Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#6241 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:02

1.ну почти такой, во всяком случае за 27 лет ни одна девушка не заинтересовалась мной, как партнёром для секса.

2.Опять это траты, брендовая тряпка стоит столлько же, сколько моя месячная зарплата

3.я не пьющий, и поэтому кстати любая женщина не подойдёт, отсутсвие спирта внурти не сделает из уродины красивую

4.А дальше что? Я ж писал жилплощади своей нет


1.Ну может ты сам никаких попыток не делал, заинтересовать их...сами девушки редко подходят.

2.Не обязательно покупать супер-брендовые вещи, есть не дорогие магазины в которых продают приличные, стильные вещи(к примеру та же Zara)

3.Для многих девушек трезвый МЧ, это скорее + чем -, а на счет того, что не сделает красивую...не знаю...не ищи принцесс)

4.Многие девушки живут одни...приезжих к примеру у нас очень много, которые приехали учится...да и не обязательно сразу ехать куда то...просто заведешь знакомство, возьмёшь номер...а там по обстоятельствам.

Было бы желание...
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6242 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:04

mega_w,
только тёлка красивой должна быть, а не 100+ кг, прыщи, бородавки и т.д., которой всё ранво куда и с кем, лишь бы потом перед подругами похвастаться, что у неё есть парень.
Плюс не забывай изначальную разницу в красоте между тобой и мной.

Сообщение изменено: Грач (31 декабря 2012 - 14:05 )

  • 0

#6243 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:08

Грач, я телок воспринимаю только до 60 кг....да разница в красоте между нами сомнительна...особенно для нетрезвой леди
  • 0
)

#6244 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:10

1.Ну может ты сам никаких попыток не делал, заинтересовать их...сами девушки редко подходят. 2.Не обязательно покупать супер-брендовые вещи, есть не дорогие магазины в которых продают приличные, стильные вещи(к примеру та же Zara) 3.Для многих девушек трезвый МЧ, это скорее + чем -, а на счет того, что не сделает красивую...не знаю...не ищи принцесс) 4.Многие девушки живут одни...приезжих к примеру у нас очень много, которые приехали учится...да и не обязательно сразу ехать куда то...просто заведешь знакомство, возьмёшь номер...а там по обстоятельствам. Было бы желание...

1. Ну для того, что бы делать какие-то попытки необходимо видеть заинтересованность. Я ж буду подходить ко всчем подряд, с таким же успехом можно и к фонарному стоббу подходить.
2. я в одежде не разбираюсь, просто помню сколько стоили красивые вещи, которые мне понравились в Стокмане в Хельсинки, да и у нас ненамного дешевле. Простой чёрный спортивный костюм, чуть не под 150 евро в спортланде стоил.
3. Говорят то они может и так, но почему то всё время предпочитают общаться с бухими.
4. ну так мне изначально с ними не познакомиться. Да и их вряд ли заинтересует парень без своей жилплощади.

для нетрезвой леди

найди сначала там нетрезвую леди, они ж там и сидят что бы выпить нахаляву за счёт парня
  • 0

#6245 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:13

Грач, давно видимо там небыл...
по моей теории девушка должна сама первая мне с бара чтот купить...
  • 0
)

#6246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:14

mega_w,
Я вообще-то ни разу в клубе не был.
  • 0

#6247 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:17

1. Ну для того, что бы делать какие-то попытки необходимо видеть заинтересованность. Я ж буду подходить ко всчем подряд, с таким же успехом можно и к фонарному стоббу подходить.
2. я в одежде не разбираюсь, просто помню сколько стоили красивые вещи, которые мне понравились в Стокмане в Хельсинки, да и у нас ненамного дешевле. Простой чёрный спортивный костюм, чуть не под 150 евро в спортланде стоил.
3. Говорят то они может и так, но почему то всё время предпочитают общаться с бухими.
4. ну так мне изначально с ними не познакомиться. Да и их вряд ли заинтересует парень без своей жилплощади.


найди сначала там нетрезвую леди, они ж там и сидят что бы выпить нахаляву за счёт парня


1.Что бы была заинтересованность, нужно чем то заинтересовать...если не можешь внешностью, можешь как то оригинально подойти.(вспомнилось как я лет в 19 девушкам в курилке говорил "тот кто курит кончает раком" )) странно что ниразу по роже не получил...обычно был смех и продолжение общения).
2.на это я уже ответил.
3.не знаю...бред.
4.Так и не надо говорить "привет я Грач с форума без хаты", пообщайся, потанцуй) а там решение само придёт.)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6248 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:17

Простой чёрный спортивный костюм, чуть не под 150 евро в спортланде стоил.

попробуй купить неспортивный а скажем Хуго..заграницей в 600 можно с ботинками и рубашкой костюм купить..плюс часики за пару соток и клипса для нала...потратишь 1000 на себя любимого сэкономишь на коктелях :)
  • 0
)

#6249 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:25

Красавчиг,
Я не умею и не люблю танцевать.
Они мной не интересуются.
mega_w,
это ж моя месячная зарплата, как жить дальше? На хлеб и на фоду не хватить.
А ещё комуналку и прочее оплачивать.

В общем мы друг друга не переубедим. резюмирую то, что писал выше.
Я для девушек сексуально непривлекателен, не было ниодного случая, что бы девушка захотела со мной переспать.
Причины этого могут быть: недостаточно богат, красив, плохой характер, недостаток каких-нибудь феромонов в запахе, или всё вышеперечисленное в сумме, надо у них спросить может они лучше объяснят.
Пытаться это исправить бесполезно, будет просто направсная трата и без того скромных средств, а также нервов. Закончится всё разочарованием и ещё большими комплексами.
  • 0

#6250 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:32

вам не надоело? Размещенное изображение
  • 1
нет подписи.

#6251 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:32

бесперспективняк короче)
  • 4

?ЯнемилтебE?


#6252 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:38

Красавчиг, Спасибо что написал это слово. Пытаюсь быстро его прочитать ... получается не всегда :lol:
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6253 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:47

Blin nu i holodno tut. Kak Sadoki zivet v etom dome ne predstavjaju. Ustanovila ruter, teper poidu domoi, tam teplee.
  • -1

#6254 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:53

Blin nu i holodno tut. Kak Sadoki zivet v etom dome ne predstavjaju. Ustanovila ruter, teper poidu domoi, tam teplee.


Не знаю,вполне нормальная темпиратура,хожу в шортах и майке,иногда открываю балкон )
  • 0
нет подписи.

#6255 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 31 декабря 2012 - 14:56

Blin nu i holodno tut. Kak Sadoki zivet v etom dome ne predstavjaju. Ustanovila ruter, teper poidu domoi, tam teplee.

Меня кобелиная натура так и подмывает спросить-"Может тебя согреть в этот новогодний вечер?"
Шутка :)

Сообщение изменено: skYFaLL (31 декабря 2012 - 14:57 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6256 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:41

Как продержаться, чтоб не уснуть до 12-ти часового салюта? Кофе не действует уже

#6257 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:42

Ложись сейчас.
  • 0

#6258 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:42

*Summer*, Контрастный душ )) Пробежка. А вот ложиться спать я б не советовал ) Проснёшься с квадратной головой )

Сообщение изменено: Akhenaton (31 декабря 2012 - 15:43 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6259 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:45

Blin nu i holodno tut. Kak Sadoki zivet v etom dome ne predstavjaju. Ustanovila ruter, teper poidu domoi, tam teplee.

Зашибись, человер рутером грееться... Что-же вы за изверги ? Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6260 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:46

Isn't еще и хакер, рутеры умеет устанавливать.
  • 0

#6261 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:47

Как продержаться, чтоб не уснуть до 12-ти часового салюта? Кофе не действует уже

Секс перед салютом, самое то ! Размещенное изображение
Скажи Аааа ! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (31 декабря 2012 - 15:48 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6262 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:48

Akhenaton, хотела поспать, да некогда
скоро очередь душа, надеюсь взбодрит

Нео Жиданно, у нас дети под боком,

#6263 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:53

всех, с наступающим новым годом!
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6264 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:57

bingo, И тебя. И тебя Размещенное изображение
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#6265 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:58

Не знаю,вполне нормальная темпиратура,хожу в шортах и майке,иногда открываю балкон )

Около окна 15 градусов, в комнате максимум 17-18. Так что холодно, по крайней мере в первом подъезде на втором этаже.
  • 0

#6266 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:58

skYFaLL,

-"Может тебя согреть в этот новогодний вечер?"

тебя же обещали утешить уже))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6267 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:58

всех, с наступающим новым годом!

Прям таки всех ? Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6268 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:59

Isn't еще и хакер, рутеры умеет устанавливать.

Я все умею.
Пришла домой, тут теплее. больше 20 градусов по крайней мере.
  • 0

#6269 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 декабря 2012 - 16:00

Akhenaton, Размещенное изображение спасибо.. жду не дождусь. скорее бы он закончился этот старый. так надоел))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6270 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 декабря 2012 - 16:00

Всех с наступающим. Мне тут такая открытка пришла, просто жесть, фото года.
  • 0