстановки.
4 часа это достаточно много, и простите, достаточно дорого, чтобы дарить 40 евро человеку просто чтобы "откатать" время)
так что никогда не поздно, удивилась только почему не раньше, зачем терпеть то?
  • 0

#37 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:38

Вас бы к Анатоличу из Венты...
  • 0

#38 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 08:53

Вас бы к Анатоличу из Венты...


Так он по-моему и не работает уже...Не вижу его на дороге..
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#39 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:34

Так он по-моему и не работает уже...Не вижу его на дороге..


В венте уже пару лет точно нет. Вроде бы мымми говорила, что он в Радар ушел, а сейчас вообще хз..
  • 0