Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кто в каком ps store сидит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:05

кто не в курсе , в списке европейского региона нет нашей республики.
  • 0

#2 mesohorny

mesohorny
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:09

на 360 такая же фигня, поэтому ребята ставят себе UK/Finland.
только потом чтобы кредитку привязать нужно будет вписать биллинговый адрес в соответствии с выбранным регионом.
  • 0
we know drama

#3 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 14:51

на 360 такая же фигня, поэтому ребята ставят себе UK/Finland.
только потом чтобы кредитку привязать нужно будет вписать биллинговый адрес в соответствии с выбранным регионом.

я вот тоже в финку или юкей хотела. но лучше в финку , всетaки ближе. а по подробнее насчет биллингового адреса? он ведь должен совпадать с адресом родного банка , или что то я не совсем догоняю.. обьясни а?

Сообщение изменено: ineedtowayout (28 ноября 2012 - 14:54 )

  • 0

#4 mesohorny

mesohorny
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 19:09

Чесно говоря не помню всех деталей. И на PS по-любому эта система как-то да отличается.
Ставил себе регион UK, в профиле указал адрес какого-то склада (можно в принципе любой адрес, главное чтобы был в той стране, которую ты выбрала) и только потом смог привязать свой Paypal к 360.
  • 0
we know drama

#5 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 00:21

на пс3 недавно paypal прикрутили, возможно с ним меньше гемора, но сам пользуюсь псн картами, на ebay бывают норм предложения, карточка на 35 фунтов за 30
на правах рекламы советую ps plus купить, в месяц по 2-3 игры дают, в этом аще клевые игры - crysis 2 и ratchet and clank all 4 one, короче стоящая вещь =)
  • 0

#6 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 03:12

на пс3 недавно paypal прикрутили, возможно с ним меньше гемора, но сам пользуюсь псн картами, на ebay бывают норм предложения, карточка на 35 фунтов за 30
на правах рекламы советую ps plus купить, в месяц по 2-3 игры дают, в этом аще клевые игры - crysis 2 и ratchet and clank all 4 one, короче стоящая вещь =)

да я знаю про пс+ , на старте месячную подписку бесплатно дали. мне не понравилось , как только подписка заканчивается и игры блокируют. да и выбирать не дают , что подсунут в то и играй.
  • 0

#7 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 20:14

ну хз, меня подписка наоборот очень порадовала, я не часто игры покупаю, а так каждый месяц что то новое есть, было бы еще время во все это играть =)
а "подсовывают" очень клевые вещи, не новые конечно, но я не разочарован тк за 3 месяца что я подписан было infamous 2, red dead redemtion, bulletstorm, saints row 2, scott pillgrim, little big planet 2, just cause 2, crysis 2, resident evil 5, ratchet and clank all 4 one
ratchet and clank меня особенно порадовал тк очень нравится игры про эту парочку, правда all 4 one не самая лучшая часть, но все равно думал купить =)
  • 0

#8 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 02:48

короче решено , регаюсь в финке. придется сидеть с гуглопереводчиком и лишиться кучи плюх доступных даже россиянам , но зато никаких запар с оплатой в сторе. если что , обнулю консоль и залезу в другой шоп. Размещенное изображение
  • 0

#9 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 22:28

кстати никто не мешает сделать несколько аккаунтов
у меня например основной в US зареган, но все вещи куплены на акке зарегистрированном в UK
на обоих все игры работают
ps plus в декабре -> http://blog.eu.plays...cember-content/ Размещенное изображение
  • 0