Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

легальные игрухи на пс вита

ps vita

  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 04:56

где в Таллинне (не заграницей и не по инету!) можно посмотреть (купить) больше игр на виту чем есть в еврониксе? там представлено около 21 игр из которых более менее адекватных только 2 Размещенное изображение . а на деле интересных игрух уже больше Размещенное изображение , например не могу найти Gravity Rush , еще думаю новый Silent Hill брать (релиз через неделю) вот только тоже в еврониксе не ожидается. Размещенное изображение
  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 октября 2012 - 09:19

http://www.andrico.e...aef1c8f5d14526b

Если и у них нету, скорее больше выбора в Эстонии не найдёшь.

П.С. Чем заграничные магазины навредили?

Сообщение изменено: djeux (20 октября 2012 - 09:20 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 09:51

http://www.andrico.e...aef1c8f5d14526b

Если и у них нету, скорее больше выбора в Эстонии не найдёшь.

П.С. Чем заграничные магазины навредили?

ничем не навредили , просто у некоторых игр есть такая вещь - блокировка определенных функций в случае если пытаешся установить игру не предназначенную для продажи в твоей стране. в Сони предусмотрели такие вещи. спасибо за ссылку , у них вроде есть assasin's creed и gravity rush то что искала! Размещенное изображение
  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 октября 2012 - 14:16

Ясно, просто с портативными консолями кроме NDS не сталкивался, а на PS3 такой фигни нет.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 12:18

Ясно, просто с портативными консолями кроме NDS не сталкивался, а на PS3 такой фигни нет.

нее, только с витой такая хрень , пс3 , псп впорядке. к слову , NDS мне никогда не нравилась Размещенное изображение
  • 0

#6 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 октября 2012 - 15:15

Да я NDS покупал только чтобы в дороге было чем руки занять + из всех портативных, она проще всех хакалась и забивалась под запаску крякнутыми играми.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#7 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 00:59

мля , новый сайлент хилл.. ну и говно же выпустили Размещенное изображение . поклонники более ранних версии (для той же psp хотяб шаттеред мемориз) точно разочаруются , сюжета 0 , угол обзора изменен , управляешь бегающим чуваком сверху , динамики 0 , персонажа выбираешь сам что само по себе тупо Размещенное изображение , грузится 3 часа!!! в общем убого Размещенное изображение . Теперь вся надежда на ассасин крид 3 либерейшн Размещенное изображение вот думаю возьму, там хоть графика не разoчаровала.. Размещенное изображение
  • 0

#8 Degonik

Degonik
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:52

В Солярисе пройдись или в Кристине Кескус,там я помойму видел эти игры.
  • 0