Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как переписать фирму на нового владельца?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:41

Tourne, своими словами - бред это, а не рейтинг:) даже не пытайся понять, почему у тебя такой - у него другой, у них там какая-то каша намешана, кот-оя реальность частично отражает, частично- искажает:)


  • 0

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:49

Tourne, своими словами - бред это, а не рейтинг:) даже не пытайся понять, почему у тебя такой - у него другой, у них там какая-то каша намешана, кот-оя реальность частично отражает, частично- искажает:)

Вот я и не могу понять .Если брать стаж фирмы ,то оправдано. Кредитоспособность на нуле.Оборот -копейки.
Хрень короче ....у меня почти 11000 пунктов ,а за что :D Фирме правда 21 год ....

Сообщение изменено: Tourne (29 ноября 2014 - 17:50 )

  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:53

Tourne, мне как то объясняли, там и стаж и оборот и количество косяков ( например опаздавшие декларации, долги) учитывается. 


  • 0

#34 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:56

Tourne, ну вот за это в т.ч., плюс оборот, видно, какой-никакой был, косяков не было, или мало- получите распишитесь. У воротил - регистрированные перерегистрированные фирмы, прозрачность сомнительная, косяков куча, т.е. несмотря на фин.показатели, обороты и прочие "плюсы"-много "минусов", понижающих рейтинг. А на выходе получается, что вы примерно наравне:)

дура она - эта ваша статистика:)


  • 0

#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 18:02

Tourne,
дура она - эта ваша статистика:)

А ведь кто-то реально смотрит эти цифры и делает выводы .....

Tourne, мне как то объясняли, там и стаж и оборот и количество косяков ( например опаздавшие декларации, долги) учитывается.

У нас косяков только два .Неподача декларации в срок и долг по налогам ,который списали за сроком давности.
  • 0

#36 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2014 - 18:10

Tourne, получить сложнее только в том плане что нужно сделать оборот. А так никто специально палок в колеса не ставит. 

проблема в том, что  обычно у фирм на продажу оборота нет.


с кяибемаксом много мошенничеств, поэтому это сейчас приоритетное направление у налоговой


  • 2

La meccanica delle emozioni


#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 18:28

проблема в том, что  обычно у фирм на продажу оборота нет.


с кяибемаксом много мошенничеств, поэтому это сейчас приоритетное направление у налоговой

Так и есть.


  • 0

#38 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2014 - 18:43

CiDRoN,
Давно интересует вопрос....
На сайте инфорегистрв есть рейтинг по членам правления .Не в курсе из чего он состоит ? Ни от кого не могу получит ответа :)

Скинь ссылку в лс, надо смотреть. Может ты заполнял какие-либо данные до того, как они сделали некоторые услуги платными, рейтинг во многом от получаемых данных зависит. Сейчас практически за всё хотят денег.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#39 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 18:48

CiDRoN

Зачем ЛС ,я  и так как на ладони весь :)

https://www.inforegi...955-AGENNOLA-OU


  • 0