Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#10201 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2013 - 21:01

Предлагаю Мэри забить на этот вопрос. Пусть сами разбираются.
  • 0

#10202 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 21:01

Если я спрашиваю, значит, у меня нет этой информации. Что тут непонятного? Я числюсь в штате 1,5 недели и напрямую этими делами не занимаюсь и в базы данных не смотрю.

Если в машинах ноль че ты туда поперлась?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10203 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 21:01

Мэри ^_^,
кстати ты теперь будешь ещё одним фактором, вгоняющим меня в депрессию, так как твоя зарплатка будет побольше моей.

Не факт. Не думаю, что у тебя есть повод для расстройства. Всем же известно, что у нас в стране имеется дискриминация по половому признаку в плане начисления зарплаты. Мужчины и женщиный одной и той же должности получают разную зарплату, в пользу мужчин.
  • 1

#10204 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2013 - 21:03

Мэри, скажи только - это больше 1000€? :))
  • 0

#10205 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:03

ого, какая необычная bmw x6. концепт-кар наверно?

ну дык под спойлером так написано было.
  • 1

#10206 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 21:03

Если в машинах ноль че ты туда поперлась?

А я техником или ремонтником работаю? Хотя думаю, даже они не обладают талантов определения точного ущерба по одной не вполне удачной фотографии.
  • 0

#10207 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:04

Мужчины и женщиный одной и той же должности получают разную зарплату, в пользу мужчин.

Но если посмотреть на их рабочие часы или на выполненный объём работ, то получится уже дискриминация мужчин.
  • 0

#10208 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 21:09

Так что обьявляю Мэри недалекой позорницей!

Ой, я теперь и не знаю как жить дальше. Вот только не надо потом удивляться, почему люди с тобой дела иметь не хотят,да?

Но если посмотреть на их рабочие часы или на выполненный объём работ, то получится уже дискриминация мужчин.

Ты такой теоритик. Думаю, у вас на предприятии женщин раз-два и обчёлся, поэтому судить ты вряд ли можешь. Я тоже не особо широкими познаниями обладаю. Но на примере своей старой фирмы уверена на 100% Есть несколько мужчин на очень высоких позициях, которые получают и соответсвенно высокие зарплаты при этом не справляясь со своими обязанностями в срок, если и успевают, то крайне некачественно. Я вообще понять не могу каким образом они до сих пор на своих местах сидят. Если даже придя на работу в несовсем протрезвевшем виде, они даже выговора не получают. А женщины чтобы получить ту же зарплату работают как лошади ломовые, причём не только за себя, но ещё и за того парня.
  • 0

#10209 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:13

Думаю, у вас на предприятии женщин раз-два и обчёлся

конкретно на предприятии, а не в моём отделе, женщин хватает, они либо такие же монтёры как мужички (соответсвенно получают одинаково с ними), либо занимают типичные женские офисные должности, среди руководителей среднего звена их также хватает, и не справляются со своими обязаннсотями они также как и мужички.

skYFaLL,
не знаю ни года, ни комплектации твоей машинки, но на первый взгляд стоит они 3-4 тысячи, а ремонта там, если \то крыло и фара без двигателя, на 1 тысячу максимум (разумеется в обычном сервисе, а не мега-супер-топ-сервисе).
  • 0

#10210 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 21:15

А я техником или ремонтником работаю? Хотя думаю, даже они не обладают талантов определения точного ущерба по одной не вполне удачной фотографии.

Так не лезь не свои сани:)

Ой, я теперь и не знаю как жить дальше. Вот только не надо потом удивляться, почему люди с тобой дела иметь не хотят,да?

Понимаешь небось что не права;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10211 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:16

Хотя с 3-4 тысячами погорячился, она и 1,5-2 может стоить, тогда ты прав, стоимость ремонта может быть выше половины стоимости машины.
  • 1

#10212 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 21:28

skYFaLL,
не знаю ни года, ни комплектации твоей машинки, но на первый взгляд стоит они 3-4 тысячи, а ремонта там, если \то крыло и фара без двигателя, на 1 тысячу максимум (разумеется в обычном сервисе, а не мега-супер-топ-сервисе).

Ну почти все правильно,кроме ущерба;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10213 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 21:29

Понимаешь небось что не права;)

Я ж ничего не понимаю.
  • 0

#10214 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:30

кто-нибудь объяснит мне почему меня постоянно некоторые личности обзывают розовой и из розовых.. и как к этому относится, это просто троллинг или уже издевка, реально уже стало клинить, даже моему терпению конец приходит., а я уж очень терпеливый человек! Уже рябит в глазах и раздражает это слово даже меня...Размещенное изображение

Сообщение изменено: гармония (30 января 2013 - 21:32 )

  • -3

#10215 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:32

Ну почти все правильно,кроме ущерба;)

Цен на запчасти я не знаю, но исходил из того, что надо менять фару, крыло и выпрямлять капот. разумется запчасти Б-категории, и не у офю диллеров час работы.
Если всё оригинал ставить, но выйдет дороже, но я просто не думаю, что на машину старше 10 лет будут стваить оригинальные запчасти.
З.Ы. Я не автомеханик и разбираюсь не очень, но ради интереса можно запсотить фотку в авторазделе, там более точно скажут.

Апдэйт. Про бамер и противотуманки забыл. может 1.5 уже будет.

Сообщение изменено: Грач (30 января 2013 - 21:34 )

  • 0

#10216 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:35

некоторые личности обзывают розовой и из розовых

ущербные люди, ату их
  • 1

#10217 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:35

Гармония, прошлого не изменить, увы!
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#10218 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:35

Гармония, так нечего интересоваться, у кого какие любовники. :)
  • 0

#10219 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:41

Avery, EastHastings, вы меня уже достали с этим словом! Мой ник гармония. Всех, кто будет дразнить отправлю в игнор.floretpratum, меня сам факт интересовал, а не имена ))
  • 0

#10220 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:44

Гармония, мы из тебя демонов изгоняем. изыди, розовая!

Сообщение изменено: EastHastings (30 января 2013 - 21:44 )

  • -1

юноша бледный со взором горящим


#10221 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 21:48

Avery, EastHastings, вы меня уже достали с этим словом! Мой ник гармония. Всех, кто будет дразнить отправлю в игнор.


  • 1

#10222 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2013 - 21:49

На работе, перед рождеством привезли аварийную джету, похожий случай, на одни запчасти клиент отдал почти около 800 евро, + работа на востановление, покраску и + по ходу работы понадобится заказывать разные мелкие детали, крепежи, дюпеля и .т.д примерно около 1500 - 2000 еур. Время прошло почти 2 месяца, машина в процессе ремонта, некоторые детали оригинальные, и заказывать только в центре, там тоже сумма. Ну а на Бмв запчасти дороже будут.
  • 0

#10223 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:54

EastHastings, зря я тебе звездочек наставила.
  • 0

#10224 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:55

красота на улице... ляпотаааа...
  • 0

#10225 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 21:55

грач, твоя новая тема - не смешной троллинг, дурочка из себя строить как-то не подобает нормальному мужику, а нет всё норм.
  • 0

#10226 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 января 2013 - 21:57

musjka,
Тут спец на спеце сидит я вообще в шоке как их на работу туда берут?Ну ладно попала случайно,так еще и мнит себя гением страхового возмещения,мне сегодня эксперт по возмещению звонил так там вообще ощущение такое что он еще дурнее Мэри,когда начали разговаривать о ценах и.т.д говорит ладно я узнаю от и до и перезвоню,меня аж трясет от таких не компетентных уродов!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10227 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 января 2013 - 22:01

musjka,
Тут спец на спеце сидит я вообще в шоке как их на работу туда берут?Ну ладно попала случайно,так еще и мнит себя гением страхового возмещения,мне сегодня эксперт по возмещению звонил так там вообще ощущение такое что он еще дурнее Мэри,когда начали разговаривать о ценах и.т.д говорит ладно я узнаю от и до и перезвоню,меня аж трясет от таких не компетентных уродов!

Выражения выбирайте,да. Если никогда не работал в подобной кампании, то не стоит совать свой нос туда. Скажу только, что практически по любому вопросу, не вписывающемся в средние рамки обычного договора/случая необходимо согласование/accept со стороны tootejuhta. Даже в случае не вполне стандартного договора, например, невозможно даже просто ценовое предложение сделать без согласования с вышестоящей инстанцией. А берут на работу для того,чтобы с нуля обучать. И где было сказано о гениальности? Я хотела разобраться в ситуации, только и всего. А в итоге только в очередной разобралась в том, какой вы хам и двуличный человек. Вот. Я закончила.
  • 0

#10228 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2013 - 22:03

skYFaLL, ну чтобы составить хинапакумине на это действительно время идет, надо смотреть все варианты где дороже, где дешевле, выписать что либо, ты же не будешь все это время сидеть на телефонной трубке и ждать ответ, поэтому тебе говорят, что перезвонят.
Хотя я даже не по теме наверно пишу, я к страховому агентству ни как не отношусь.

Сообщение изменено: musjka (30 января 2013 - 22:06 )

  • 0

#10229 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 22:09

сегодня общалась с девочкой примерно лет 14,которая много трещала о контакте и мальчиках. и закончила разговор "такая погода плохая, на пароме сейчас страшно, хотя если едут с Хельсинки в Италию то там же очень близко, 40 км расстояние вроде, там не страшно"
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#10230 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 22:11

musjka,
Сколько Джетте лет-то?
на 10-летнюю БМВ запчастей Б категории должно быть побольше.
Кто-то из Мяса,
ну троллинг-не троллинг, но как то именно благодаря таким темах, хоть с кем то с форума пообщаться в живую можно.

S.S.,
ну вотъ, а потом люди обижаются, когда я тёток считаю глупыми.
  • 0